• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Исполком РФС оставил Капелло у руля сборной России

24 июня 2015, 14:01

 Исполком РФС выступил за то, чтобы главный тренер сборной России Фабио Капелло продолжил работу с национальной командой.

 
Ранее сообщалось, что сегодня Капелло могут отправить в отставку.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vvv246
11 июля 2015 в 21:16
Еще не все бабло отмыли.
Фата лист
Фата лист ответил densmen
26 июня 2015 в 19:01
Ни он загнал...
densmen
densmen ответил andrefinoo
25 июня 2015 в 23:48
Ему пофиг) он думает что дальше со страной делать которую он загнал в нехорошее место)
andrefinoo
25 июня 2015 в 18:16
Интересно,что об этом думает В.В.
andrefinoo
andrefinoo ответил cergei1971
25 июня 2015 в 18:15
Но те,кто приглашал Капелло,этого не понимали.Нет у нас игроков для сборной,одни переоцененные.
cergei1971
25 июня 2015 в 10:06
что тут тренеры тут надо всех игроков менять!!!!!!А не тренеров!!!!Пишут средний уровень игроков наших.Я думаю там и среднего уровня нет
50лет за Динамо
25 июня 2015 в 05:00
Даааа. Ужжжж.(((
albucid
25 июня 2015 в 00:57
- И с полком РФС...
- С каким ещё полком?
juventus186
24 июня 2015 в 22:43
Так,эпопея с Капелло продолжается, я уже даже не смеюсь - сил нет над этим безумием смеяться, да и жалко наших болельщиков, хоть одно - радует - на "проигрыше" сборной бабла полнял!
На ПРОИГРЫШЕ!А КОГДА ВЫИГРЫВАТЬ-ТО БУДЕМ
КАПЕЛЛО МОЖЕТ И ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ В ОТКРЫТУЮ !
Sevastopol-www
24 июня 2015 в 22:07
А Капелло уже мешки для денег приготовил... А тут снова на работу!..))
lobsterdam
lobsterdam ответил Expert-disport
24 июня 2015 в 21:49
ходят только те, кто в первый раз идет вообще на футбол и в нем ничего не понимают
IngvarP
24 июня 2015 в 21:05
У ржавого корабля, терпящего бедствие,
поздно менять капитана.
Мы, зрители, будем наблюдать за этой катастрофой
из первых рядов.
Но мы все будем в очередной раз надеяться на чудо.
Чудо-юдо.
фанат джигурды
24 июня 2015 в 20:21
мысль здравая,
но деньги не дойдут((((
в России живём))))))


дедушка старенький...
должны быть проблемы со здоровьем...
опытный врач в помощь или фармацевт,
и никто не догадается ни о чём...
JendosParavoz
JendosParavoz ответил Expert-disport
24 июня 2015 в 19:41
Все верно!
А стрелы на Капелу переводят)))
Фокус внимания смещают гады..
Expert-disport
Expert-disport ответил JendosParavoz
24 июня 2015 в 19:30
Таки как, если уже со всеми поделились! Помнишь, почему посадили Мавроди - не поделился, а почему выпустили - поделился, вот и здесь так - скованные одной цепью!!!!
Expert-disport
24 июня 2015 в 19:26
РусМоур ты не прав! Я тоже могу сказать, что "Гинер все купил"!
JendosParavoz
24 июня 2015 в 19:24
Что концентрироваться на Капеле? Он молоток, контракт выбил у лохов и не парится.
Под уголовку нужно подводить мудко сотоварищи!..
Expert-disport
24 июня 2015 в 19:22
Грустно, стыдно - не ужели кто то придет на домашние матчи этого упыря с упыряиами?
ЮЗИК
24 июня 2015 в 19:18
От этих идиотов страдает вся страна
моэм
24 июня 2015 в 18:33
Жаль,что нельзя просто поставить к стенке это сборище старых маразматиков-импотентов и интернационального ворья под названием РФС,наплевавших в душу Родине.
За Ливерпуль
24 июня 2015 в 18:32
И так, всей страной скидываемся.Пенсионерам и прочим скидки, остальным по полной.Ничего, наберем бедолаге 20 млн евро))
RIR68
24 июня 2015 в 18:24
с чем вас и поздравляю, дорогие товарищи!
фанат джигурды
24 июня 2015 в 18:21
нет слов...
миллион раз "соблюдайте правила"
-Дигорец-
24 июня 2015 в 18:19
Нее,мы рабочий класс,пролетарий)
yanedo
24 июня 2015 в 18:19
теперть остаётся только игнорить болелам матчи этой никчёмной сборной воглаве с очкастым тормозом---вот было бы чётко если бы никто непришёл на стадион
Russia 2010
24 июня 2015 в 18:06
Денег не нашлось, их просто нет )))
PITER_1
24 июня 2015 в 18:03
старые пескоструи бояться принять решение
НОЖ
24 июня 2015 в 17:54
Исполком решил : нам Европа не нужна .
Гурманоид
24 июня 2015 в 17:53
тебе рукава закатывать не придётся. и так вон наготове)
maygli
24 июня 2015 в 17:52
Было предложение объявить РФС банкротом. И долги спишутся и неустойки платить не надо. ))