Soccer.ru

«Саутгемптон» согласился продать Клайна в «Ливерпуль»

25 июня 2015, 15:21
 Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн близок к переходу в «Ливерпуль».
 
Сообщается, что «святые» согласились продать игрока за 12,5 миллионов фунтов. На следующей неделе футболист пройдет медосмотр в новом клубе.
Все комментарии
sir_Alex
25 июня 2015 в 15:43
Отличное приобретение
OneUtd
25 июня 2015 в 16:44
Неужели фанатики Ливерпуля действительно думают, что Ливерпуль может обставить Манчестер Юнайтед на трансферном рынке?
Вы в своем уме? Включите хотя бы мозжечок.
МЮ - самый дорогой клуб мира.
МЮ - самый прибыльный клуб мира.
МЮ - самый титулованный клуб Англии.
МЮ - играет в Лиге Чемпионов (в отличии от некоторых)
Так вот.
Даже когда МЮ не выступал в ЛЧ, туда шли лучшие игроки мира как Ди Мария и Фалькао.
А Ливерпуль выступая(позорясь) в ЛЧ не могут подписать Санчеса, Шакири. Которые в открытую признавались, что хотят выигрывать титулы! А Ливер им этого предоставить не сможет никогда.
Сейчас же какие-то там Кьяеры говорят, что Ливер для него не подходит, с ним титулов не взять.
И после этого скаузеры что-то еще вякают?

МЮ интересовался Фирмино. Был запрос в 19 млн евро. Хоффенхайм отказал. Ливер предложил 41 (в два с лишним раза больше)
За Клайна никогда никакого запроса не было и быть не может. Были предметный интерес как к тому же Алвесу, Уолкеру и прочим толковым правым латералем, что вполне объяснимо.
Так что скаузеры, тешьте себя мифическими победами) как всегда.
МЮ - 4 место АПЛ, - Ливерпуль 6 в АПЛ.
МЮ - Ливерпуль 3-0
Ливерпуль - МЮ 1-2
Какая боль)
OneUtd
OneUtd ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:29
После твоей фразы:
" я бы не сильно возлагал надежды на ван гаала, тренер опытный, не прибавит"
Дальше читать не стал.
А потом краем глаза увидел, что ты назвал МЮ - мешком! Во дела! Фанатик Барселоны называет МЮ - мешком!

Главным мешком 21 века официально стала Барселона.
(Делит первое место с Реалом)
Самые крупные трансферы каталонского мешка:
1. Неймар - 113 млн. (Уже раскрыто и выплачено более 93 млн евро, плюс будут слушанья по поводу остальной суммы)
2. Суарес - 88 млн евро
3. Ибрагимович - 69 млн евро + Это'О
4. Дани Алвес - 45 мл евро (на 2008 год это 7-ой самый дорогой трансфер в истории футбола)
5. Давид Вилья - 42 млн евро.
6. Марк Овермарс - 40 млн евро (на 2000 год это 2-ой самый дорогой трансфер в истории)
7. Савиола - 36 млн евро (2001 год)
8. Сеск Фабрегас - 34 млн евро.
9. Сэмми Это'О - 32 млн евро (отдали бесплатно за Ибру)
10. Алексис Санчес - 30 млн евро.
Плюс нужно не забывать о Кейррисонах, Чигринских, Герардах, Джованни, Деко, Матье, Анри, Ронни, Милито, Маскерано, Ракитичей, Глебов, Аффелаев, Сонгах, Альб и прочих, за которых отдали ВНИМАНИЕ! 20-30 МЛН ЕВРО ЗА КАЖДОГО!
Стыдно? Больше не отвечай мне.
Bearded man
25 июня 2015 в 15:58
Сейчас у болелов МЮ рванет.) Второго игрока уводят.
Bearded man
Bearded man ответ Master Football 7 (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:04
Я и не ожидал обратного.)
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ OneUtd (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:02
следующий сезон все расставит на свои места. я бы не сильно возлагал надежды на ван гаала, тренер опытный, не прибавит. в упрек ливерпуль может преподставить ди марию за 50-80 млн, не припомню, одного из лучших в мире. он не заиграл не изза того, что конкуренция большая (игроков толковых в мю по пальцам пересчитать: руни, ван перси, мата, де хеа, ди мария. остальные середняки: джонс, смолинг, рафаэл, феллаини, валенсия, янг и тд. хотя в других клубах могли бы заиграть). брендан же в свою очередь спец молодой, видно что учится на ошибках, прибавляет. в плане трансферной политики, если он за нее отвечает, есть куда расти. в плане построения и зрелищности игры он сильнее ван гаала. спад был лишь изза того, что на суаресе вся игра строилась и у стариджа со здоровьем были проблемы. ничего страшного, у тотенхэма после бейла тоже был спад, как и у мю после кристины. так что следующий сезон расставит все на свои места. пока что неплохая политика у ливера, взяли милнера, ингса бесплатно, фирмино, который пару стабильных сезонов в хофенхайме провел. если продадут стерлинга за 40-50 лямов, будут вообще красавчиками. мю такой же мешок как и всеми называемый мс. никакой работы с молодежью, блэкэты, макнэйры и вилсоны для галочки, игроки слабенькие
Ministri Krasnodar
25 июня 2015 в 17:59
Ливерпуль как обычно,тратит бешеные деньги на второсортных английских игроков
George-CFC
George-CFC ответ OneUtd (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:49
тебе обидно или что? к чему такая реакция как будто вы ЛЧ проиграли из Эврёбе
ELIS20
25 июня 2015 в 16:14
Че вы тут раскудахтались?Недоумники?Клайн идет в команду , которая даже в ЛЧ не попала аххаха)))Я думаю с этим игроком все ясно. Вы тут еще пишете, что он на повышение пошел - хахахахахахаха)))Где МЮ?А где Ливерпуль?Без такого капитана как Стивен, вы еще года 2 будете барахтаться, к глубокому сожалению. Нам лучше направить все свои силы на куда лучших игроков, например: Рамос или Швайне. Посмотрим кто по итогу будет открывать Шампанское)Уверен с 99% что это Великий Манчестер будет)))
George-CFC
George-CFC ответ Master Football 7 (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:14
да ладно тебе. Мож Фирмино и не очень нужен был, всё-таки есть Мата, Эррера и тд.
Но про Клайна, это точно упустили. за 12.5 фунтов правый бек с английским паспортом
REDSUNITED
25 июня 2015 в 20:17
предлагаю колбасе еще распиаренного заща Стоунса взять, который со своей сборной облажался на Евро. элитный брит, как раз для лушерпуля
Aaron_MU
25 июня 2015 в 18:17
Средний игрок, как раз уровень колбасы) Вот тому подтверждение: Профильный ПЗ (Клайн) отыграл сезон ничем не лучше (даже хуже) правого полузащитника (Валенсия).

https: //a.disquscdn. com/uploads/mediaembed/ images/2175/6727/original.jpg

Пробелы уберите.
yudin_duda
25 июня 2015 в 15:36
Сейчас придет педалик и назовет его средним игроком.
Очень жаль, если он перейдет в этот середняк, игрок достоин большего!
Brendan Rodgers
25 июня 2015 в 16:31
У фанатов МЮ новая отмазка, он нам просто не нужен был)) никогда не забуду, когда слухи про Алвеса пошли, все фанаты МЮ подпишем лучшего крайка и тп., Алвес продлил контракт, начали говорить да он особо и не нужен был, купим Клайна!!! с Клайном прогорели, теперь какой-то Фабинье :D А в итоге так с Валенсией и бегать будут)))
просто сашка
просто сашка ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:34
за последние 5 - 8 лет это середнечек выиграл 5 апл 5 суперкубок англии 2 кубка лиги лигу чемионов и был в 2 финалах лч...
Master Football 7
Master Football 7 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:34
Посмотрим, как в ливергемтоне он будет играть))
В конце сезона, все фанаты оскверняли роджерса,а теперь уже с ним надеются на попасть в ЛЧ.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:42
Странный ты,трансферы МЮ вы считаете в евро,и превращаете их в астрономичесские цифры,а ливерки в фунтах.
Какая разница. кому заплатит ливерка,если придется заплатить 29 фунтами.Кстати,я говорил о фунтах,29 это 40 лямов еврами.
В любом случае,удачи Клайну,хоть он и будет играть за ливерку,но он еще играет за сб Англию.
Bearded man
Bearded man ответ Master Football 7 (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:59
Если он в 19 из лазарета выбраться не может, то что будет дальше.
просто сашка
просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:10
мне не особо верится что мю интересовались фирмино, во первых на его позицию 2-3 игрока ничем не хуже, во вторых ЛВГ и бразильцы это вещи несовместимые, он лучше притащит 2-3 голландцев) а клайн классный защ, в мю пригодился бы...
Bearded man
Bearded man ответ Master Football 7 (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:11
Вроде как за 21 он перешел в Ливерпуль, да и что значит нафига он вам, если предложение было, значит хотели купить. Так какой смысл говорить, что не нужен, поэтому не перешел.
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ OneUtd (раскрыть)
25 июня 2015 в 18:14
вот видишь, тут то ты можешь вспомнить кого покупали, думать особо не надо...взять же мю врятли кто назовет фамилии, но суммы не думаю что сильно отличаются. вместо одного суареса вы берете - клеверли, джонсов, янгов, валенсий, феллайни и другой шлак.
по поводу дороговизны трансферов: феллайни играет на 30 лямов?
ди мария играет на 80?
янг на 20-30?
андерсон на 40? (который в своё время был одним из самых дорогих трансферов и молодых)
шоу на 20-30?

а у барселоны ты наврятли скажешь что кто то не оправдал свои ожидания, в редких случаях такое было...тот же ибра забивал, просто не подошел
МастеР ЙоД
25 июня 2015 в 15:32
Проект "Ливергемптон" продолжается)
БарсаДав
25 июня 2015 в 15:37
Скоро Ливерпуль просто переименуют в Саутгемптон-2.
БарсаДав
25 июня 2015 в 22:29
Если В-Ротжерс и четвертый год выбросит на ветер 100+ млн фунтов и будет испытывать позоры от Стока (1-6), то у колбасы вообще фанатиков не останется. Их и так по пальцам одной руки пересчитать можно.
OneUtd
25 июня 2015 в 15:48
Почему это "святые" должны продавать вполне себе неплохого защитника за 12 млн, тем более в Ливерпуль!
С этих индусов можно все 50 требовать, они дадут не думая. Эти индусы баночников за бешенные деньги покупают, а в основе все равно Туре-Коло-Туре-Туре играет, которому уже за сорок.
Ловрен - 25 млн фунтов - банка.
Балотелли - 20 млн фунтов - банка.
Макарович - 25 млн фунтов - банка.
Ассаиди - 15 млн фунтов - ушел бесплатно.
Борини - 15 млн фунтво - банка.
Аллен - 20 млн фунтов - банка.
Brendan Rodgers
25 июня 2015 в 16:35
Клубу было заплачено ровно столько, сколько и писали в первых слухах о клаусуле — порядка 20 млн фунтов. Остальное, то есть примерно 9 млн, пошло другим владельцам прав. Важно понимать, что это никак не коррелирует со схемой выплат "21 сейчас + 8 бонусами" — вполне может оказаться так, что "третьи лица" получили все свои девять миллионов кэшем, а Хоффенхайму пришлось довольствоваться 12 миллионами здесь и сразу и восемью когда-нибудь потом. Или бонусы поделены в честной пропорции. Или ещё как-нибудь. Такой информацией обладают лишь клубные бухгалтеры да руководство. Подытоживая: трансфер потенциально обойдется Ливерпулю в 29 млн фунтов, 21 из которых мы платим сразу, а ещё 8 можем заплатить потом. Из этих 29 миллионов Хоффенхайм получит примерно 20, а девять уйдут всяким мутным бразильским дядям.


А это ещё раз, для особо одаренных про Фирмино :)
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ George-CFC (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:41
И дальше что?)
За хорошего игрока надо платить,сам знаешь.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ OneUtd (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:58
ловрен 25 млн фунтов?? может евро?
Master Football 7
Master Football 7 ответ mamrik-09 (раскрыть)
25 июня 2015 в 17:53
Реал тоже не выиграл ничего,это тоже середняк.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ SnoopiDu (раскрыть)
25 июня 2015 в 16:43
А то о я смотрю они захотели Бейла и Мюллера и купили, хахахха))
Гость