Soccer.ru

Игнатьев: «Судьба „Торпедо“ решится послезавтра»

20 июня 2015, 22:20
 Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев прокомментировал слухи о возможном расформировании столичной команды.

- Могу сказать, что 22 июня в 16.00 должно быть принято решение о том, будет ли наша команда в дальнейшем выступать в профессиональном футболе или нет. Не могу сказать, что сегодня у нас есть спонсоры, которые бы поддержали нашу команду.
Все комментарии
juventus186
juventus186 ответ Нигелист (раскрыть)
23 июня 2015 в 07:42
Нигелист, а кто им сейчас руководит?
ДикийТип
ДикийТип ответ Патриот 05 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 10:18
Повторю тебе примат,обезьяноподобные-это гнилая чернь на подобие тебя,и к людям это не имеет никакого отношения.Подколы и насмешки как ты выразился на протяжении веков в сторону вас идут скотоложцы.
Поэтому брось оправдываться,на тебе и твоем роду в целом клеймо уже стоит.Так что счастливо оставаться глупец.
ДикийТип
ДикийТип ответ molotovcoctail (раскрыть)
22 июня 2015 в 10:13
это ты скажешь своим бездомным и немытым друзьям
ДикийТип
ДикийТип ответ Axu (раскрыть)
22 июня 2015 в 10:08
Спартак не рекламируют,он и есть великий!
А рекламируют ваш газ и вторым фоном клубишко к нему причастный
ДикийТип
ДикийТип ответ molotovcoctail (раскрыть)
22 июня 2015 в 10:06
позор это фаера в задних проходах таскать или как в народе говорят пронос по-питерски
Нигелист
Нигелист ответ Caniggia (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:06
Вот Тукманов этим и пользуется набивае себе карман.
Нигелист
Нигелист ответ juventus186 (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:55
Еще упустили один момент. Немедленно сменить руководство клуба, иначе его даже Газпром не потянет ;-)
Нигелист
Нигелист ответ Cobold (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:51
Не понял, смысла этого ругательства...
Все кто знает историю Торпедо, отдают ему должное. Но сегодня он принадлежит не совсем порядочному человеку, отсюда все проблемы клуба. А многие болельщики автозаводцев живут прошлым, отсюда такая реакция некоторых фанов, которая раздражает других.
Всем ясно, пока не сменится руководство клубом, то в скором времени от клуба может быть даже названия не останется.
fr3nd
fr3nd ответ Axu (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:40
как в зенит бабла кучу всадили, так сразу стал великим клубом
112910415
21 июня 2015 в 20:37
пока всё плохо
Anton_FCEK
21 июня 2015 в 20:28
Ну вот сейчас опять об самое дно и с кфк начнут
Axu
Axu ответ Мигалков (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:26
ага, только там в 4:00 всё произошло, эти задержались на пол дня
Axu
Axu ответ Cobold (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:22
такой негатив к Торпедо создан болельщиками клуба. они реально всех достали. а про великий клуб мы уже слышали много раз, СпаМ вон тоже каждый год рекламируют как великий клуб, и чего?
Талибан
Талибан ответ Cobold (раскрыть)
21 июня 2015 в 14:25
А где сейчас Торпедо?
правильно, в ж..пе.
Мигалков
21 июня 2015 в 13:22
22 июня. Символично.
Мигалков
Мигалков ответ Cobold (раскрыть)
21 июня 2015 в 13:19
Жестко. Но все по делу.
Cobold
21 июня 2015 в 13:16
Я удивляюсь упырям, которые тяфкают и злорадствуют по поводу банкротства такого именитого клуба! Вы, У.Б.Л.ЮДКИ, как у вас только поворачивается ваш поганый язык называть Торпедо недоклубом? А вы, [кю], вякающие на то счёт, что "итак до фига московских клубов" почитайте историю клуба! Основан в 1930 и титулов больше, чем у всяких анжи, краснодаров, амкаров, тереков вместе взятых! Это команда с именем! Это команда, в которой играл Стрельцов! А в Ваших клубишках поганых кто играл????
Лучше бы поддержали клуб!
Господи, спаси Торпедо!
родом из СССР
21 июня 2015 в 12:37
правильнее сделать из Торпедо любительскую команду и пусть играют люди в свое удовольствие. у Москвы и так много команд,чтобы финансировать из бюджета еще одну
Shaft
21 июня 2015 в 12:21
Надеюсь, что спонсора они не найдут и прекратят эти мучения, длящиеся уже почти десяток лет, раз и навсегда
kupryaev
kupryaev ответ Axu (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 12:09
ясно почему город называется так в котором ты живешь)
Патриот 05
Патриот 05 ответ molotovcoctail (раскрыть)
21 июня 2015 в 12:01
Как впрочем и спартак))). Друг друга бы.лота понимает))
juventus186
juventus186 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
21 июня 2015 в 12:00
Здравствуйте, Владимир!
Мэр Москвы Собянин обещал помочь - в интервью сказал, что Москве клуб нужен.
Тут проблема кроется в другом, я полагаю.
На один сезон госдотаций хватит, но ходить с протянутой рукой каждый раз не дадут.
Поэтому, если руководство Торпедо не возьмется за клуб основательно, то будет то,о чем Вы говорите - команда вылетит.
Вот тут-то и надо воспользоваться тем, что Вы написали недавно - с этого коммента и началось наше с Вами знакомство!
Закрепить клуб за одним из наших многочисленных миллионеров-миллиардеров, но для этого надо иметь четкий "план спасения" - бизнесс-план!
Как мне видется, он будет состоять из двух больших , взаимосвязанных частей:
1. Вывод клуба на уровень "0".Это, когда клуба нет задолженностей.Это вполне под силу сделать государству.
2. Это как раз передача клуба "потенциальному" спонсору. Намного проще и прибыльнее, а именно с этой позиции оценивают подобного рода предложения, брать клуб без долгов и развивать его, чем с долгами.
Ну и ,конечно, со стороны государства должны быть определенные уступки этому , взявшему на себя такое рискованное дело, спонсору.
Патриот 05
Патриот 05 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 11:52
Керимов это не Газпром. А Газпром- это народное достояние.
Фата лист
21 июня 2015 в 11:49
Надеюсь, найдут нормального спонсора.
mamrik-09
21 июня 2015 в 11:45
Удачи им
FORVORD and FAVORIT
21 июня 2015 в 11:33
хотелось бы что бы торпедо существовало)
Петр 1
21 июня 2015 в 11:29
москву вообще надо зачистить от футбола - не нужен он там.
Grey33
21 июня 2015 в 11:21
"22 июня, ровно в четыре часа"... Зловеще звучит.
xoxotulka
21 июня 2015 в 11:20
началось
REDWHITE_
21 июня 2015 в 11:20
команда с историей.
Стадион профукали, спонсоров нет.
Гость