Soccer.ru

Тукманов: "Собянин сказал, что Москве необходимо «Торпедо»

20 июня 2015, 19:09
 Президент «Торпедо» Александр Тукманов опроверг слухи о расформировании клуба.

- Слухи о расформировании «Торпедо»? Для меня это новость. Уважаемые мной люди недавно общались на крупном форуме в Санкт-Петербурге с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Они спросили его о дальнейшей судьбе «Торпедо». Собянин ответил, что клуб городу нужен... Другой информации у меня сейчас нет.
Все комментарии
BloodyНeart
BloodyНeart ответ -Дигорец- (раскрыть)
22 июня 2015 в 19:19
Как ты достал своей пустой болтовней и клеветой,лучше молчи,если не можешь обосновать свои заявления!
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Sem25 (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:39
Его на место можно поставить только при непосредственном нахождении рядом,а здесь что..)С одного профиля он "мОлодец добрый",а с других "злыдень-провокатор" так что возьми его за рубь двадцать)Реально уже достал со своей кашей в голове.
Воин трои
Воин трои ответ LOpp (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:23
так и Лукойл государство вливает госинвестиции и имеет долю в компании
Sem25
Sem25 ответ -Дигорец- (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:01
Вот ведь, что странно. Питерских тут немерено. Многие прекрасно понимают, что это за персонаж, но никто и не думает поставить "своего" на место. Позорище.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ BloodyНeart (раскрыть)
22 июня 2015 в 08:13
Сегодня 01:36
Тукманов: "Собянин сказал, что
Москве необходимо "Торпедо"
-Дигорец-
Актуален
Скрыть У тебя нет
Бога,телеграфист.
// Видимо на забытую всеми ветку зашел чужой дядька и оскорблённый написанным мною тебе комментом решил меня проучить меня жалобой.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ -Дигорец- (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:40
Где нажал?
Ты бредишь что-ли??????
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:18
Хочу в Псковское ВДВ.
Давай,удачи.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:15
Смотря в какие войска.Да ладно,время уже позднее,закруглимся наверно.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:12
Закаляет,но не наша.
У нас в армии фигней страдают.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:10
Армия,это хорошо,закаляет.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:08
Не,я не хочу делать свой блог,желания нету.
Да и времени сейчас в обрез,скоро в армию.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:06
Давай создавай свой блог,соберемся там все))) и будем ,сам знаешь что))),чем занимать чужие ветки,вот например эта ветка все нормы перевыполнила.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:03
Тут все просто,ник можно делать на русском и англ.,берешь язык меняешь и все.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:02
Блин,все думал,где же эта уловка,в букве оказывается,понятно.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:02
Ну я тоже в ваши иногда захожу,почитать,но не пишу ничего.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 23:00
Просто,вместо англс. "о" сделал русскую.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:58
Не верь тому,что говорят.
Можешь зайти в мои сообщения и найти блог "о футболе с юмором",это новый блог,там сидят все те же люди.
И ни с кем я не ругался,никто меня не выгонял.
Дигорец пустил этот неверный слух.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:58
Понятно,а новый аккаунт с таким же НИКом как?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:55
Я 2 месяца тут не появлялся,хотел удалиться вообще с этого сайта,но потом написал на почту модератору и попросил разбанить,он сказал нельзя,типа создай новый аккаунт.
Вот сделал этот аккаунт.
А тебя я сразу узнал,твои сообщения тебя выдали,ты сидишь в тех же блогах,что и ТерекФоревер.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:51
Тебя говорят Блоссия кинула,правда?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:49
Ты же был пожизненно забанен,я читал,видел все это,объясни свое присутствие здесь.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:47
Потому что я почитал твои сообщения и сообщения ТерекФоревер,он как раз обещал больше не болеть за Терек и создать новый профиль.
И тут появляешься ты с таким же именем(Адам),возрастом,так же приветствуешь Дигорца.
Все сходится.
А в моем случае слишком много разногласий,противоречий.
Я никогда не создавал профилей в адрес столько нелюбимых мною чеченцев или кавказцев.
А с того профиля вчера писали прямые оскорбления в адрес моих друзей по блогу Блоссии.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:43
Нет ,вот смотри,я тебе говорю нет,ты утверждаешь обратное,не веришь.Вот почему Дигорец должен верить тебе,что вчера не ты заходил с левого?Он тебе и я должны верить,а ты не веришь.Будем жить каждый своей правдой.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:41
Что не путать?
Ты же Адам(ТерекФоревер).
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:38
Не путай.Не утверждай,если нет доказательств.Я живу в Питере,по национальности русский.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:33
О чем можно говорить,если ты после сданных матчей Тереком,перестал за них болеть.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:31
К чему был твой вопрос,к Чечне или Крыму?
Закончен,так закончен.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:26
Все ты понял.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ -Дигорец- (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:24
Т.е. для тебя видео-хроника войны не доказательство чеченских зверств?
Тебе показать,как резали пленному русскому голову на камеру,как расстреливали мужика безоружного,как кол в живот вбивали беременной русской женщине?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:21
Не понял,перефразируй вопрос.
Гость