• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер призвал закрывать трансферное окно в Англии до старта чемпионата

09 августа 2015, 10:59
 Наставник «Арсенала» Арсен Венгер согласен с тренером МЮ Луи ван Гаалом, который недавно отметил, что трансферные окна должны закрываться до старта чемпионата, а не после его начала.

«Мне не нравится, что окно всё еще открыто, так как это порождает неопределенность. К старту сезона все уже должны определиться со своими составами, не должно быть такого, что кто-то еще может уйти, а кто-то на подходе. Кроме того, возможна ситуация, при которой футболист сыграет против вас три раза в составе двух различных команд. В некоторых случаях это может дать гандикап вашему сопернику».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
10 августа 2015 в 11:14
Опять заныл!
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил 311
09 августа 2015 в 23:09
Это да, тот еще нытик)
112910415
09 августа 2015 в 21:34
а ведь справедливо!
Mr Siberian
09 августа 2015 в 16:30
Так было бы логичнее, согласен с Арсеном.
Lucius Vorenus
09 августа 2015 в 15:38
не ему решать
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил juventus186
09 августа 2015 в 13:24
В теории может быть. Но если честно, я за последние годы не помню, чтобы один трансфер решал судьбу чемпионства. Разве что ван Перси в МЮ, но там немного в другом смысле это получилось. А так и Челси стал чемпионом вполне заслуженно, и Ливерпуль сам упустил свой шанс, а уж МЮ в 2013 вообще очков 15 вез соперникам.
311
311 ответил London-Is-Blue
09 августа 2015 в 13:15
Во время перехода Маты он жаловался, что придется играть против Маты трижды за чемпионат.)
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил 311
09 августа 2015 в 12:55
Мата был продан не в начале сезона, а в середине. К чему тут это вообще?
DIDI 23
09 августа 2015 в 12:52
Закроют окно, а они через Ла-Манш тоннель просочатся.
михед
09 августа 2015 в 12:47
Может он и прав...
juventus186
juventus186 ответил aMur
09 августа 2015 в 12:41
Да дело - не только в деньгах, можно нахаляву очков заработать,особо не напрягая свой состав!
Виталик ManUtd Rus
09 августа 2015 в 12:34
Прав вингер ! Хотя ничего не изменится , слишком большие деньги вертятся на трансферном рынке . Многие находятся в выгодном положении .
311
311
09 августа 2015 в 12:34
Венгер про Мату вспомнил)
Медив
Медив ответил Venatorr
09 августа 2015 в 12:22
Возможно Моуриньо и говорил такое... Но вряд ли он это аргументировал таким клиническим бредом как Венгер. "Футболист можт сыграть против вашей команды три раза..." Вот беда то какая. Происки конкурентов, не иначе
aMur
aMur ответил juventus186
09 августа 2015 в 12:19
Нелюблю когда соперничают не футболисты, а деньги.
Venatorr
Venatorr ответил Медив
09 августа 2015 в 12:00
22 августа 2014 года
Жозе Моуринью: "Были бы рады,
если бы трансферное окно закрывалось 31 июля"
Чемпик
09 августа 2015 в 12:00
По сути он прав! Но подобные заявления надо делать до начала чемпионата, а не после его старта..))
Санчо Панса
09 августа 2015 в 11:59
А вот Маур считает, что все трансферы надо делать в последний месяц трансферного окна) На чьей стороне правда, покажет только время.
G white
09 августа 2015 в 11:42
Каждый год одно и то же. Только год назад он приводил в пример Юнайтед, как тот клуб, который под конец трансферного окна укрепляется, а теперь поддерживает тренера МЮ, говорящего схожие вещи )
Zenit-84
09 августа 2015 в 11:39
Все верно.
juventus186
juventus186 ответил FootballFun1985
09 августа 2015 в 11:36
FootballFun1985, не спорю, но и с помощью того же "гандикапа", о котором сказал Луи(кстати, умный мужик, оказывается - зауважал), можно сделать "липовое" чемпионство!
Ведь юридически неопределённость никак не наказыватся...
Keanе
09 августа 2015 в 11:34
Орсен уже окна сдвигать хочет
Старческий маразм в действии)))
juventus186
juventus186 ответил aMur
09 августа 2015 в 11:32
Жаль не все такие, ты фишку раскусил?А , зема?:-)
Почему это НАДО?:-)
FootballFun1985
09 августа 2015 в 11:32
Ну что-то в его словах есть, конечно. Но тогда английские клубы окажутся заложниками ситуации в том смысле, что от них игроки уйти могут, а они возместить потери не могут. Это тоже нехорошо.
juventus186
juventus186 ответил Медив
09 августа 2015 в 11:28
Медив, да знаешь, если так призадуматься, то это далекоо не старческий маразм!
От таких "традиций" за версту мошенничеством несёт, я обратил внимание на слово гандикап, тебе известно, что это такое?
sir-5
09 августа 2015 в 11:19
Ваще надо закрыть.Всё.
dokom
09 августа 2015 в 11:18
Это система складывалась десятилетиями и не тебе ее рушить венгер. А с зимним трансерным окном как быть? Прерывать чемпионат??
Медив
09 августа 2015 в 11:13
Арсен нашел себе другана с которым можно поныть в унисон
aMur
09 августа 2015 в 11:13
Хоть один умный человек.
miggel
09 августа 2015 в 11:09
А что, такого о чем он говорит, не может быть во время зимнего ТО?