• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «В матче со „Спартой“ мы будем атаковать»

04 августа 2015, 20:33
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий перед ответным матчем квалификации Лиги чемпионов против «Спарты».

- Преимущества для «Спарты» - математические. Счёт 0:0 или 1:1 устраивает соперника. Нам надо обязательно забивать и желательно выигрывать, ничья устраивает только очень крупная. Это может повлиять на рисунок игры.

Трудно предположить, как будут развиваться события. Мы будем больше атаковать, потому что нам необходимо забивать. Но «Спарта» — команда, которая старается играть в качественный футбол, особенно при своих болельщиках.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 20:48
Забили три, пропустили два...
Tajfun
06 августа 2015 в 02:58
Сказал-сделал!
Кроусавчег.
sir-5
sir-5 ответил Masster
05 августа 2015 в 15:42
Легонько верить...
sir-5
sir-5 ответил Крейсер
05 августа 2015 в 15:40
Приходи на стадион "Закрытие Открытия",там их каждый матч тыщ по 30 собирается.
sir-5
sir-5 ответил cska1948
05 августа 2015 в 15:37
Давно это говорю.Так и "Рубин" устраняли,переманивая всех игроков;но в данном варианте это не работает."Газификация всего футбола".
sir-5
sir-5 ответил Masster
05 августа 2015 в 15:32
Там до сих пор неизвестно,уволен ли второй тренерский состав.Так что можно ещё и к Спалетти послать.
sir-5
sir-5 ответил Voronzov
05 августа 2015 в 15:30
После участия Тихонова в массовом запеве фан-сектора я тоже перестал уважать его.И что??? А желать удачи не надо;не дай бог-наберут нужные очки и "Спартак" снова попадёт в ЛЕ...
sir-5
sir-5 ответил gr777af
05 августа 2015 в 15:27
Когда же учебный год начнётся и тебя снова посадят за стол, учить второй год элементарные правила правописания??? Да и футбол ты знаешь на таком же уровне.
sir-5
sir-5 ответил морозз
05 августа 2015 в 15:25
Кто злится??? Я ненавижу "поперечно-задовую"игру "Барселоны",она меня усыпляет.Но результат то есть!!! А игра ЦСКА,основанная на стремительном переходе в контратаку,мне импонировала.К сожалению вижу,что с появлением Ерёменко,уходом Вагнера и старением Игнашевича,острые рассекающие пасы в свободные зоны становятся всё больше редкостью.
RIR68
05 августа 2015 в 14:05
а других вариантов и нет.
abrek123
05 августа 2015 в 14:02
Дзагоева главное выпусти он один трешку спарте отгрузит.. ну и вратарь один как всегда пропустит счет 3-1 в пользу ЦСКА....
морозз
морозз ответил sir-5
05 августа 2015 в 13:38
Когда то это перейдёт в качество...а игра от обороны требует хороших исполнителей а они в ЦСКА стареют! Чего так злишься?
gr777af
05 августа 2015 в 11:41
сегодня канифей побет рекорд гинеса.он войдет в книгу славы где ни одному вратарю на свете не побить его рекорд...молодец конифей так держать..а спарта нагрузит твою гриву авоськой
Pastor Maldonado
05 августа 2015 в 11:07
Дорогой мой друг, ну К ЧЕМУ все сии статистические выкладки?
Мы многого добились в Европе: выиграли трофей, были в 1/4 Финала ЛЧ, обыграли Барселону. Ах да, это же Гинер Всё Купил)))))))
STRONG999
05 августа 2015 в 10:45
Ничего не светит!
Trumen
Trumen ответил Voronzov
05 августа 2015 в 10:45
хм..., а она лошадкам и не требуется, ваша "свинячья удача", от кого угодно но от поросят она априори не нужна, это ведь как в баню сходить помыться, но вместо воды из под крана будет бежать канализация, т.е. помыться как бы можно но вонь свинячья не исчезнет.
sir-5
sir-5 ответил морозз
05 августа 2015 в 10:09
НАдо постоянно играть в атаке,и тогда получишь результаты "Спартака" последних лет???
бoсх
бoсх ответил Voronzov
05 августа 2015 в 10:06
мужик!держи пять!)
Krutoy
Krutoy ответил Михалыч975
05 августа 2015 в 09:54
Сборной, по-моему, уже ничего не поможет. Поздно пить боржтми, как говорится :(( :)
cska plus
05 августа 2015 в 09:48
надо доказывать свою состоятельность!
Trumen
Trumen ответил Хавбэк
05 августа 2015 в 09:22
меня только одно настораживает - вся эта возня с назначением гл. тренера сборной и связи с этим имени Слуцкого, а она то уж очень сильно влияет на подготовку ЦСКА в целом, ему (Лене) нет чтоб команду готовить на лигу чемпионов да внутренний чемпионат, а он на просмотры сборников время тратит, сей факт не может не повлиять на игру команды Коней-Лошадок.
Kollljan
Kollljan ответил IngvarP
05 августа 2015 в 09:06
Насчет всей России - ты погорячился!
Kollljan
05 августа 2015 в 09:04
Слуцкий: "В матче со "Спартой" мы будем атаковать"

Спарта также будет атаковать. Это нужно иметь в виду.
Иначе - хана! Впрочем, хана и так будет.
cska1948
cska1948 ответил sir-5
05 августа 2015 в 08:58
Согласен! Под соусом спасения сборной, Мутко хочет похоронить тренера команды реального конкурента Зенита в РФПЛ.
cska1948
cska1948 ответил ОЛЛС
05 августа 2015 в 08:50
В 2002 году, спартачи как вошли в роль "будущих чемпионов", так до сих пор в ней и находятся! Как говорится, постоянство-признак мастерства...
Хавбэк
Хавбэк ответил Trumen
05 августа 2015 в 08:41
твои слова,да игровому Богу в уши!!!
Хавбэк
05 августа 2015 в 08:40
Делай,Леня,Делай!!! Ты ведь Сити в Англии обыгрывал-русский Маур!!!
Voronzov
05 августа 2015 в 08:09
мне все равно. После выкриков болельщиков на матче с Анжи не поднимается рука желать вам удачи.
Vladimir 808
05 августа 2015 в 06:57
Успеха ЦСКА пожелаю!
Trumen
05 августа 2015 в 06:34
со всеми плюсами и минусами ЦСКА выйграет 2-1 и поскачет дальше