Soccer.ru

Вальбуэна стал игроком «Лиона»

11 августа 2015, 20:23

 Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна официально стал игроком «Лиона». Контракт с 30-летним французом рассчитал на три года. Вальбуэна будет выступать за «ткачей» под номером «19». По информации СМИ, сумма трансфера составила 5 миллионов евро.

Вальбуэна стал игроком «Лиона»

Все комментарии
makkie
11 августа 2015 в 20:57
Плюс Думбия - минус Вальбуэна.
В этом плане вроде чемпионат баланс держит пока)
Sem25
Sem25 ответ Gagarin56 (раскрыть)
12 августа 2015 в 11:31
А Анжи разве не в РФПЛ играет? Как и с кем в составе это другой вопрос. Все, что могло уже случилось. Возможно Кокорин "подвис". Вальбуэна пошли на встречу, что заслуживает уважения, да и игрок заслужил такое отношение.
Alexashka
11 августа 2015 в 22:15
«Зенит» отказался от приобретения иностранцев, приоритетная цель – Кокорин
____________________________________
Дожились. Наш чемпионат превратится в такой кал, что страшно даже представить
brooks
11 августа 2015 в 20:29
А где фото?
gudvin69
11 августа 2015 в 20:33
что происходит с Динамо
666roza777
666roza777 ответ Alexashka (раскрыть)
11 августа 2015 в 22:48
Всмысле кал? Пока у нас нормальных сильных футбольных школ нет, из которых молодежь может напрямую приходить в клуб, то так калом был, так калом и останется. Вообще как можно смотреть РФПЛ, если дерьмо игра, своих толковых футболистов нет, куча иностранных футболистов сомнительного качества, коррубция и вваливание наварованного бабла в это ДНИЩЕ?! Надо быть настоящим мазахистом, чтобы это смотреть, или человеком, у которого нет вкуса и напрочь отсутствует понимание футбола, как игры. Пока писал, аж противно от всего сказанного стало...))
PFC CSKA MOS
11 августа 2015 в 20:34
Ну и пес с ним, заработал мужик денег каких за такую игру кроме Эмиратов и России никто не заплатит, ни хорошо ни плохо не отметился здоровья и удачи ему.
Elves
Elves ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
11 августа 2015 в 20:35
В МЛС тоже неплохо платят.
france football
france football ответ Alexashka (раскрыть)
11 августа 2015 в 23:21
Чемпионат стартует уже в конце августа.
Из того что слышал, вроде ЦСКА выкупил права на Наиля Якупова у Нефтехимика, хотя у него контракт с клубом НХЛ.
Если переход состоится, то это будет один из главных трансферов.
Хотя такие вопросы лучше задавать на хоккейных форумах.

Когда маленьким был, то хоккей чаще смотрел, а щас просто боление за команду.
Играют - значит посмотрю.

Но хоккей нынче не тот, год проходит и треть команды как ветром сдуло.
Постоянные переходы из команды в команду раздражают.
И так во всех клубах.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ france football (раскрыть)
12 августа 2015 в 07:35
Наиль Якупов разве не в Эдмонтоне провел прошлый сезон.
Alexashka
Alexashka ответ 666roza777 (раскрыть)
11 августа 2015 в 22:51
Назови мне воспитанников Арсенала, играющих в основном составе.
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Alexashka (раскрыть)
11 августа 2015 в 22:25
Все из за лимита
Понять можно Зенита
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ Elves (раскрыть)
11 августа 2015 в 20:38
Ну они там берут ветеранов по выше калибра чем Вальбуена, там всякие Бекхемы если не ошибаюсь Гатузы, Раули, и вообще там соккер..
Alexashka
11 августа 2015 в 22:55
Кто нибудь в курсе, что у нас там в хоккее? Стоимость трансферов, ЗП звёзд и т.д.
Я понимаю, что в хоккее о у нас всё хоккей)). Но всё же, чё они до футбола докопались?
Ну не верю я, что они действительно думают, что это хоть как то поможет.
Elves
Elves ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
11 августа 2015 в 20:41
А как же тот же Карлос?
Соккер это просто местное название.
Elves
Elves ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:27
С каждым годом популярность футбола в США все больше. Женский футбол в США так и вовсе популярнее, чем он же в большинстве стран Европы, в том числе и России. Да и посещение стадионов в США гораздо больше, чем у нас. Хотя у нас это спорт номер один, а в США это спорт хм... думаю номер 4-5.
makkie
makkie ответ dante_voorhees (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:29
Нафиг нам Турция? Туда пенсики уезжают доигрывать за сумасшедшие лички...
У нас более-менее баланс классных легионеров и гастеров на старость.
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ Elves (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:29
У нас низкая посещаемость это скорее всего традиция, за исключением хоккея и резонансных событий.
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ richi (раскрыть)
12 августа 2015 в 11:05
за 30 + бонусы не отдали его
richi
richi ответ JOZEPPO MILANSKY (раскрыть)
12 августа 2015 в 08:36
Так это продали за 5, а не купили. Не известно, за сколько Витселя продадут.
Diak_horse
11 августа 2015 в 23:57
Ахаххаха, а завтра скажут, что это фотожаба и он перешел в Зенит за 88 млн.))))
JOZEPPO MILANSKY
12 августа 2015 в 05:32
вот по кпд, витсель лучше его? помоему не так уж прям чтоб я офигел. 40 лямов против 5 вальбуэна
Valeron_hbk
12 августа 2015 в 08:48
А че происходит с Динамо та???
Че за распродажи? Конец очередной эпохи, в пердив собрались???
Lionel Messi-10
11 августа 2015 в 22:40
В Динамо ненормальные сидят, такого крутого игрока отпустили.
Apokalipsys
Apokalipsys ответ dante_voorhees (раскрыть)
11 августа 2015 в 22:40
Так а че своих то тю тю.... Чего понимать то!!!!
Gagarin56
Gagarin56 ответ Valeron_hbk (раскрыть)
12 августа 2015 в 11:25
похоже, у них там с деньгами беда, говорят последнее время деньги кредитом втб шли, похоже пузырь лопнет как анжи
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ Elves (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:05
Да я в курсе что это местное название, я имел ввиду что отношение к футболу там иное немного чем в европе.
dante_voorhees
dante_voorhees ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:09
какой еще баланс, даже Турция обогнала Россию по стоимости лиг
Gagarin56
Gagarin56 ответ Sem25 (раскрыть)
13 августа 2015 в 11:13
ну Анжи не играет а находится в РФПЛ, А Динамо покинули помимо Вальбуена : Кураньи, Юсупов, Гранат, защиткик левый не помню как его, вот-вот Кокорин, Самба, Джуджак, Дуглас еще под вопросом, почти состав набирается, остались то из норм Денисов да Жирков и Козлов
Krolick007
12 августа 2015 в 11:40
Жалко, обидно, но не критично.
Гость