• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Дортмундская «Боруссия» разгромила свою «тёзку» из Менхенгладбаха

15 августа 2015, 21:28

 В матче первого тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» разгромила свою «тёзку» из Менхенгладбаха.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд) - «Боруссия» (Менхенгладбах) - 4:0 (3:0)
Голы: Ройс 15, Обамеянг 21, Мхитарян 33, 50

«Боруссия» Д: Бюрки, Шмельцер, Папастатопулос, Хуммельс, Пищек, Кагава (Бендер 85), Вайгль, Мхитарян, Ройс (Кампль 78), Гюндоган, Обамеянг (Рамос 78)

«Боруссия» М: Зоммер, Кристенсен, Янчке, Вендт, Траоре (Херрманн 65), Джонсон, Джака (Дахуд 79), Штиндль, Раффаэл, Шульц, Дрмич (Азар 66)

Предупреждение: Джака 78

Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
misha-misha
17 августа 2015 в 13:00
Мхитарян))
Фата лист
16 августа 2015 в 22:22
Кто самый лучший из армян?
mat73
16 августа 2015 в 21:40
Круто, чё)))
112910415
16 августа 2015 в 21:04
они вернулись!
Triem
Triem ответил Lugo-Chelsea
16 августа 2015 в 20:36
Его стиль никак не работает в Баварии. Видно же что Пеп не умеет перестраивать команду, т.е. как не было того самого плана "Б", так и нет, чего сам Пеп тоже и сказал, а тики-таку давно уже увела в историю та же Бавария в 2013м!
Triem
Triem ответил Олли Кан
16 августа 2015 в 20:32
Думаю в самом руководстве Баварии думают так же!
Cool-Kurt Angle
16 августа 2015 в 17:51
атака шикарна
Ararat73Forever
16 августа 2015 в 16:31
С победой,Боруссия!Гено так держать!
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответил mouzz
16 августа 2015 в 14:58
это фантастика
Шмавон
Шмавон ответил ИгУаИн001
16 августа 2015 в 14:46
ты от куда упал?
Санчо Панса
16 августа 2015 в 14:44
Да? Спасибо за информацию)
Олли Кан
Олли Кан ответил Triem
16 августа 2015 в 13:28
Это моя мечта пока что =))
Олли Кан
Олли Кан ответил Lugo-Chelsea
16 августа 2015 в 13:26
А мне становится смешно читать всякие вы**ры подобного плана от малолеток вроде тебя =) аргументов-то у тебя не адекватных, чтобы что-то предъявить, вот и переходишь на незнакомые тебе личности! Я же его физруком называю за ту работу, которую он проделывает в Баварии, т.е. оцениваю не его личность, а профпригодность! Тебе, щегол, прежде чем балаболить, стоит почитать оценки, которые его работе дают немецкие эксперты, для котррых Бавария - не пустой звук в отличии от этого испанского наемника
barbares
16 августа 2015 в 11:50
Главное продолжать в том же духе.Конечно баварию не опередить,но место в тройке обязаны брать.Тухеля с удачным стартом!
Devo1986
16 августа 2015 в 11:23
команда это как хор в музыке если у кого то голос сбиться то и песня не удастся!молодцы все и вся команда! боруссия просто съела соперника
Vane4ek
16 августа 2015 в 11:19
За первый круг прошлого сезона Менхенгладбах пропустил всего 10 мячей !)) А тут за один вчерашний матч сразу 4 !)) Браво Дортмунд!)
Betman
16 августа 2015 в 11:17
ну вот, совсем другое дело! так и дальше давайте.
Vane4ek
16 августа 2015 в 11:16
Как раз таки по Евроспорту Бундеслигу и показывают !) правда по второму!)
3ton
3ton ответил ХУБУЛ
16 августа 2015 в 11:14
лаола будет показывать , австрийский портал

я на Марафоне смотрю , вообще в интернете не проблема посмотреть любой матч
3ton
3ton ответил Lugo-Chelsea
16 августа 2015 в 11:11
он просто работает в Шапито носато-красным
spartacus333
16 августа 2015 в 08:06
классно дортмунд сыграли. высший класс!!! матч на одном дыхании смотрелся. до воскресения еще далеко, но надеюсь, что клуб реально в этом сезоне воскреснет и добавит остроты в скучный немецкий чемпионат. имел в виду скучный не в плане плохой игры, это один из самых зрелищных чемпионатов в европе, а в плане интриги за чемпионство. баварию с ее финансовыми возможностями не переиграешь. удачи и воскресения Дортмунд!!!
nahan
16 августа 2015 в 07:11
Неожиданно солидная победа.
cska plus
16 августа 2015 в 06:52
вряд ли кто-то ждал другого результата!
Triem
Triem ответил Arhive
16 августа 2015 в 06:51
Ржу-))))
Triem
16 августа 2015 в 06:49
Потрясное начало для БВБ-09!
Triem
Triem ответил Олли Кан
16 августа 2015 в 06:48
А если Герр Юрген придет после паузы?)
Санчо Панса
16 августа 2015 в 06:42
Смотрел этот матч в обзоре и очень жаль, что не показывают Бундеслигу по Евроспорту( Боруссия Дортмунд провела отличный матч и сложно кого то выделить в их составе! Конечно я бы отметил Мхитаряна) Но там все решили точные передачи Обамеянга и Ройса, после которых Генрих забивал. С победой поздравляю всех болельщиков шмелей Дортмунда! Тухель отлично начал этот сезон)
Lionel Messi-10
16 августа 2015 в 05:33
Поздравления Дортмунду!
mouzz
mouzz ответил ИгУаИн001
16 августа 2015 в 04:59
В АПЛ будет так
1)Челси или Ман Ю
3)Арсенал
4)Ливерпуль
5)Шпоры
6)Ман Сити)))))))))))))))))
mouzz
mouzz ответил ХУБУЛ
16 августа 2015 в 04:55
Короче почитал его конференцию, уже спрашивали в начале августа по поводу трансляций Бундеслиги, сказал, что переговоры ведутся)))