• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 15’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 29’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Александр Кержаков может покинуть «Зенит»

26 июня 2015, 22:41
 Форвард «Зенита» Александр Кержаков, вероятно, в новом сезоне не будет играть в питерской команде.
 
Сообщается, что клуб готов продать нападающего. Футболист не полетит на сбор команды и будет готовиться к сезону в составе «Зенита-2»
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tonka88
28 июня 2015 в 22:42
В Крылья Советов пусть идет, нам он приготится )
112910415
28 июня 2015 в 20:33
как-то так
НскМужик
НскМужик ответил andreas88
28 июня 2015 в 15:03
Разграбляющих страну, ты хотел написать наверно
Legik71
28 июня 2015 в 14:08
Да как так то???боаша в зенит-2, Радимова в первую команду!!!
fanspam
fanspam ответил СБГ1980
28 июня 2015 в 10:42
В том то и дело,что сидя на скамейке не покажешь болельщикам что ты ещё можешь и готов играть и забивать!!! Моё субъективное мнение,что просто португалец ваш испугался за свой и так не крепкий авторитет в команде.Вот и убрал двух определяющих игроков.Так же как и Широкова.
Goldstream
Goldstream ответил andreas88
27 июня 2015 в 23:34
Выгонят Боаша также как из Челси и Тоттенхема, помяни мое слово
Goldstream
27 июня 2015 в 23:32
Рыжему не ведомо , что с легендами клуба так не поступают.
Гаванский
27 июня 2015 в 22:49
а ВАС не учили вежливости,молодой человек?Да и грамотности?
andreas88
andreas88 ответил СБГ1980
27 июня 2015 в 22:17
Ну может и не позор. Но Миллеру большой вопрос: зачем держит у себя в клубе шайку бродяг, которые этот клуб разворовывают? Гнать их поганой метлой. А с АВБ начать будущим коучам в назидание. Керж один из последних из тех кто готов был когда-то умирать на поле за Стрелку Васильевского острова. А теперь одно [Соблюдайте правила] останется. Как раз для таких как Гулливер, чтоб на их рожах взяточных подразмялся.
andreas88
andreas88 ответил СБГ1980
27 июня 2015 в 22:14
Нормальные она вещи говорит. Тебе только завидовать остается ее опыту в футболе. Псов вон из Зенита!!! Где команда? Остались только крадуны и мздоимцы. Не удивлюсь, если скоро и болелы только такие останутся.
andreas88
andreas88 ответил Piramidon
27 июня 2015 в 22:12
Прежде всего разогнать кучку облезлых псов, разграбляющих команду и нанять профессионалов, которые и Кержа оставят, и он играть как в лучшие годы будет.
andreas88
27 июня 2015 в 22:11
Керж, не сдавайся. Португала погонят через месяц-другой, а ты суперфорвард.Ты всегда будешь нужен Зениту.
lexazenit_89
27 июня 2015 в 21:22
У Александра Кержакова сегодня свадьба!!!! Совет да любовь молодоженам !!!!!!
СМЕРШiРУ
27 июня 2015 в 21:12
Родионов Аленичев - покупайте Сашу ему только 32 года он россиянин нападающий и зарплату большую не запросит - так ляма 3-4 в год))
Piramidon
27 июня 2015 в 18:37
А что,на дожитие взять в штат???
Piramidon
27 июня 2015 в 18:36
Цена символическая 1руб.
Великолепный
27 июня 2015 в 18:13
Эх Сашка, Сашка)) Столько лет верой и правдой ...., а c тобой так не по человечески обошлись)) Вот он во всей красе газовый проект))
СБГ1980
СБГ1980 ответил Klasse
27 июня 2015 в 17:44
он и в 26 и в 30 отгружал плюхи твоему спаму,так что не умничай
СБГ1980
СБГ1980 ответил Патриот 05
27 июня 2015 в 17:39
так может держать его в Зените до 90 летия?и платить не малую зарплату?
СБГ1980
СБГ1980 ответил fanspam
27 июня 2015 в 17:38
что не красиво?они мои кумиры,но главгный мой кумир это Зенит,парни уже в возрасте,и не тянут,так зачем тогда этот баласт?зачем держать их на скамейке,отпустили и ладно,во всё мире так происходит
СБГ1980
СБГ1980 ответил shvets
27 июня 2015 в 17:35
почему позор Зениту?
berda2003
berda2003 ответил rubinovyi2
27 июня 2015 в 17:22
четыре "б" - осталась одна: ...лядский зенит.
Патриот 05
27 июня 2015 в 17:16
В инстаграмме посмотрите реакцию Кержа на этот поступок. На выражении лица написано удивление. Могли бы хоть предупредить, бессовестные.
Патриот 05
Патриот 05 ответил clop
27 июня 2015 в 17:13
Сколько тогда было лет Кержу, и сколько сейчас? По-моему глупое сравнение
hodyrev
27 июня 2015 в 15:50
дзюба в зените,керж в спартаке,аршивин впару с сычевым в окжетпес)
Exodus
Exodus ответил Old Republic
27 июня 2015 в 15:38
Зенит - команда Рондонов!
Exodus
Exodus ответил МапС
27 июня 2015 в 15:37
"Надо его поблагодарить и опустить с миром". Цитата из книги Глеба Грозовского "Я и МОЯ команда"
Poloten4ick
27 июня 2015 в 15:36
Дык Россети не хозяин клуба .. иди учи экномику
МАРИНА ЗА СПАРТАК
27 июня 2015 в 14:58
«Раньше сборная состояла практически из Зенита, а сейчас даже Зенит состоит не из Зенита» (с)
Tom Clansy
27 июня 2015 в 14:57
В Динамо возвращайся. Отмыли же тебя там после Севильи