• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Коченков может оказаться в «Локомотиве», Гильерме - в «Краснодаре»

21 июня 2015, 12:37
 Бывший пресс-атташе московского «Локомотива» Александр Удальцов рассказал о готовящихся перестановках на вратарской позиции «железнодорожников».

«Антон Коченков возвращается в „Локомотив“. При этом рассматривается вариант перехода Гильерме в „Краснодар“. Аренда с правом выкупа», - написал Удальцов в твиттере.

Напомним, что Коченков последние два года провел в «Мордовии».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:10
Бразильца удаляют на Кубань...
KLINSI
22 июня 2015 в 21:42
Ого! Вот так поворот.
Салтычиха не в духе?.
Lucius Vorenus
22 июня 2015 в 19:09
круто!
muntian
22 июня 2015 в 08:36
какой выкуп=только спасибо!
Den Bull
21 июня 2015 в 23:55
Удачи им.
leopit
21 июня 2015 в 20:25
Тусклая копия!!
фанат джигурды
21 июня 2015 в 19:51
Браво!!!!


А я вот думал: заметишь или нет?
Поздравляю! Сегодня ты правописанию чуть научился, завтра математике может быть. Так и человеком станешь!
leopit
21 июня 2015 в 19:46

я ж забыл, сейчас каникулы.
ну-ну, если ещё в школе учишься- то комментарии соответствующие!!! Новое предложение ВСЕГДА начинается с БОЛЬШОЙ буквы!!Учи матчасть и не отсвечивай грамотностью,олимпионик!
фанат джигурды
21 июня 2015 в 19:45
когда нечего сказать- переходят на оскорбления...
ну-ну, продолжай в том же духе.
как раз станешь точь-в-точь, как сине-бело-голубые фаны... на поле когда побежишь, не забудь ещё какой-нибудь неприличный жест в камеру показать.
leopit
21 июня 2015 в 19:39
Ты пытаешься походить на своего кумира-клоуна?Совсем печально....
фанат джигурды
21 июня 2015 в 19:33
Вот ты и спалился!!!!


Написано мной без единой ошибки.
Я в 2002 году городскую олимпиаду по русскому языку выиграл. Так что хамить- надо тоже уметь. учти на будущее!!!
leopit
21 июня 2015 в 19:15
Судя по грамотности,до школы ты ещё не дошёл,уровень детсадовской группы.....Печально..
Хавбэк
21 июня 2015 в 19:13
Краснодар весь шрод собирает!
mdu86
21 июня 2015 в 18:46
Надеюсь это "утка"! Смородской болельщики ЛОКО этого не простят! Тогда она ещё больше наживёт себе врагов!
Vladimir 808
21 июня 2015 в 18:43
Продолжают подавать ,,уток" под различным соусом!! В основном под соусом ,,Твиттер".
112910415
21 июня 2015 в 18:34
достаточно разумно
фанат джигурды
21 июня 2015 в 18:32
я ж забыл, сейчас каникулы.
ну-ну, если ещё в школе учишься- то комментарии соответствующие!!!
leopit
21 июня 2015 в 18:23
Не сравнивай гранда-Питерский Зенит со второсортной командой середняков!
фанат джигурды
21 июня 2015 в 18:14
только газпром вытянет зенит в любом турнире
leopit
21 июня 2015 в 18:09
Только Филимонов вытянет Локо в лиге Европы!!!!
Krokodilchenko
21 июня 2015 в 17:54
согласен. Талейран нервно курит, то что курить законом запрещенно в стороночке. а воротчики челски к нам не поедут, так как их агенты понимают, шо они еще Шикуну будут лично за долги дом на канарах достраивать по-контракту
фанат джигурды
21 июня 2015 в 17:53
я удивлён, почему до сих пор не дали
oligarx vasia
21 июня 2015 в 17:51
Дайте Гиле уже Российский паспорт!!!
Новочек
21 июня 2015 в 17:46
Шикунов такой изворотливый,что хоть Чеха,хоть Куртуа из Челси притащить может.
Krokodilchenko
21 июня 2015 в 17:36
Дзюбу потянули (хотя ходят слухи, шо зп "игрочишки" платил и Федун тож. Вотжиж хитрый Шикун -)))Че там за райдер у Шуни. Хотя мэбэ ты и прав, шо не дадут. Береза в Закавказье сваливает я слышал. Шуня в помошь Габулова. Мы с тобой гадаем, а какой бюджет у Команды не знаем. мож Сослан стоять будет - по мне это ваще ад.
РОССИЯ-ЧЕМПИОН
21 июня 2015 в 17:32
А как же Синичка???Мне кажется отличная замена Диканю
Антибиотик
Антибиотик ответил ekk00
21 июня 2015 в 17:09
Гиля лучше любого из краснодарских вратарей, бред не пиши.
Новочек
21 июня 2015 в 17:07
Короче,нам его Динамо не отдаст и зарплату его не потянем,и самому ему в Москве комфортно.
Krokodilchenko
21 июня 2015 в 16:55
короче я понял. не шунинское это дело мячики ловить. mentality не то. Не, нам на Дону такая размазня не нужна. Придет - развалит усе, так и чемпионами не станем изза засланца динамовского! -))
Санчо Панса
21 июня 2015 в 16:51
И тогда ФК Краснодар заметно укрепит свою вратарскую линию) Дикань и Гильерме это сильно! Коченков будет в Локомотиве? Не сказал бы, что это усиление.