• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Александр Кержаков полетит на сбор с «Зенитом-2»

29 июня 2015, 00:07
 Нападающий «Зенита» Александр Кержаков не собирается покидать петербургский клуб, несмотря на заявление главного тренера Андре Виллаш-Боаша.
 
Сообщается, что форвард сборной России отправится на сборы с «Зенитом-2». Что касается Андрея Аршавина, то он вряд ли будет рассматривать вариант с «Зенитом-2» и пока не принял решения о своем будущем.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus186
juventus186 ответил Honduras2010
03 июля 2015 в 08:34
Ну вы-то, может, нет, а мне смотреть, как "верочные" матчи, где можно и нужно выигрывать, не выигрываются, а команды, которые можно и под силу Зениту проходить, не обыгрываются, только потому что у Боаша "особенный" взгляд на игру Зенита, вообще неприятно.
Помбур
Помбур ответил Sem25
30 июня 2015 в 16:03
Я именно с той стороны и смотрю , и виню именно тех кто назначает АБВ и прочее УГ. Мне кажется им хочется побыстрее увидеть свою игрушку ,достойной среди топовых ,но прикол в том что нихрена не выходит! А то, что из-за их политики страдает сборная теряя игрока за игроком им пофигу, видимо они больше пекутся о сборной Израиля!
Dlen
Dlen ответил Palex
30 июня 2015 в 13:27
По крайней мере, не бомжара с ветеранов)
stachel
stachel ответил yrasikos22
30 июня 2015 в 12:28
В том то и дело, что 4 гола ВСЕГО за сезон!!! В чемпе 3 + 1 в кубке. Подборку можно стотреть и Марадонны, но это не означает, что Диего сейчас потянет даже уровень Спама, даже 15 минут.
stachel
stachel ответил Петр 1
30 июня 2015 в 12:21
То что у Кержа гениальности никогда не было. Была скорость, резкость и выносливость. Он всегда "создавал напряжение" Потеряв из за возраста эти качества, оказалось, что больше то и нет ничего. Отсюда и результат: 4 мяча за сезон (21 матч)
elvira020473
elvira020473 ответил KAFA2525
30 июня 2015 в 00:02
я не расстроюсь,не такой уж он авторитет,может для тебя он кумир
salaga
salaga ответил starche
29 июня 2015 в 21:25
Ну, и то не задница, из которой вещаешь.
salaga
salaga ответил starche
29 июня 2015 в 21:22
Какой жених - такая и женитьба.
Sevastopol-www
29 июня 2015 в 21:21
Расходятся пути-дорожки...
starche
starche ответил salaga
29 июня 2015 в 21:02
Поздравления с выгодной женитьбой! Непонятно, зачем ему теперь Зенит-2!?
starche
29 июня 2015 в 20:55
В Тосно его!
капустко
капустко ответил vyryao
29 июня 2015 в 20:39
Ну Широков хоть уважают и зовут туда, а Кержакова даже не думают звать, он раньше хорошо играл, а щас уже всё, годы летят.
salaga
29 июня 2015 в 19:44
Парень своё дело сделал неплохо: в историю российского футбола своё имя вписал - его бомбардирский рекорд ещё надо постараться побить. Чемпионских титулов достаточно. Европейскую бронзу тоже имеет. И впереди ещё, уверен, большая жизнь. А тем, кто тут иронизирует над ним, лучше бы свои жизненные достижения сравнить с его: у большинства, если не у всех, картинка будет весьма плачевной.
Honduras2010
Honduras2010 ответил juventus186
29 июня 2015 в 19:20
Привет, Тимур! Пусть чудит, мы не против :)
KLINSI
29 июня 2015 в 19:12
Ну и правильно. Есть шанс пережить Боаша.
berda2003
29 июня 2015 в 19:05
до 35- во второй, до 38- в третьей, до 40- в четвёртой, до 45- в пятой и т.д.
mamba9090909
mamba9090909 ответил gorets004
29 июня 2015 в 18:59
Командой управляет, прививает тактику и стратегию, своё видение игры, тренер, а не ресурсы. И как этот тренер построит игру, как он сможет свою тактику противопоставить тактике тренера соперника, так и будет определено место команды в таблице турнира. Это надо бы знать, прежде чем соваться на ФУТБОЛЬНЫЙ сайт.
yrasikos22
yrasikos22 ответил stachel
29 июня 2015 в 18:34
И Про Месси,Месси никогда почти не играет назад,он может себе позволить выполнять роль свободного художника,потому что его поддерживает,полузащита,а сборной он Уже более зависим,поэтому не блистает.
yrasikos22
yrasikos22 ответил stachel
29 июня 2015 в 18:30
+ Евро кубки,сборная, мячей 15-20 есть,и мой тебе совет посмотри на сборку голов Кержакова,потом и говори.
Петр 1
Петр 1 ответил stachel
29 июня 2015 в 18:22
и что?
132421354132
29 июня 2015 в 18:22
он даже в Спартак-2 нам не нужен )
RIR68
RIR68 ответил Poloten4ick
29 июня 2015 в 18:20
тогда - мягкой посадки0
Петр 1
Петр 1 ответил Miaf
29 июня 2015 в 18:18
зависть плохое чувство
Петр 1
Петр 1 ответил WARchyn
29 июня 2015 в 18:17
по дзагоеву судишь?
Poloten4ick
29 июня 2015 в 18:12
Отличником там будет
Poloten4ick
Poloten4ick ответил RIR68
29 июня 2015 в 18:10
под Тосно
WARchyn
29 июня 2015 в 17:46
никто кержачу такие деньги не заплатит вот он и готов играть хоть за 3 состав лижь бы лавэ платили
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Miaf
29 июня 2015 в 17:05
Думается в спатраке его бы золотом осыпали-лишь бы перешёл.
Но и золотишка не хватит и не настолько Саша стар,чтобы идти на ТАКОЕ понижение в классе.
Лучше Зенит-2
Miaf
29 июня 2015 в 16:55
Как и когда объявлять, решает сам главный тренер, не мне обсуждать его слова, — сказал Кержаков. — Что касается лично меня, мне очень больно, что я не смогу в этом сезоне под руководством этого тренера сидеть на своей любимой лавке. Физически я себя чувствую очень хорошо, готов сидеть, готов сидеть всем, чем можно, мысленно поддерживать свой любимый и родной клуб. Но так получилось, что при этом тренере мне это сделать не удастся.Буду сидеть в Зените 2. PS пришлите побольше денег.
Miaf
29 июня 2015 в 16:49
Зачем играть в футбол, ведь даже в Зените 2 Кержаковеду будут платить больше чем в любом другом клубе страны.