Soccer.ru

Бакка: "Я стану игроком «Милана»

28 июня 2015, 23:30
 Форвард «Севильи» Карлос Бакка подтвердил информацию о том, что продолжит карьеру в «Милане».
 
- Клубам осталось согласовать трансфер. Я договорился с «Миланом». Уверен на 100%, что он подпишет меня.
Все комментарии
FC BARCE-10-NA
29 июня 2015 в 06:49
Люди подскажите какой формат аватарки нужен.
marvel777
marvel777 ответ zlobniu (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:29
из какой Лиге чемпионов,Севилья в Лиге европы будет играть
Прохорович
Прохорович ответ Патриот 05 (раскрыть)
29 июня 2015 в 09:14
Ну и что . что он в этой Испании не видел, Чемп все равно севилье не выиграть. а Милан может.
Патриот 05
29 июня 2015 в 03:19
Ну и дурак. Из Испании в Италию? ......
MESUT OZIL-THE BEST
29 июня 2015 в 00:21
Ничего у этого тайца не выйдет . Милан будет в стиле Анжи: много громких трансферов, но в итоге - без трофеев. Главное, чтобы Милан еще лет 5-7 не попадал в Лигу чемпионов, и тогда хорошие игроки будут отказывать тайцу, даже большие деньги ему не помогут!
Arhive
Arhive ответ Патриот 05 (раскрыть)
29 июня 2015 в 05:25
из испании в одну из Величайших команд мирового футбола. в одну из самых титулованых команд!
Shaft
Shaft ответ marvel777 (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:53
Они как победители ЛЕ попадают напрямую в ЛЧ
Red_team
Red_team ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 11:37
Милан ему сколько предложил?
Red_team
Red_team ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:39
Не факт...
Летчик66
Летчик66 ответ Red_team (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:42
Да как не факт то? У Севильи давно натяжки с деньгами, именно поэтому им и не удается удержать ТОПов своих...
B o O m
29 июня 2015 в 12:02
Милан и Интер уже ничего не смогут, когда-то топ-клубы, а так скатится...ладно 1-2 сезона, но уже в тенденцию входит такое вот погружение на дно каждый сезон
Kumertau
29 июня 2015 в 08:23
В этом году надеюсь на интересную борьбу в лучшей лиге мира ИМХО
Bearded man
29 июня 2015 в 08:25
Из ЛЧ в борьбу за зону еврокубков, очень странное решение, история историей, но ему не 18 лет.
Faster13
29 июня 2015 в 10:40
ВРТ: Диего Лопес
ЗАЩ: Абате, Рами, Мексес, Де Шильо
ПЗЩ: Де Йонг, Монтоливо, Бонавентура
НАП: Эль-Шаарави, Бакка, Менез
как бы-то не было, а состав у Милана грозный. надеюсь, Михайлович вправит игрокам мозги и вернет клуб на прежний уровень!
zlobniu
29 июня 2015 в 00:27
Из лиги чемпионов в болото)). Повелся на имя что ли))
Летчик66
Летчик66 ответ Red_team (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:19
В душе не е6Y, но наверняка больше, чем Севилья.
Летчик66
Летчик66 ответ Bearded man (раскрыть)
29 июня 2015 в 09:03
Что значит странное решение?
Сколько ему предложит Сильвио, столько нет в бюджете Севильи.
litron
litron ответ marvel777 (раскрыть)
29 июня 2015 в 05:29
дилетант
Quaresmа_7
29 июня 2015 в 11:19
хоть что-то
Фата лист
Фата лист ответ AsckerSozaev (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 16:57
Не флуди:)
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ MESUT OZIL-THE BEST (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:52
видно славную трепку Милан когда то устраивал твоим любимым командам, что ты до сих пор всю душу наизнанку выворачиваешь когда комментируешь их новости
Shaft
Shaft ответ MESUT OZIL-THE BEST (раскрыть)
29 июня 2015 в 00:54
Они звёзд-то старых не накупают. Селекция более ли менее разумная, без ярких трансферов. Только нужные точечные усиления, только трудяги
футболист в отставке
футболист в отставке ответ FC BARCE-10-NA (раскрыть)
29 июня 2015 в 14:26
320х240
Красный Манчестер
29 июня 2015 в 09:16
Мои поздравления болельщикам этого великого клуба, надеюсь Бакка поможет Милану вернуть былое величие (по крайне мере за это говорит его выступление за команду Эмери)
DevilsMilan
29 июня 2015 в 00:56
Собакка станет отличным усилением
nahan
29 июня 2015 в 06:16
Молодец, Бакка под новый проект Милана идет.
JuveAlania
29 июня 2015 в 14:30
Хороший игрок. Поздравляю миланисты,наконец то вы стали делать стоящие трансферы)
БарсаДав
29 июня 2015 в 06:19
В данный момент нет смысла переходить из Севильи в Милан.
Санчо Панса
29 июня 2015 в 06:20
Ну что же, поздравляю! Теперь главное играть также за Милан, как и за Севилью и оправдать свое неслучайное пребывание в великом клубе) Удачи, Карлос!
wojanolja
29 июня 2015 в 06:21
не говори гоп
Гость