• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бакка попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед»

24 июня 2015, 12:32
 Английский «Манчестер Юнайтед» изучает возможность подписания форварда «Севильи» Карлоса Бакки.
 
Манкунианцы уже обратились к андалузцам относительно трансфера футболиста и получили тот же ответ, что и остальные претенденты: колумбиец может быть продан лишь за 21 млн фунтов, который указан в контракте в качестве минимальных отступных.
 
В Англии серьезный интерес к Бакке также приписывают «Ливерпулю» и «Арсеналу».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 21:31
Всё строго по правилам...
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил -SHERLS
25 июня 2015 в 17:16
Ну его личные качества не значат, что он не умеет играть в футбол.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил Monolo
25 июня 2015 в 05:32
Прошу прощения.
Почему же мне не понять? Мой клуб гораздо скромнее Тоттенхэма во всех смыслах. Ну, разве, что футболисты там алчны к кубкам и трофеям, поэтому их завоёвывают обычно чаще.
Гавроша
25 июня 2015 в 00:02
Зачем ему этот манчестер, шел бы Зенит )))
Bibras
24 июня 2015 в 16:28
Опять утки...
-SHERLS
-SHERLS ответил Espana-Deutschland
24 июня 2015 в 16:21
Ничего хорошего на кубке Южной Америки,единственное что чётко выполнил чью-то установку по выводу из игр НЕЙМАРА,одно слово-П.....к!
Даниил Барса
24 июня 2015 в 16:14
и правда дёшево
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил Monolo
24 июня 2015 в 14:56
Значит Тоттенхэм тоже? Он же английский клуб, да, Маша?
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил -SHERLS
24 июня 2015 в 14:55
Так он и так умеет. Один из лучших бомбардиров Ла Лиги, к тому же без нападающих уровня Иньесты.
Espana-Deutschland
24 июня 2015 в 14:54
21 млн? Что-то дёшево по нынешнем меркам для хорошего форварда. Даёшь 50.
Juventus21
24 июня 2015 в 14:43
Вроде Рома готова была отдать 30 млн евро, но похоже, сам Бакка не захотел перейти.
Петр 1
24 июня 2015 в 14:09
хороший игрок
DXTK
24 июня 2015 в 13:35
В этих трех "Грандах" игрок будет себя чувствовать как рыба на суше. Тем Более я сильно сомневаюсь что они интересуются им, ладно Мю и Ливерпуль, но Арсенал то тут чего забыл они вроде за Пьером Обумиянгом гоняются из Боруссии Д.
БарсаДав
24 июня 2015 в 13:32
Лучше Остина за 10 взять.
-SHERLS
24 июня 2015 в 13:23
Во может в Англии его научат как в футбол нужно играть,там ему рога быстро обломают!
dimagas1
24 июня 2015 в 13:17
Не туда смотрят((((
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил Aaron_MU
24 июня 2015 в 13:09
Ну серьезно, за последнее время, наверное уже игроков 30 заинтересовали мю
Peluan
24 июня 2015 в 13:05
уже не знают что они делают ....... сидят в интернете деньгами и рассуждают, может это возьмем --- нетттт нет это лучше, он обладатель лиги европы а он просто финалист.. Лучше сохранили бы Фалькао и Перси они лучше чем Бакка или кого там еще ...Смолова
Peluan
24 июня 2015 в 12:59
МЮ пошел ты
Serg3.12
24 июня 2015 в 12:57
Если перейдет, точно "попадет")
nahan
24 июня 2015 в 12:53
На бездарности тратят умопомрачительные суммы, а на таких игроков двадцатку жалеют...
Чакир - UTD
24 июня 2015 в 12:50
Не помешал бы!
Aaron_MU
Aaron_MU ответил Lionel Messi-10
24 июня 2015 в 12:49
Аршавин.
Lionel Messi-10
24 июня 2015 в 12:38
Лучше скажите, кто не попадал в сферу интересов МЮ?