• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» начнет сбор в Австрии без Буссуфа

28 июня 2015, 14:00

 «Локомотив» отправился на сбор в Австрию.

 
К команде, вопреки слухам, не присоединился 30-летний хавбек Альберто Сапатер, который завершил карьеру.
 
Умар Ниассе и Мануэль Фернандеш сегодня прибудут на сбор отдельно от команды своим ходом. Через несколько дней будет в лагере «Локо» и Мубарак Буссуфа, который сейчас решает медицинские вопросы.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LOKO 4ever
LOKO 4ever ответил sir_Alex
29 июня 2015 в 19:15
А что с ним произошло то? Травма,что ли?
zra78
zra78 ответил КОТЛИН
29 июня 2015 в 09:01
Первая: нагнуть зенит в суперкубке
ГУБДЕН-05
28 июня 2015 в 22:28
А где Диарра?
КОТЛИН
КОТЛИН ответил Greiba
28 июня 2015 в 22:13
очень жаль тогда, не верю я в локомотив и не слежу за ним чтобы знать куда он попал и на каком этапе! гы-гы
Greiba
Greiba ответил КОТЛИН
28 июня 2015 в 21:50
Учи регламент лиги европы. Локомотив уже в группе напрямую, не будет никакого первого раунда
КОТЛИН
КОТЛИН ответил VIPded
28 июня 2015 в 19:49
не верю я в это. опять либо киприоты, либо швейцарцы из второго дивизиона вынесут локо с первого же раунда! гы-гы
nahan
28 июня 2015 в 19:21
Главное, чтобы без травм обошлось.
Graff_60
Graff_60 ответил Honduras2010
28 июня 2015 в 18:48
Ага а вы "народная" команда тогда какой страны если у вас играют инсуральде, жао карлос и ромуло или вы профсоюзы секс меньшинств с де зуевым?
DIDI 23
28 июня 2015 в 17:23
Умар Ниассе и Мануэль Фернандеш сегодня прибудут на сбор отдельно от команды своим ходом.
------------------------------------------------------
Безбилетники. Ссадили с поезда. Добираются пешком по шпалам.
sir_Alex
sir_Alex ответил LOKO 4ever
28 июня 2015 в 16:58
Видимо, предпочёл завершить карьеру, от греха подальше
VIPded
VIPded ответил КОТЛИН
28 июня 2015 в 16:43
Да лишь бы в ЛЕ очков рейтинга набрали бы побольше...
1337y
1337y ответил x-x-x-x-x
28 июня 2015 в 16:06
А ты судя по всему его овчарка?

Человека судят по его поступкам, а не по комментариям/словам.
wojanolja
28 июня 2015 в 15:47
Бусуфа отдыхает ..короче
LOKO 4ever
28 июня 2015 в 14:52
К команде, вопреки слухам, не присоединился 30-летний хавбек Альберто Сапатер, который завершил карьеру.


Кто-нибудь объясните,что происходит???
КОТЛИН
28 июня 2015 в 14:40
а какие задачи перед локомотивом поставлены в этом сезоне? гы-гы
ибрагимхалил
28 июня 2015 в 14:35
В АНЖИ ОНИ ИГРАЛИ И НЕ КУДА НЕ БЕГАЛИ!
tony09parker
tony09parker ответил Диньо
28 июня 2015 в 14:21
хороший то хороший!!! только никому что-то не нужный!!!! зачем они в Бусуфой прошлым летом сбежали!? деньги пратят хорошие!! нет блин опозорился только!!!!
Sevastopol-www
28 июня 2015 в 14:15
Под откос не пойдут...
Honduras2010
28 июня 2015 в 14:08
Простые русские железнодорожники - Умар, Альберто, Мануэль и Мубарак.
Диньо
28 июня 2015 в 14:07
А где Диарра? Верните его в Анжи ... Жалко же.. Классный игрок...