Soccer.ru

«МЮ» предложил за Рамоса 35 млн фунтов

Все комментарии
Пластун
25 июня 2015 в 19:56
Помнится кто то кричал, что 20 млн за 30 летнего Матьё єто перебор и Барса мешок. А тут на год меньше и сумма больше почти в два раза. Кстати Рамос лажал в єтом году не слабо. Да, он как Гатузо для Милана. Но ведь в защите он уже не идеялен и молодеть не будет. Матьё тоже не супер игрок но сезон провёл нормально как для новичка и два важных гола в концовке помогли выиграть ЛЛ.
OneUtd
25 июня 2015 в 12:20
И чтобы расставить все точки над "И".
Игр проведено:
Рамос - 27, Пике - 27

Выигранных единоборств:
Рамос - 36, Пике - 45

Верховых:
Рамос - 83, Пике - 54

Перехват:
Рамос - 65, Пике 58

Подкаты:
Рамос - 114, Пике - 124

Отборов в среднем за матч:
Рамос - 7, Пике - 4

Блокированно ударов в створ:
Рамос - 22, Пике - 14

Проигранно единоборств в среднем за матч
Рамос - 2, Пике - 4

Ошибок приведших к голу
Рамос - 0, Пике - 2

Итого 6-2 в пользу Серхио Рамоса.
И кто тут вякал что посредственность Пике лучший защитник Ла-Лиги?
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Messi Forever1 (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:29
А тут о защитниках Ливерпуля кто-то речь ведёт?))))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
25 июня 2015 в 20:05
МУ МУшня все в своем репертуаре...хотят типа за спасибо получить а портом царскую зарплату ему дают...и потом му мушники на сайте плачутся типа какие мы бедные ....денег почти не вложили на трансферах не потратились...короч опять чудить начинают.Ведь и ежу понятно что Рамос ну ни как не стоит 35 млн....
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Planet Georgia (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:14
Рамосу один из лучших привозов в мире, наряду с Хумельсом.
Только одному 25,а этому 30 скоро.

35 миллионов фунтов и ещё думаю на миллионов 5 сумму поднимут, мешки) )
TheDDS
TheDDS ответ Aaron_MU (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:59
Пике наверно всем Топ командам было легко обыграть в этом сезоне, да так, что благодаря ему и Маскерано Барса взяла какой-то требл, а Браво взял замору как лучший вратарь Испании пропустивший меньше всех голов

Не доказал
Planet Georgia
Planet Georgia ответ TheDDS (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:17
Смешно,на ряду с Рамосом на сегодняшний день никто и близко не стоит,не то что Пике!
Tомоми
25 июня 2015 в 12:41
что за глупости,Рамос бесценен,как и богоподобный Криштиану, ему просто нужно повысить зарплату
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Planet Georgia (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:25
Пхахаха, тебе напомнить зато сколько раз Месси забил Реалу когда играл Рамос, а тот знаменитый проход,когда он Рамоса наряду с Пепе сделал столбиками.... Ммм..
Planet Georgia
Planet Georgia ответ George-CFC (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:25
Кас может выступать в Кубке,Де Хеа ЛЧ и Ла Лига,ну это как распределят,Кас не покинет Мадрид,если он это хотел бы сделать сделал бы уже при Моуре!
OneUtd
OneUtd ответ TheDDS (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:26
Ага Пике, может сразу Бартра?
Brendan Rodgers
25 июня 2015 в 11:28
Надо чтобы Рамос перешёл в МЮ, у Эванса будет брат по привозам, вместе будут привозить)))))
TheDDS
TheDDS ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 14:24
Представители белого мешка после 10 лет не взятия кубков в Европе теперь будут вспоминать прошлый год, с их отскоко-взятием лиги чемпионов каждый год

Почему болелы Барсы так яростно не вспоминают прошлые взятие Лиг, хотя за последние 10 лет у них это было целых 4 раза
Apxangel
25 июня 2015 в 20:15
Ща мумушные до усёру будут доказывать, что это "утка", а когда перейдёт- "самый лучший защитник в мире, отличный маркетинговый ход" и т.д... и, когда условный ВХ разобъёт "в пух и прах"... коллективно "потеряются" на просторах интернета... нажимая "жалоба" в комментах болельщиков других клубов (особенно Ливерпуля)...

"ЧЕМ БЫ ДИТЯТКО НЕ ТЕШИЛОСЬ- ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО" (с)...
Aaron_MU
Aaron_MU ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:41
У колбасы такого топового защитника как Рамос никогда не будет, довольствуйтесь всякими Ловренами))) Рамос лучший испанский защитник, один из лучших в мире, чемпион мира, обладатель ЛЧ. Так что молчал бы ты лучше в тряпочку))) 40 млн за ноунейма Фирмино - вот это развод))))
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:29
Прочай ещё 2 коммента выше там просто всё не поместилось пришлось в 3 части уложиться!
TheDDS
TheDDS ответ Planet Georgia (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:10
Пике посмеялся над этим
Jaka RM
25 июня 2015 в 13:14
Я не понял на новом сайте Бомбардир.ру придется опять зарестрироваться? Скажите придется опять регесрироваться?
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 13:16
Веков?) Просто никто не хочет признавать очевидного,Реал лучший клуб мира! А Рамос лучший ЦЗ мира! А теперь всё,вот так то!:)
Planet Georgia
Planet Georgia ответ TheDDS (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:12
Это когда он смеялся,когда падал на мяч в своей штрафной или когда приносил голы в свои вороты?)
MSN BARCA
MSN BARCA ответ George-CFC (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:12
Роналду лидер?
Planet Georgia
Planet Georgia ответ magnum3000 (раскрыть)
25 июня 2015 в 12:34
Рамос лучший на данный момент ЦЗ!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 14:54
А как объяснишь то что среди стольких клубов мира,корона только на эмблеме Реала,тоже совпадение?
Planet Georgia
Planet Georgia ответ George-CFC (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:14
Реал может купить его,зачем отдавать 2-ух игроков,не жирно будет!
TheDDS
TheDDS ответ Planet Georgia (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:14
Когда он обламывал реал, атлетико и прочих топ клубов лучших лиг мира в прошлом сезоне
mamrik-09
25 июня 2015 в 11:14
Самый дорогой защитник
OneUtd
OneUtd ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 12:36
О, и конечно же отправил на меня жалобу. Все с тобой понятно, подручный ты Шерхана)
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Planet Georgia (раскрыть)
25 июня 2015 в 11:15
Вообще то вместе с зп 110 миллионов евро)))) за 30 летнего заща)))))))))
OneUtd
25 июня 2015 в 11:59
Так же хотелось бы прояснить почему у фанатиков Барселоны начинаются припадки при упоминании Рамоса.
Все мы помним как во время "классико" Рамос рубанул Месси, за что был удален.
Во время потасовки к нему сначала подошел Пуйоль и в ранге старшего хотел Серегу усмирить, но получил такой смачный тычек в рожу, что повалился на газон и заревел.
Далее подошел Хави который является самым разговорчивым игроком мира, игроком-комментатором которых судьи просто не переносят. Так вот Хави тоже получил в рожу.
И уже по дороге в раздевалку, в рожу получил и Пинто.
Вот и думайте, почему фанатики Барсы так не любят Рамоса.
Потому что он унизил трех лидеров Барселоны и даже не повел глазом.

И да. Фанатики мерсисайдского бестрофейника под названием Ливерпуль тоже начали что-то вякать. Ну это конечно! Их клуб купил какого-то ноунейма за 41 млн евро! Это самая дорогая продажа в истории Бундеслиги. Они до сих пор пожары потушить не могут.
TheDDS
TheDDS ответ Planet Georgia (раскрыть)
25 июня 2015 в 12:38
Самый титулованный защитник прошлого сезона =)))
Гость