• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Генеральный директор «Ювентуса»: «Нам нужен игрок в полузащиту»

03 августа 2015, 13:35

 Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта рассказал, какого игрока ищет туринский клуб, ведь после травмы Сами Хедиры команде явно нужно усиление проблемной позиции.  

«Нам нужен игрок в полузащиту без каких-либо специфических качеств. Главное, чтобы он смог быстро найти общий язык на поле с Маркизио, Погба, Хедирой и Перейрой. Иско и Оскар вполне могли бы усилить нашу команду, однако вряд ли мы сможем договориться об их переходе».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus186
juventus186 ответил Hardwell
04 августа 2015 в 01:21
Ха-ха-ха!Прикольный пост!
Здорово! Ты - вратарь?
juventus186
juventus186 ответил George-CFC
04 августа 2015 в 01:19
Спасибо за инфу!
Кстати, Челси проиграл Арсеналу.
Сбылась давняя мечта Венгера - обынрать Маура. А то он уже с кулаками бросаться стал.:-)
Juventus 32
Juventus 32 ответил makerdream
03 августа 2015 в 18:35
Зато у вас навалом, и не только клоунов но и инвалидов. Как следствие - Опять фашики Одессу накуканили. Не ты ли им возле дома профсоюзов бутылки с зажигательной смесью подавал?
Juventus21
Juventus21 ответил кермет
03 августа 2015 в 17:11
Как вариант
Hardwell
03 августа 2015 в 16:17
САПОГОВ ДОЖДАЛСЯ СВОЕГО ЗВЁЗДНОГО ЧАСА...
Кстати,могут меня взять.Я с ними найду общий язык)))Я сильно много не ем,денег столько,как они не прошу,в Феррари самых последних моделей не нуждаюсь,пьяный за руль не сажусь,в футбол самое главное играть умею,рисунка игры не испорчу,если что то со мной вдруг случится-положите 50.000 евро и какой нибудь Ламбо или Джип,или после матча закажите мне женскую группу поддержки,знаю для вас это копейки,и я тут же воскресну,встану и побегу!!!Ну,как,я подхожу???))))))
Juventus 32
Juventus 32 ответил кермет
03 августа 2015 в 15:43
ква)
удав
03 августа 2015 в 15:00
Денисов уже уточняет сумму контракта=)
Juventus 32
Juventus 32 ответил кермет
03 августа 2015 в 14:58
Возвращайте блудного сына в Рим.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
03 августа 2015 в 14:56
С таким настроем, думаю, Бепе притянет в клуб второго Падоина.))
Juventus21
03 августа 2015 в 14:34
Кандидатов толковых на рынке.
cпартак 1922
03 августа 2015 в 14:30
Неужели возьмут Промесa???
George-CFC
George-CFC ответил juventus186
03 августа 2015 в 13:59
нет, он с юных лет в футболе в качестве футбольного функционера.
FROBI
03 августа 2015 в 13:51
Без специфических качеств - это Вернблум. Тем более у Гинера фантастический опыт сбыта шлака в Италию ))
juventus186
juventus186 ответил George-CFC
03 августа 2015 в 13:49
Здорово!
Да то, что возьмём кого-нибудь - это факт, только нужно хорошего!
Хотя скауты Юве редко ошибаются.
sir_Alex
sir_Alex ответил George-CFC
03 августа 2015 в 13:48
По деньгам не потянут
Dart Veider
03 августа 2015 в 13:47
Я не понял почему про Гетце ничего не пишут вроде ж до этого писали что если Видаль перейдет в Баварию то Гетце перейдет в Ювентус
juventus186
03 августа 2015 в 13:46
Проблему надо решать - и Юве её решит, интересно, а сам Маротта играл в футбол?
Да, Маскерано было б вообще круто!
Но...
George-CFC
03 августа 2015 в 13:43
Возьмите Рамиреса или Микела.
Master Football 7
03 августа 2015 в 13:41
Возьмите Эванса.