• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 14’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» ведет переговоры с Фирмино

23 июня 2015, 17:57
 Английский «Ливерпуль» ведет переговоры с нападающим «Хоффенхайма» и сборной Бразилии Роберто Фирмино.
 
Напомним, ранее агент игрока уже сообщил о том, что Фирмино этим летом переберется в чемпионат Англии.
 
Интерес к форварду, который оценивается в 18 млн фунтов, также проявляет «Манчестер Юнайтед».
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
24 июня 2015 в 10:11
очень на это надеюсь
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:17
Он уже подписал контракт с мерсисайдским клубом! Сумма трансфера составила 29 млн фунтов. Вообщем отличный трансфер для Ливерпуля) Он реально может стать лидером атак этого клуба в первом же для себя сезоне!
DarkLight_2000
24 июня 2015 в 00:43
Игрок безусловно хороший, но при всём уважении, МЮ он точно не упёрся. Не факт что заиграет в АПЛ, да, многие тут скажут мол лига "бей-беги", но не каждому многообещающему удовалось в ней заиграть. Вспомним того же "эль ниньо" всмысле Торрес. По сему считаю, что обсуждаемый персоонаж более угоден Ливерпулю, нежели МЮ. К нам же хотелось бы Бентеке, Лукаку и т.д. Фактурный ыорвард нужен и кипер такой же!!!
DXTK
DXTK ответил The_BESTolo4b
23 июня 2015 в 20:09
Я так понял ты о жизни Ливерпуля явно знаешь больше чем о жизни клуба из Манчестера.
DXTK
23 июня 2015 в 20:06
Я понял задумку Ливерпуля Фирмино берут для бразильской связки с Коутинью, в принципе может получиться и не плохо вариант.
dimagas1
dimagas1 ответил Leicester City
23 июня 2015 в 19:36
Если будут так играть как в конце прошлого...у них есть шансы на еврокубки.
dimagas1
dimagas1 ответил Apxangel
23 июня 2015 в 19:27
Я тебе такое же напишу когда к средине сезона МЮ ничего не покажет...а Челси и МС будут бороться за АПЛ.
morgoshia
23 июня 2015 в 19:06
Кто и живет прошлым, то это глоры Ливера!
nahan
23 июня 2015 в 18:56
Уже года два как пытаются приобрести Фирмино, удачных переговоров Ливерпулю.
Apxangel
Apxangel ответил The_BESTolo4b
23 июня 2015 в 18:47
"...чемпионский титул с
МЮ. выбор очевиден" ... чемпион чемпионшипа... Хахаха, уморил... ТЫ The_BESTolo4b... Без вариантов...
dimagas1
dimagas1 ответил The_BESTolo4b
23 июня 2015 в 18:28
Выбор очевиден ..... МЮ точно не будет чемпионом.
Alcaron
Alcaron ответил Mоnоlo
23 июня 2015 в 18:24
фирмино далеко не слаб,отличная техника,удар,пас,видение поля
sir_Alex
23 июня 2015 в 18:08
Он бы уже определился, куда именно хочет в Англии
Master Football 7
23 июня 2015 в 18:05
Можно подумать, что если МЮ им и не интересуется, то у ливерки, есть шансы его подписать.
Пффф.Не смешите,он не перейдёт в середняк ливерпуль.