• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Леонид Слуцкий - главный тренер сборной России

07 августа 2015, 10:28

 Российский футбольный союз официально сообщает о назначении Леонида Слуцкого главным тренером национальной сборной России. Контракт с российским специалистом подписан до конца отборочного цикла Чемпионата Европы-2016 и на данном этапе предусматривает совмещение постов главного тренера сборной России и ПФК ЦСКА. Решение поддержано Министерством спорта Российской Федерации.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:40
На двух стульях...
NDo-misha
14 августа 2015 в 11:52
Будем надеется
NDo-misha
14 августа 2015 в 11:51
Норм
KLINSI
09 августа 2015 в 18:48
Смелый поступок.
GogaMagoga
08 августа 2015 в 18:42
Какие поздравления?! Побойтесь Бога! Кого спасать? Какую сборную? Где вы её видели? Мудко всё похерил давно!
Теперь ещё и Лёне карьеру сломает!
SZ
SZ
08 августа 2015 в 04:03
Поздравление Л.В. с назначением. Только один минус в этом - совмещение постов. Причем большой минус. В нашем футболе уже такие назначения были, а прогресса не было. Значит чиновникам плевать на футбол. Жаль.
До стыков может сборная и дойдет, а в стыках... Тем не менее, назначили - come out & play! (как пели Twisted Sister)
Disciplinam
08 августа 2015 в 02:37
Удачи!
MBML
07 августа 2015 в 23:28
УЖАС!
Vladimir 808
07 августа 2015 в 23:03
Удачи, Леонид Викторович!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил YRunner
07 августа 2015 в 23:01
Аминь!
iron_69
07 августа 2015 в 22:12
Удачи Леонид Викторович надеюсь он заставить бегать наших мешков или вызовите тех кто может бегать!!
VadimR
VadimR ответил hiv85
07 августа 2015 в 22:09
Его высказывания, это та же желтизна! Приехала газета к брошенному на обочину игроку, купили интервью, ему всяко деньги, утятине "сенсация"! У нас в футбол, это бизнес, не больше
Палыч82
07 августа 2015 в 21:28
Мда... удачи, конечно, но если уж одни из звезд современного тренерского цеха практически ничего толкового не смогли выжать из этой сборной...
YRunner
07 августа 2015 в 19:18
Храни тебя господь, многострадальная, сборная России.
АрсенБурбулятр
07 августа 2015 в 19:08
ЦСКА должен остаться главным приоритетом для Слуцкого, т.к. в принципе будут тяжелые соперники, чем у сборной в оставшихся матчах отбора
gudvin69
gudvin69 ответил artr-90
07 августа 2015 в 18:53
Бородюк, почему его в клуб ни в какой не зовут раз он такой великолепный тренер, с таким же успехом можно и пресс-атташе сборной поставить он тоже давно со сборной, с также и Семак мог бы возглавить. Просто на данный момент нет тренера Русского для сборной, а Слуцкий- это просто лучший из худших.
лолос
07 августа 2015 в 18:28
Хорошо как для ЦСКА, так и для сборной.
Твой Арсен
07 августа 2015 в 18:26
Я так понимаю, что предложили добровольно-принудительно занять эту должность. Клуб бы добровольно Слуцкого никуда не отпустил бы. Чиновничий произвол вышел на уровень министров.
artr-90
07 августа 2015 в 17:21
Ужасная новость. Это ещё минимум два года оборона будет состоять из рассыпающихся пенсионеров. Почему не Бородюк-то?! Столько лет в сборной тренировал, наверняка уж получше остальных знает что да как именно на уровне сборных происходит, пора уже и главным назначать. Да и вообще совмещение постов ни к чему хорошему обычно не приводит ни в клубе, ни в сборной.
zen it
07 августа 2015 в 16:41
подстава
Этo Я
07 августа 2015 в 16:34
Теперь сборная России будет питаться в Макдональдсе )))
Shafterhopf
Shafterhopf ответил Lucius Vorenus
07 августа 2015 в 16:05
Причем тут ЧМ, если Слуцкого пока взяли на отборочный цикл ЧЕ?
777БАРС52
07 августа 2015 в 15:25
успеха Леониду Викторовичу!!!
Голливуд
07 августа 2015 в 15:25
Очень рад данному событию! Удачи Леониду Викторовичу в Сборной и в ЦСКА! Всё получится!
Den Bull
07 августа 2015 в 15:21
Поздравляю! Хороший выбор.
Lucius Vorenus
07 августа 2015 в 15:00
Круто! может что и выйдет.хотя к евро уже поздно готовиться а к ЧМ надо что-то кардинальное делать
oligarx vasia
07 августа 2015 в 14:58
может теперь мы глушака в Сборной не увидим)))
SU_R_
07 августа 2015 в 14:35
5 сентября не за горами))
memphis
07 августа 2015 в 14:28
Давай Лёня, качай сборную на стуле!
vikrub
vikrub ответил COPati4
07 августа 2015 в 14:28
Ты нехороший человек.Потому,что хаешь уважаемого человека.Я болею за Спартак,но Слуцкого уважаю как тренера.А ты бы выглядишь хуже самого себя молчащего.