• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Отказаться от предложения возглавить сборную я не мог»

07 августа 2015, 10:54

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, возглавивший сборную России, поблагодарил руководство армейского клуба, которое пошло ему навстречу и позволило совмещать посты.

«Руководство российского футбола вышло на наш клуб с просьбой позволить мне возглавить сборную на ближайшие четыре месяца. Учитывая сложную ситуацию, в которой оказалась национальная команда, отказаться от предложения я не мог. Руководить сборной своей страны — большая честь и ответственность. Конечно, придётся нелегко, но я благодарен за оказанное мне доверие. Также благодарен ПФК ЦСКА за то, что мне разрешили совмещение. Приложу все усилия, чтобы подготовка к решающим матчам отборочного цикла чемпионата Европы-2016 никак не сказалась на ситуации в клубе».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:39
Он сборную на ближайшие четыре месяца только возглавит...
Bad Spenser
Bad Spenser ответил toljkirich45
13 августа 2015 в 18:17
это на короткий промежуток
Bad Spenser
Bad Spenser ответил ФорвардЪ
13 августа 2015 в 18:16
так и должно быть
Vilent
Vilent ответил mugik1973
12 августа 2015 в 21:21
Не знаю, что ты принимаешь, но принимай этого по-меньше. Я где-то своей успешностью тебе по морде бил как перчаткой? Речь была лишь об уважении людей.
Ты не в состоянии оценивать реальность, делать разумные выводы и умозаключения. Манерам тебя тоже не учили не в садике, не в школе, ни дома.
Я бы заставил тебя пройти все школы всё заново. Но это, увы, невозможно. Как пел Высоцкий:
"Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь."
sergey_kozlov_1973
sergey_kozlov_1973 ответил KLINSI
11 августа 2015 в 13:24
За четыре месяца можно отлично питаться в столовой , на базе подготовки футболистов . Можно съесть - не один килограмм беляшей , печенья и сгущенки , запивая все это огромным количеством киселя и кефира .... Это всего - лишь шутка . Успехов Леониду . ( беляш ему в помощь)
mugik1973
mugik1973 ответил Vilent
11 августа 2015 в 08:45
Если ты такой умный, то что тогда ты строем не ходишь? Я клал на тебя тоже, как и на Слудского. То что ты в Германиии живёшь это еще не показатель твоей успешности. Для меня ты малолетка.
Vilent
Vilent ответил mugik1973
10 августа 2015 в 15:36
Ты совершенно не в состоянии меня правильно оценить, если меня малолеткой называешь. Если у тебя в нике стоит город рождения, то я даже старше тебя.
В том, что Слуцкий, или даже любой другой тренер на 4 месяца, далеко не идеал для сборной, никто не сомневается.
Однако тебя эта новость раздухарила на всю ивановскую! И это правда!
Хамить и обливать грязью уважаемого человека, который много добился в жизни, уже многое говорит о тебе, как о "воняющем мурло", который не просто не идеал, а вообще непонятно кто. Оставь свои фекалии у себя дома!
Хоть бы грамотно писать что ли научился.
KLINSI
09 августа 2015 в 18:58
Что можно изменить за четыре месяца?
eugen-han
08 августа 2015 в 19:20
конечно же он не мог отказаться,потому что это зависело от решения гинера,который уже проходил с усатым такую аферу с совмещением,и где в сборной в ущерб результату играло пол-команды цска,а теперь,что самое интересное: в противовес лимиту(гинер рьяно против был настроен)этот махинатор с дружественными ему агентами будут раскручивать российских "звёзд"- молодых талантов,которых будут приглашать в сборную команды страны,после чего трансферная цена этих игроков в разы будет расти автоматически....усатый выступал в роли говорящей головы,озвучивая нездоровые мысли гинера(это и объединённый чемп. с окраиной,и по календарю),а теперь слуцкий перенял эстафету,но более тонко что ли высказывает тот или иной интерес своего босса;спрашивается нужен ли такой несамостоятельный, мягкотелый невротик у руля сборной....время конечно покажет,но главное сделать правильные выводы,а не идти на поводу у манипулятора,чьё имя неприлично произносить вслух,ну или не принято.
МИШААША
08 августа 2015 в 10:10
как иностранцам так бабки отваливают, а нашим бонусы, че за ?
toljkirich45
08 августа 2015 в 08:45
Тренер на две кормушки,дохлый номер,худший вариант.
mugik1973
mugik1973 ответил Vilent
08 августа 2015 в 07:26
слышь малолетка, у кого пукан бомбит так это у тебя, потому что ты не кому кто сдесь кроме меня написал про гамбургер и макдоналдс не ответил, только мне. Тебе я поясняю: "Я клал на Слудского с высокой колокольни, так как он для меня не идеал".
Disciplinam
08 августа 2015 в 02:34
Удачи Лёне!
Vilent
Vilent ответил mugik1973
08 августа 2015 в 00:38
Пукан как раз у тебя бомбануло, когда ты узнал, что Слуцкий стал главным тренером: Было бы иначе, написал бы нормальный коммент!
KURUM
08 августа 2015 в 00:29
кому охота после отказа в мухосранск возвращаться..
Чист
Чист ответил cpartak60
07 августа 2015 в 23:59
на каком примере
Чист
07 августа 2015 в 23:58
главное что бы и ЦСКА и сборной все сложилось удачно
cvanza
07 августа 2015 в 22:18
Наконец то свершилось
RIR68
RIR68 ответил Блоссия
07 августа 2015 в 21:30
ждём, когда спартак возглавит сакашвили.
RIR68
07 августа 2015 в 21:29
удачи, Лёня.
Гражданиннн
07 августа 2015 в 21:11
Надо было назначить Курбана Бакиева. самый хороший специалист. Ну ладно посмотрим, что показывает качалка
asgard25
asgard25 ответил poodle
07 августа 2015 в 20:40
Там уже и так все в гвоздях,Слуцкий хоть свой,и бабла не требует!
mugik1973
mugik1973 ответил Vilent
07 августа 2015 в 19:20
Vilent: у меня настолько бомбило пукан, поэтому не ответить я не мог
spilo
07 августа 2015 в 18:48
еще и бесплатно.
spilo
spilo ответил cpartak60
07 августа 2015 в 18:47
а ты веришь, что мы чемпионами мира с ним станем?:)
ЮЗИК
07 августа 2015 в 18:45
Это слабак,сборную не потянет,возвращается Совок
poodle
poodle ответил Барри
07 августа 2015 в 18:41
варяга надо звать,у нас в России нет хороших тренеров,впрочем как и игроков!
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил ManUtd4
07 августа 2015 в 18:35
вроде без зарплаты....
Твой Арсен
07 августа 2015 в 18:29
Этот чиновничий произвол с принуждением возглавить сбродную в итоге выйдет боком и сбродной и ЦСКА, и отечественному футболу. Везде в мире уже отказались от практики совмещения тренерской деятельности в клубе и сборных.
Сп62
07 августа 2015 в 18:23
Если выскочим в Европу, то точно он останется уже только в сборной. Таков расклад и пенять ни на кого не надо.