• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Дуда близок к переходу в «Интер»

27 июня 2015, 20:24
 Полузащитник «Легии» Ондрей Дуда признался, что в ближайшее время станет игроком «Интера».
 
- Клубы ведут переговоры. Думаю, что стану игроком «Интера» уже на этой неделе или в начале следующей.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hardwell
29 июня 2015 в 23:26
Что ты пытаешься школоте доказать. Чмошники не понимают, что кальчополли было сфабриковано против Юве потому что клуб в Европе не ложился под букмекеров.
В Италии "сильные" мира сего нашли обиженный и опущеный интер, несколько судей предпенсионного возраста, одним пообещали трофеи, другим - деньги.
После убийства итальянского футбола миллионные инвестиции устремились в Англию - таково было решение мировых воротил.
А СмердЮКИ ещё долго будут гореть в аду за 30 серебренников, туда им и дорога.
Juventus 32
29 июня 2015 в 20:50
А три картоных глиномеса: Zen-Aky , КиLLеr , NoObKa32 , продолжают стучать модераторам. Спрашивается - Зачем нарываться, что бы потом сопли распускать?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Zen-Aky
29 июня 2015 в 20:45
Судя по хаотичному ляпонью по "клаве", килер снова тебе с толкача заводил.)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил КиLLеr
29 июня 2015 в 20:44
Как выяснилось, вы просто отчмекали. И будете чмекать на постоянной основе, снежинки из кооператива "сосулька".)))
Hardwell
Hardwell ответил КиLLеr
29 июня 2015 в 15:42
Милану Берлускони помог,также виноваты были,но владелец-президент.Я не буду тут орать,что Ювентус не виновен,вопрос насколько,имея на тот момент в составе сильнейших игроков в каждой линии и если Ювентус был продажен и слабым клубом,ТО ПОЧЕМУ В ТЕ ГОДА ИНТЕР ЕГО НЕ МОГ ВОБСЧПЕ ОБЫГРАТЬ "ТАКОЙ КЛУБ"???...(хотя по факту сам клуб уже давно должен быть оправдан в силу новых доказательств),я давно слежу и читаю про это.
Продажные матчи есть у всех в футболе,даже у сборных.Футбол-это уже бизнес стал,а потом уже-спорт.А поначалу было наоборот.Вообще странный народ,болелы Интера-Когда Интер выигрывает,все кричат,что справедливо,когда они на 5-ой точке сидят,все орут,что там всё куплено.НУ ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ,ВЫХОДИТЕ НА ПОЛЕ-ОБЫГРЫВАЙТЕ ТАКИЕ "ГОРЕ-КОМАНДЫ", что мешает?
Sadjon
29 июня 2015 в 08:42
Удачи тебе, очень перспективный игрок....
КиLLеr
КиLLеr ответил Juventus 32
29 июня 2015 в 07:29
Обиженные девочки как раз вы,видите ли,мы у вас скудо отобрали))
КиLLеr
КиLLеr ответил Hardwell
29 июня 2015 в 07:23
Речь идет о двух игроках,которые делали игру,теперь один Буффон не сможет тащить,хотя да,судьи помогут как всегда.
Zen-Aky
Zen-Aky ответил Juventus 32
29 июня 2015 в 00:07
Хай де тянь дал хунь к1ахп
Juventus 32
Juventus 32 ответил Zen-Aky
28 июня 2015 в 20:34
Зен-Аки, вынимай из ср...ки, тебя Килер "кожаной пулей" застрелил.
Juventus 32
28 июня 2015 в 20:29
Хочет стать СмердЮЧЕМ ляхом.))))
Hardwell
Hardwell ответил КиLLеr
28 июня 2015 в 16:29
А с хрена ли это Ювентусу печалится?)) Подписаны Манджукич(далеко не последний игрок таких клубов как Бавария и Атлетико),Хедира(этот явно не хуже Пирло будет),молодёжка прибыла, перспективнейшая причём из Италии-Дибала и Ругани.Ещё деньги есть минимум на 1-2 отличных ТОПовых трансфера и впереди весь сезон трансферов.

Вот вам есть повод беспокоится!Один Кондогбиа за 35 не исправит весь бардак в вашем составе.А 35 потрачено уже,а финансы как и траты ограничены.
Zen-Aky
28 июня 2015 в 14:54
Видел нарезки в ютубе Дуда вполне неплох игрок на перспективу.
КиLLеr
КиLLеr ответил NoObKa32
28 июня 2015 в 08:03
Он уже в баньке грязь с себя смывает))
sir_Alex
sir_Alex ответил kkomov
28 июня 2015 в 07:59
Судя по тэгам, таки итальянский!
КиLLеr
КиLLеr ответил Hardwell
28 июня 2015 в 07:58
Печалиться теперь по ходу надо вам,после ухода Тевеса и Пирло,а Дуда взяли на перспективу,если че.
nahan
28 июня 2015 в 04:13
И сразу в аренду.
Hardwell
28 июня 2015 в 01:50
В данной печальной ситуации Интера даже такой игрок-уже усиление.
Lucius Vorenus
28 июня 2015 в 01:33
бывает
kkomov
28 июня 2015 в 00:57
о каком интере речь?
Zen-Aky
Zen-Aky ответил NoObKa32
27 июня 2015 в 22:37
Да не обращай внимание этот гобб тот еще неадекват
Zenit-84
27 июня 2015 в 22:02
Будет дудеть в Италии
NoObKa32
NoObKa32 ответил Juventus 32
27 июня 2015 в 21:31
давай до свидания!!!вижу нех разговаривать с тобой)))
NoObKa32
NoObKa32 ответил Juventus 32
27 июня 2015 в 21:08
твои оскарбления уже не Оригинальны)))мозгов не хватает чтоб нормально разговаривать?!одно и тоже каждый раз все слабоумные топят ПОКА за горбатых?
NoObKa32
NoObKa32 ответил Juventus 32
27 июня 2015 в 21:03
)))))ясно всё с тобой )))
NoObKa32
NoObKa32 ответил Juventus 32
27 июня 2015 в 21:00
он словак)))не тявкай коль не в курсе ок?
Петр 1
27 июня 2015 в 20:44
бакинского интера?