• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» предлагает Де Хеа новый контракт

15 августа 2015, 16:00

 Несмотря на то, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал отстранил голкипера Давида Де Хеа от тренировок с основным составом, руководство «дьяволов» все-таки надеется удержать в клубе талантливого вратаря. Английский клуб предлагает испанцу новый контракт, по которому Де Хеа будет получать в разы больше, нежели в «Реале».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 августа 2015 в 20:23
поздно
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил manutd navsegda
16 августа 2015 в 15:45
почему??? Почему другая ситуация? Футболисты такая же профессия как и менеджер например. Они такие же люди, тоже работа, дом, отпуск, у них такие же мотивы могут быть. Да менеджеру легче, заяву написал и свободен, футболист же заложник ситуации. Он должен Договариваться, и как видим не всегда получается. Он же не клялся на крови оставаться в МЮ до конца карьеры. И вы забываете одно, он МЮ ничего не должен. Его купили, контракт подписали на 4 года, могли бы на 15 лет, кто им мешал? Он отработал 75% контракта и сказал, отпустите домой, вы еще бабок нормально поднимете.
mister_лео
mister_лео ответил Ruslan3132
16 августа 2015 в 12:50
(*_*) у меня улыбка до ушей ... я с тобой согласен немного но про то что ты говоришь еслиб он продлил контракт его ценник стал бы 45 лям и реал мог отказаться от него с этим я не согласен ... тут видишь ли такая непростая ситуация Реал пытается сбавить цену ведь всего год контракта осталось у испанца а МЮ ХОЧЕТ заработать на нём вот и переговоры затянулись .. Лучше бы он продили контракт С МЮ, Реал купил бы его за любую цену потому что он супер звезда на него денег не жалко ....
Duda Gigolaev Osetin
16 августа 2015 в 10:51
Бред.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 09:40
Я очень надеюсь, что Давид останется в Ман.Юнайтед! Хотя бы на один сезон, который вполне может стать для него и красных дъяволов триумфальным)
vyishenka
16 августа 2015 в 09:31
Останется в МЮ.
-SHERLS
16 августа 2015 в 08:01
ДЕ Хеа-в Реал???-зачем ему эта яма?
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Ruslan3132
15 августа 2015 в 23:34
пример неудачный!!! заявление по собственному желанию этому програмисту не поможет? месяц отработки отработал и хочешь в питер хочешь в воркуту куда хочешь туда иди!!! Сдесь немного другая ситуация
manutd navsegda
manutd navsegda ответил dreamcr17
15 августа 2015 в 23:18
Я тебя понял это ты меня немного не понимаешь в реале то пепе то рамос то марсело переодически косячат, если защитники мю не будут позволять бить по своим воротам то и ромеро будет стоять уверено в прошлом сезоне и дехея пропускал простые мячи потому что защитники позволяли много бить по его воротам если посмотреть на матчь с астон виллой у рамеро небыло работы потому что защита играла хорошо и там небыло тикитаки но вила это не показатель я это понимаю настоящия проверка защиты будет в матчах с челси сити арсом ливерпулем но рамеро в первых играх показал что он гатов играть номером один в воротах в матче со шпорами он потащил пару отличных мячей и я думаю он заменит дехея.
Ice van Reed
Ice van Reed ответил spartacus333
15 августа 2015 в 23:11
У Ван гаала большой кредит доверия 2-й год получает на трансферы нехилую сумму. Многие пожелания нолландца играют уже в клубе, мойесу и близко такого кредита не было. По трансферам Вудворд в этом году король.Штаб потрудился на славу в это ТР
Arhive
15 августа 2015 в 22:49
уйдет в Реал
spartacus333
spartacus333 ответил Ice van Reed
15 августа 2015 в 22:08
причем здесь ван гаал, не он в мю балом правит, он наемный работник. там дэвид гилл всем заправляет, а он знает, что делает. это на сегодня лучший управленец в апл, признанный лигой. все там разрулится нормально и дней через десять де хеа будет в своем реале. одно слово - бизнес, да и деньги вовлечены приличные. за один день такие сделки не решаются. а ван гаал только дает запросы, кого он хочет видеть в команде, а кого нет. но решают все другие люди.
spartacus333
spartacus333 ответил Venezuela
15 августа 2015 в 22:03
естественно. это же бизнес. по контракту за год заплатят ему десятку вместо пятерки, причем в фунтах, а через год продадут на двадцатку дороже. вот и вся арифметика, пятнадцать миллионов в плюсе. и хороший вратарь на целый сезон. рука дэвида гилла чувствуется.
Venezuela
15 августа 2015 в 21:54
Они дали контракт, чтобы не отдать его бесплатно.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Brendan Rodgers
15 августа 2015 в 21:51
Хорошо что в русском языке есть слово титул.откуда бы ты узнал,что это такое.
Ice van Reed
15 августа 2015 в 21:34
Рано предлагать контракт, сначало ТО пусть закроется, осенью может ДЕ ХЕА одумается,нет на банке год проседит, за год лавка матерых людей как Кас губила,через год Реал получит очередного наваса...
заDOOMчивый
15 августа 2015 в 21:15
Ещё если 4контракт заканчивается,он же не принадлежит клубу и может идти на все 4стороны.
заDOOMчивый
15 августа 2015 в 21:14
ДэХея не хочет играть за МЮ,но сам он есть как минимум треть команды и его уход серьезное ослабление.Возможно что МЮ хотят сбить бабки со Сливочных,а не получается.Если Давид подпишет контракт,то его могут продать или мариновать...
Sevastopol-www
15 августа 2015 в 21:09
Козни при дворе...
Ice van Reed
Ice van Reed ответил lobsterdam
15 августа 2015 в 20:55
У Ван Гаала брали интервью и тот сказал пора мю идти путем реала,хватит экономить пора тратить, вот примерно так высказался он это и зарплат касается...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил No problem
15 августа 2015 в 20:52
да иногда срываюсь ))) выводят паршивцы о_О
особо не парит бан )) Реал сезон еще не начал ))
lobsterdam
lobsterdam ответил Ice van Reed
15 августа 2015 в 20:47
это все-таки "королевство", здесь фунты считают и ими не принято бросаться, поэтому повторю: в разы - это значит не менее чем в 2-3 раза, но столько НИКТО платить не будет и не платит нигде!
Ice van Reed
Ice van Reed ответил dacent135
15 августа 2015 в 20:29
Где легенд меняют как носки)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответил lobsterdam
15 августа 2015 в 20:27
В Манчестере при Ван Гаале может быть все,сейчас рынок иной тут либо зарплата космическая либо игрока берут за бешенные деньги ссылаясь на отступные...
lobsterdam
15 августа 2015 в 20:13
В РАЗЫ? Это бред, такого быть не может.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил No problem
15 августа 2015 в 19:55
норм Нурик )) работаем потихоньку, сам как? ЛВГ в натуре парит мозг всем, отпусти парня, 25 лямов норм бабки )))
dreamcr17
dreamcr17 ответил manutd navsegda
15 августа 2015 в 19:44
Нет,ты меня не правильно понял.Я имел в виду,что такое кол-ва пропущенных мячей как у Барсы ЗАВИСИТ ОТ ТИКИ-ТАКИ,а не от защитников!Посмотри на Реал там в защите топы,но пропускают очень много,потому что позволяют сопернику играть.Уровня той Барсы щас никто не достигнет,поэтому сравнивать я считаю некорректо.Сейчас да,МЮ может тягаться с топами,но та Барса была unreal.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил mister_лео
15 августа 2015 в 19:41
продлил бы конракт не факт, что Реал решился бы дать 45 лямов за него. Он мог сгубить свою мечту. Представь ситуацию. Ты талантливый программист. Тебя из маленькой фирмы в родном Питере взяли в топ контору Москвы, контракт на 4 года. 3 из них ты отработал на ура, поднял продажи, рейтинги, вывел фирму на международный уровень и вот тебе предлагают контракт уже в родном Питере в одной из лучших компаний города, страны да и мира. Там твои друзья, родители, девушка. Ты бы отказался????? Только не лицемерь! Честно ответь. Причем если ты продлишь контракт с Москвой, не факт что Питер не переключится на другого специалиста.
DANTE 007
15 августа 2015 в 19:38
Все верно если уйдет в этот безтрофейник риал, где не ценят игроков и своих легенд, продадут пару футболок и откроют вакансию полировщика лавочек, вот что ждет этого продажного кипера в риале)))
лолос
15 августа 2015 в 19:23
И зачем он нужен МЮ? Ромеро надежный вратарь и заслужил место в основе. Для ротации есть Вальдес. Еще и Линдегаард есть. Куда им еще четвертый вратарь, тем более если он не хочет играть за МЮ?