• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» рассчитывает подписать Педро до старта АПЛ

01 августа 2015, 10:31

 «Манчестер Юнайтед» в ближайшие дни попытается договориться с «Барселоной» относительно трансфера форварда Педро.

Манкунианцы начнут активные действия сразу после завершения перехода Анхеля Ди Марии в ПСЖ, который может быть оформлен уже в эти выходные.

«Барселона» хотела бы оставить Педро у себя как минимум до 11 августа, когда состоится матч за Суперкубок УЕФА, однако МЮ желает осуществить трансфер пораньше, чтобы включить испанского нападающего в состав на игру 1-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом», которая пройдет в следующую субботу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
02 августа 2015 в 00:15
круто!
sir_Alex
sir_Alex ответил GLORI-GLORI MU
01 августа 2015 в 18:48
Согласен, не очень. Но перед всеми тренерами топ-клубов превалирует сиюминутный результат
nogganov_01
01 августа 2015 в 18:26
вот же будет смешно до слез когда Педро будет драть АПЛовских команд, посмотреть бы хотелось в глаза тем глорам МЮ и других команд которые негативно отзываются о нем
man_united red
01 августа 2015 в 17:57
да не нужен он,своих полно
Juventus 32
Juventus 32 ответил Ronaldinhо
01 августа 2015 в 17:50
Вот сам ересь и пишешь, правильно, Сеск раскрылся и заиграл именно в АПЛ.
ЮЗИК
01 августа 2015 в 14:42
хороший нап
jet_set
01 августа 2015 в 13:30
Я надеюсь что вся эта история с Педро полная ахинея.
Real Madrid-C
01 августа 2015 в 13:13
Будет хорошее усиление для МЮ,но Ди Мария перейдя в Манчестер с Реала,сдал и очень причем сильно,зря он это сделал.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Ronaldinhо
01 августа 2015 в 12:51
По Санчесу согласен, но это единственный пример, так как Фабрегас в Испанию пришёл из АПЛ.
3ton
3ton ответил GLORI-GLORI MU
01 августа 2015 в 12:18
Мата не будет играть на фланге , это не его , ясно что Педро туда покупают .МЮ не когда не играл в три напа , макс в 2
Это тоже самое , что Мату в защиту поставить
он атакующий полузащитник , а не нападающий чисто выраженный. Будет и дальше бегать под нападением
скорее будет два опорника или один и 2-3 полузащитника и 2 напа или вообще один
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU ответил sir_Alex
01 августа 2015 в 11:46
тем самым весь молодняк опять на глухой скамейке,не очень как по мне!
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU ответил 3ton
01 августа 2015 в 11:46
Ван Галь будет играть 4-3-3 где Руни центр а по флангам Мата и Депай!!
3ton
3ton ответил GLORI-GLORI MU
01 августа 2015 в 11:38
Мата нападающий ?? Я и не знал
sir_Alex
sir_Alex ответил GLORI-GLORI MU
01 августа 2015 в 11:38
Для конкуренции
GLORI-GLORI MU
01 августа 2015 в 11:17
вот если честно я не совсем понимаю зачем он нужен!!!
на его месте есть Мата,и полно молодежи!!
311
311
01 августа 2015 в 11:04
Слава яйцам, что не в Челси!)
Чакир - UTD
01 августа 2015 в 11:01
Педро это конечно усиление но Мату жаль, если Педро будет на фланге играть то Мата сядет на скамейку, возможно Маьа сможет вытеснить Педро из Ос.Состава.
Jеss
01 августа 2015 в 11:01
Отличный вариант для Педро и никакой для МЮ. Что-то подсказывает, что Ван Гал в клубе будет недолго. Максимум пару лет.