• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер не собирается участвовать в досрочных выборах президента ФИФА

27 июня 2015, 17:41
 Глава ФИФА Зепп Блаттер развеял слухи о том, что он может баллотироваться на пост президента организации на досрочных выборах, которые пройдут, судя по всему, уже в конце текущего года.
 
«Я являюсь избранным президентом, но не кандидатом. Я хочу передать ФИФА новому руководителю в хорошем состоянии», - подчеркнул ветеран мирового футбольного движения.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
28 июня 2015 в 17:38
вот и хорошо.
10 seconds to stars
28 июня 2015 в 15:09
Ну и Слава Богу
KAFA2525
28 июня 2015 в 10:01
И это ещё не финал… сканируй дальше другие желтушки…
cska plus
28 июня 2015 в 06:54
Это даже ежику понятно!
jet_set
28 июня 2015 в 06:28
Йозеф Блаттер - крестный отец Лионеля Месси.
kkomov
kkomov ответил Блоссия
28 июня 2015 в 00:34
по примеру спартачка?
Блоссия
27 июня 2015 в 23:02
А почему бы еще разок на полгода не избраться и продолжить комедию?)
mat73
27 июня 2015 в 22:29
Игра в ромашку получается - Будет, Не будет! Любит, Не любит...
710volk
27 июня 2015 в 21:38
опять платини мудрит и крутит или ...
salaga
27 июня 2015 в 21:10
Хорошее состояние - это без копейки.
Lionel Messi-10
27 июня 2015 в 20:42
Опять Месси и пеналду сравнивают))))
sir_Alex
27 июня 2015 в 20:42
А вдруг передумает?
da da da
27 июня 2015 в 20:42
ой да ладно тебе,таких примеров очень много.))
но визуально лично мне больше нравился как играл Рибери в 2013 году.))
Петр 1
27 июня 2015 в 20:28
запугали старичка.
викинг-супер
27 июня 2015 в 20:27
лиги чемпионов, если сравнивать со снейдером. 2 гола Милито предрешили всё, а вот Рибери был активнее в финале в отличие от Снейдера), но лучшим игроком матча был Роббен.
Санчо Панса
27 июня 2015 в 20:26
Вот молодец! А теперь отойди в сторону и не мешай другим. Хорошо, что Зепп больше не будет президентом ФИФА)
da da da
27 июня 2015 в 20:23
в финале чего?))
викинг-супер
27 июня 2015 в 20:21
чем-то похоже на Рибери, но Франк был лучше финале)
da da da
27 июня 2015 в 20:18
Снейдер,почему это я его забыл?
я тебе напомню что в финале ЧМ он слил ПРЯМЫМ конкурентам,в главном турнире года,перед которым все его внутренние цацки просто цацки.)

итого,Снейдер не вошел в финальную тройку,поэтому ЗМ он даже физически не смог бы выиграть.))
викинг-супер
27 июня 2015 в 20:17
нет, ну что ты. 5 голов на чм, серебро чм, победа в лч, 5 клубных трофеев за год против чемпионата мира и кубка испании с чемпионатом. как-то знаешь ли перешивает
SSLaziо
27 июня 2015 в 20:15
Какой может быть Снейдер,когда в том году Хави и Иньеста взяли кубок Мира? Тебе,как болельщику Реала,по видимому,главное лишь бы не барсуки? так ведь.
викинг-супер
27 июня 2015 в 20:11
умница. А снейдер который выиграл лч и ещё 4 трофея ты забыл. ай-ай-ай
da da da
27 июня 2015 в 20:10
ну конечно я и Роналду мог бы дописать к 08 году и то только из-за трофеев.
более того,даже например его 2-3 места в некоторых годах тоже сомнительны.
но это уже конечно не важно.))
викинг-супер
27 июня 2015 в 20:09
ага, да что ты говоришь? а я и не знал
викинг-супер
27 июня 2015 в 20:08
молодец-молодец
SSLaziо
27 июня 2015 в 20:07
Роналду-бесполезный игрок.Только против слабых он рекорды бьет.Его золотые мячи притянуты за уши.
da da da
27 июня 2015 в 20:05
зачем?
вот так по сути и должны были сложится все награждения ЗМ с 2008года.))
викинг-супер
27 июня 2015 в 20:03
странно что ты не написал везде Месси)
da da da
27 июня 2015 в 19:58
ты с чем то не согласен я смотрю?)
викинг-супер
27 июня 2015 в 19:57
ахах) всё с тобой понятно