• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» сыграет против «Валеренги» 9 августа

23 июня 2015, 18:35
 Мадридский «Реал» утвердил дату проведения товарищеского матча против норвежской «Валеренги».
 
Встреча состоится 9 августа в Осло на стадионе «Уллеваал».
 
«Реал» сыграет против «Валеренги» спустя четыре дня после окончания Кубка Ауди, на котором соперниками «сливочных» будут «Тоттенхэм», «Бавария» и «Милан».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Майкл59ru
24 июня 2015 в 09:57
ну да конечно,мечты,мечты.На самом деле Кристину даже грузчиком не возьмут,так как для того чтобы работать грузчиком нужно иметь яйцы)
Maximus408
Maximus408 ответил Planet Georgia
24 июня 2015 в 09:53
Спасибо, кэп!
Planet Georgia
24 июня 2015 в 09:15
Мечтай глор!
Planet Georgia
24 июня 2015 в 09:13
Кубок Ауди Реал-Бавария финал!:)
фанатикфутбола
24 июня 2015 в 09:12
Валеренга могла бы и посерьезнее клуб для разминки выбрать.
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:09
Было бы вполне логично, если бы норвежскому вундеркинду Эдегору дали сыграть в этом матче! Все таки против своих соотечественников будет играть) Предсказываю, что этот матч будет легкой прогулкой для Реала Мадрид.
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:07
Только в твоих снах) Мечтай и дальше!
Arman_2000
23 июня 2015 в 22:39
Подходящий соперник для подходящей команды.
Майкл59ru
23 июня 2015 в 21:39
Валеренга выиграет 10:0 и Кристина от позора сбежит в Мексику. Возьмёт имя Эрнесто Гонсалес и устроится грузчиком на текиловый склад)
Фата лист
23 июня 2015 в 20:52
Заработок и подготовка к сезону!
Пластун
23 июня 2015 в 20:36
И зачем такие мега матчи проводить? Уж лучше между собойчик отырать.
Пластун
Пластун ответил No problem
23 июня 2015 в 20:30
Наверное трапезничает. А чем не говорит(((...)))
Пластун
Пластун ответил No problem
23 июня 2015 в 20:23
Куда Моноло пропала?((( Я так не играю.
Пластун
Пластун ответил No problem
23 июня 2015 в 20:21
Более менее. Ну а как ещё?))) Игрок он хороший но вот то, что он возомнил себя великим это(((( Может он и великий но один из. Ну и поведение его на поле и за не может оставить меня равнодушным, ведь это мой любимец))0 Музеи имени себя даже Я не додумался открыть)))Кстати зацени мою следущую аву в профиле Моноло))) для открытия ЛЛ раскопал.
Пластун
23 июня 2015 в 20:15
Думаю будет битва гигантов. Но Киш должен затащить.
maliw
23 июня 2015 в 20:07
ну я так полагаю что травму полученную перед сборной италии симулянт залечил и теперь он покажет кто самый сильный игрок на планете земля с самой Валеренгой))
nogganov_01
23 июня 2015 в 19:55
команда Карпина что ли?)
Фаталист
Фаталист ответил TheDDS
23 июня 2015 в 19:37
Как по мне,мнение должно быть конструктивным,и основываться на фактах,пусть и не совсем приятный для кого-то,а не просто тупой троллинг и провокации.Видимо у нас разное понимание.
Если каждый может высказать свое мнение,то соответственно и я могу высказать свое мнение об этом мнении.Правильно я понимаю?ок)
Legend99
23 июня 2015 в 19:24
всю жизнь ждал этот матч, это безоговорочно лучшая новость на соккере
TheDDS
TheDDS ответил Фаталист
23 июня 2015 в 19:20
Так, уже понял что находишься на футбольном портале

А значит что? Правильно, тут сидят в любых темах Болельщики Многих футбольных команд.

Идем дальше. Получается, что тут может каждый зайти и высказать свое мнение? Да, все правильно, тогда какие притензии у тебя ко мне?
Фаталист
Фаталист ответил TheDDS
23 июня 2015 в 19:15
так я ни на что и не жалуюсь,а хочу понять твою позицию,чтобы в дальнейшем знать как с тобой общаться)
и где же я нахожусь? вроде как на футбольном портале.
или в хлеву,где гадить взято за основу.
Фаталист
Фаталист ответил TheDDS
23 июня 2015 в 19:08
Реал владел колоссальным преимуществом в том матче,и по логике вещей должен был побеждать на классе.Но умудрились пропустить совершенно нелепый гол,из-за ошибки Каса,который совершенно не вытекал из игры на поле,чем усложнили себе жизнь.Поэтому,победа в этом матче не совсем отскок,а скорее закономерность,которая заставила себя немного подождать.Сечешь?
а так,совершенно непонятен твой вброс.К чему он вообще?
у тебя видимо уже в крови провоцировать людей)
nahan
23 июня 2015 в 19:06
Ждём кубка Ауди.
TheDDS
TheDDS ответил Фаталист
23 июня 2015 в 19:04
Прежде чем жаловать на то либо, на этом футбольном сайте, ты сперва открой глаза и посмотри где ты находишься =)
Фаталист
Фаталист ответил TheDDS
23 июня 2015 в 19:02
получается,что,если какой-нибудь болельщик Реала наденет на себя футболку Барсы,и будет давать в попу,снимая при этом себя на камеру,ты тоже поступишь точно также?только,чтобы скомпрометировать наш клуб в равной степени)
со стороны совершенно не видно разницы между тобой,и теми кто приходит гадить на ваши ветки.Расскажи как постороннему человеку разобраться?
Так что не нужно оправданий,вы одинаковые,только прикрываетесь тем,что делаете это в свою защиту.
sir_Alex
23 июня 2015 в 19:01
Этой "Валеренге" будет за счастье
Zely
Zely ответил TheDDS
23 июня 2015 в 18:54
А Валенсия с Баварией играть будет
TheDDS
TheDDS ответил Фаталист
23 июня 2015 в 18:54
Сами в прошлом году наипозорнейше откочили от Атлетико, проигрывая всю игру до 93 минуты 1-0

10 лет не одного титула в Европе не брали
Фаталист
23 июня 2015 в 18:53
вухаха,главные неудачники финала ЛЧ заговорили(6 раз из 8 проиграть в финале,это нужно уметь)
стоило пробиться в финал ЛЧ,и сразу повылазили,а раньше кроме своих веток нигде и видно не было

TheDDS
TheDDS ответил Фаталист
23 июня 2015 в 18:51
гадят каждый день в ветках Барселоны ваши, у которых так яростно бомбит от Великого Требла Барселоны !