• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Саутгемптон» согласился продать Клайна в «Ливерпуль»

25 июня 2015, 15:21
 Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн близок к переходу в «Ливерпуль».
 
Сообщается, что «святые» согласились продать игрока за 12,5 миллионов фунтов. На следующей неделе футболист пройдет медосмотр в новом клубе.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
27 июня 2015 в 12:46
Прикупили "святошу"...)
Goginho
Goginho ответил SnoopiDu
26 июня 2015 в 10:50
Про Депая тоже можно сказать, что он Ливерпулю был не нужен))
А на самом деле МанЮ просто заплатил за него больше и тренер знакомый.
У Фирмино друг в Ливерпуле играет и... Ливерпуль заплатил таки за него больше.
Тема более, чем исчерпана
George-CFC
George-CFC ответил Aaron_MU
26 июня 2015 в 08:59
да ладно, сами же хотели его сильно
George-CFC
George-CFC ответил REDSUNITED
26 июня 2015 в 08:55
Не согласен с тобой. отличный защитник. в скором времени основной защитник сб.Англии. Надеюсь, Челси его подпишет.
Garri98
26 июня 2015 в 04:41
Складывается такое впечатление, что скауты Ливера бегают за скаутами МЮ и потом скупают все то, что не проходит в МЮ, как гиены после львов. Только вот с Депаем обломалось , а в остальном Колбасники преуспели.
Муслим90
25 июня 2015 в 23:53
Как за Ливерпулем т.е
Муслим90
25 июня 2015 в 23:53
Манки вы бы так за своим Мю следили как Ливерпулем...Клайн хороший игрок, надеюсь заиграет
Beks barca
25 июня 2015 в 23:27
лаллана свою пользу приносит в сборной,две голевухи отдал на уилшира
Beks barca
25 июня 2015 в 23:25
клайн лучше вашего многомиллионного шоу,который показывает только шоу на скамейке
БарсаДав
25 июня 2015 в 22:29
Если В-Ротжерс и четвертый год выбросит на ветер 100+ млн фунтов и будет испытывать позоры от Стока (1-6), то у колбасы вообще фанатиков не останется. Их и так по пальцам одной руки пересчитать можно.
REDSUNITED
25 июня 2015 в 20:17
предлагаю колбасе еще распиаренного заща Стоунса взять, который со своей сборной облажался на Евро. элитный брит, как раз для лушерпуля
nahan
25 июня 2015 в 20:01
Перспективный защитник, удачи ему с мерсисайдцами.
manutd14
25 июня 2015 в 19:54
Если состоится хороший трансфер особенно Милнер, фирмино кот в мешке
dimagas1
dimagas1 ответил manutd navsegda
25 июня 2015 в 19:43
Раньше Спартак смотрел но уже года 4-и не транслируют .
manutd navsegda
manutd navsegda ответил dimagas1
25 июня 2015 в 19:41
А в России? ;-)
DIDI 23
25 июня 2015 в 19:25
Из группы точно выйдут. Могут пройти и выше. Подготовка ведётся серьёзная. Удачи Ливерпулю!
Master Football 7
25 июня 2015 в 19:14
P.S или Реалу=)
Master Football 7
Master Football 7 ответил mamrik-09
25 июня 2015 в 19:14
Если ты такой умный,то почему же тебя забанили за твои слова ?))
dimagas1
dimagas1 ответил manutd navsegda
25 июня 2015 в 19:11
С чего взял....больше 20 лет за Динамо Киев...в Англии люблю Челси...в Испании Валенсию...в Германии Вердер Бремен...во Франции нравится Лион.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил dimagas1
25 июня 2015 в 19:08
короче без роду без племени;-)
Виталик ManUtd Rus
25 июня 2015 в 19:00
ну так очки за последние 5 лет и начисляются , чтобы ты знал ))) ну а так мсити и орсинал только и позорят АПЛ в ЛЧ , полностью согласен . МЮ же даже дохлый при мойесе до 1/4 дошел , но этого мало . Все будет .
dimagas1
dimagas1 ответил Master Football 7
25 июня 2015 в 18:57
Я больше за Челси))Хотя Ливерпуль нравился раньше.
Master Football 7
25 июня 2015 в 18:55
Кстати,эмблема сб.Боливии отлично подошла бы ливерке ))
Master Football 7
Master Football 7 ответил dimagas1
25 июня 2015 в 18:54
Ты за пуховиков или ливерку ?
mamrik-09
25 июня 2015 в 18:49
Эти очки были у Англии давно. Лет 5 у Англии нету сильного клуба который в Европе может хотя бы побороться . Челси выиграл лч не так давно и то в какой автобус они играли.
Master Football 7
Master Football 7 ответил Serg3.12
25 июня 2015 в 18:47
Дальше ?
Виталик ManUtd Rus
25 июня 2015 в 18:46
это их уровень . Хоть шансы выйти из группы есть ! )))
Master Football 7
Master Football 7 ответил mamrik-09
25 июня 2015 в 18:46
ОМГ.
dimagas1
25 июня 2015 в 18:45
Хорошие тарнсферы у Ливерпуля надеюсь у них будет хороший сезон!
Виталик ManUtd Rus
25 июня 2015 в 18:45
ну почему слабый ? АПЛ вторая в рейтингах пока что .