Soccer.ru

Де Хеа следующим летом может получить от «Реала» 12 млн фунтов

17 августа 2015, 04:05
 Руководство «Реала» предложило голкиперу «МЮ» Давиду де Хеа 12 млн фунтов, если тот перейдёт в мадридский клуб по окончании сезона на правах свободного агента.

Испанский гранд хочет подписать 24-летнего игрока этим летом, но не намерен платить за футболиста 35 млн фунтов. Таким образом, «сливочные» планируют вынудить англичан пойти на уступки и снизить трансферную стоимость вратаря.
Все комментарии
Барабуля
Барабуля ответ Рами06 (раскрыть)
17 августа 2015 в 09:03
Не сравнимы они. Че ты мне доказываешь. Погба еще ни кто был, просто талантливый паренек. И не был он игроком основы. Так привлекался на пару игр. А Давид топ основной воротчик сборной, Погба в то время и сборной не нюхал.
Ruslan3132
17 августа 2015 в 19:04
Трансферная история о потенциальном переходе испанского вратаря Давида Де Хеа из «Манчестер Юнайтед» в «Реал Мадрид» застыла на самом интересном месте. Все стороны обозначили позиции, с которых они якобы не сдвинутся. С мертвой точки сюжетный паралич сдвинет время – под скрип трансферного окна чьи-то нервы не выдержат, кто-то моргнет первым.

Англичане как будто не очень и хотят продавать, а если надо – то за большие деньги. «Реал Мадрид» как будто не очень хочет покупать, но если все же брать – то подешевле, иначе следующим летом возьмут бесплатно. Сам футболист вроде бы переезда хочет, но трансферный запрос подавать не готов. Это на поле для вратаря остаться в полупозиции значит помочь оппоненту. В переговорах все несколько иначе.

Интерес «Мадрида» к Де Хеа силен и последователен. Образом молодого вратаря в начале лета пугали Икера Касильяса. Но если сейчас в команде есть два голкипера приличного уровня (а Кейлор Навас и Кико Касилья к такому уровню относятся), а испанца можно подписать следующим летом за так, почему к середине августа это все еще один из самых обсуждаемых сюжетов трансферного окна?

Все оттого, что лето для президента мадридского клуба Флорентино Переса складывается отвратительно. Стоит иметь в виду, что лето – это традиционно лучшее для него время года. В межсезонье Перес либо посещает пополнившийся трофейный музей, либо покупает за хорошие деньги надежду. Лучший пример – лето 2009-го, когда Флорентино пришел и с улыбкой на устах подписал всех тех игроков, которых обещал и не смог его предшественник Кальдерон.

А этим летом Перес терпит одну пиар-катастрофу за другой. После расставания с Анчелотти основная масса болельщиков недоумевала, после назначения Бенитеса – недоумевала еще больше. Когда уезжал Касильяс, в адрес президента звучали стройные выкрики про отставку. В истории с продлением контракта Серхио Рамоса президент тоже не сказать, чтобы одержал победу. Сеньору Пересу срочно требуется немаленький победоносный трансфер.

При этом, даже если отвлечься от экономической ситуации в Испании (у «Мадрида» с финансами все может быть очень хорошо), в последние несколько лет серьезных конкурентов на трансферном рынке стало больше. У всех амбиции, у всех большие деньги. А еще УЕФА со своими проверками и фэйр-плэем. Просто так выложить полцарства и забрать лучшего игрока в Европе (ну хорошо, третьего-четвертого по рейтингу) – не выйдет, я к этому.

Давид Де Хеа – это идеальный кандидат на искупление в глазах болельщиков, очеловеченная индульгенция. Для его рекламы Дон Дрэйпер не требуется, все и так понятно – первый номер сборной Испании остается в столице, будущее футбола страны уже здесь. Де Хеа для «Мадрида» больше, чем просто классный вратарь, в идеале он лечит все раны, оставшиеся после ухода Касильяса.

В своей лучшей форме Кейлор Навас, я в этом убежден, не уступает голкиперу пока еще «Манчестер Юнайтед» по игре. Но за пределами игрового поля у него нет бонусов. Касилья, напротив, свой воспитанник, имеющий шансы на периодическое попадание в сборную, но ему не подобраться к уровню игры своих коллег. В каком-то смысле Де Хеа – это Кейлор Навас, помноженный на Касилью.

Пользуясь несколько устаревшей терминологией, Давид Де Хеа – это единственный «галактико», которого может/хочет подписать Флорентино Перес. Не считать же таковым Данило, Ковачича или Вильяма Карвалью, которых сейчас обсуждает пресса. О покупке суперфорварда и заикаться не стоит – по-видимому, Карим Бензема спас президенту своего клуба жизнь, иначе его фарт в отношении уровня конкуренции в линии нападения объяснить трудно.

«Реал Мадрид» внешне находится в сильной позиции по этому трансферу. «Если вы хотите получить хоть какие-то деньги, то соглашайтесь на наше выгодное предложение, а то мы ведь можем прожить со своими вратарями». И это так: Навас – это хороший первый номер, как и Касилья – второй.

Из такой позиции партию выигрывает прагматик. Но в «Юнайтед» знают, кто сидит в противоположном кресле, и почему дело не ограничивается прагматическим подходом. Де Хеа нужен Пересу до закрытия трансферного окна. Игра в гляделки продолжается
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Рами06 (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:55
слухи - это разговоры о переходе и 80 лямах, пока не перешел за эту цену, это слухи. Пиар - это то как агенты и сми делают из него супер игрока.
Arhive
Arhive ответ Red_team (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:35
вратарь красной фурии не будет без практики
dima090887
dima090887 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 августа 2015 в 22:01
Овцелуп, тише))тссс...
Red_team
Red_team ответ Jaka RM (раскрыть)
17 августа 2015 в 11:08
Свинство со стороны ДДХ, а ЛВГ правильно сделает если замаринует ДДХ на банке, нужно наказывать его
Arhive
17 августа 2015 в 05:39
походу кинут глейзеров по красоте.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ juventus186 (раскрыть)
17 августа 2015 в 11:08
кинет? Смысл кидать вратаря мирового уровня которого можно получить бесплатно? ))) 12млн ничто за ДДХ. Кидают тут МЮ, по их же глупости. НЕ хотят получать 25лямов, не получат ничего.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Барабуля (раскрыть)
17 августа 2015 в 11:11
да Погба и щас пока что Никто в футболе ))) Очередной золотой мальчик. Еще расти и расти.
Барабуля
17 августа 2015 в 08:03
При САФе такой х... не было)
juventus186
juventus186 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 августа 2015 в 11:15
Ничто за ДДХ, но МНОГО ЛИ ДЛЯ ДДХ?
Он-то сам во сколько интересно себя оценивает?
Я к тому, что ценник можно и больше поставить: ну 15 , а не 12, к примеру!
Я не в курсе, как Реал ведёт трансферную политику, просто Перес мыслит, как бизнесмен, а бизнесс и футбол часто конкурируют между собой.Очень часто.
МЮ , точно, может прогореть, но этот ценник не с потолка был взят.
Много денег было потрачено в межсезонье на покупку новых игроков, сальдо надо выравнивать!:-)
Munutd
17 августа 2015 в 08:06
Ну ЛВГ замаринует его прям в банке и заберете, посмотрим на сколько он хорош будет и за сколько наберет форму былую... Нечего не имею против ДДХ, просто факты, то что может его ждать если он не подпишет контракт... А так я за то что бы отпустить человека и не мешать ему развиваться... Он свой ЗП отрабатывал сполна, 2 последних сезона по мне был лучшим с составе.. Если отпустят удачи ему в дальнейшем, просто сказал бы спс за прошлый и позапрошлый сезон, за последний АПЛ при Ферги!
starche
17 августа 2015 в 09:47
Непонятная жадность. Бабла немерено, а тут жмутся.
realmadrid92
realmadrid92 ответ ander_herrera (раскрыть)
17 августа 2015 в 11:19
Он не в Сити хочет уйти, а в свой родной город.
This is HSV
17 августа 2015 в 06:05
Де Хеа провел один сезон на хорошем уровне и все его вознесли чуть ли не до лучшего вратаря мира. Мне вспоминается первый сезон, где эта дыра пропускала все, что летит в раму.
Рами06
Рами06 ответ Барабуля (раскрыть)
20 августа 2015 в 12:55
это ты какой то непонятный! то что мне нравиться как футболист кто то не значит он мой или твой! учись диалог вести а то ересь пишешь!
Munutd
Munutd ответ Hardwell (раскрыть)
17 августа 2015 в 08:12
А может случиться что просто не купят, откажутся от него из за отсутствия игровой формы и практики и ему придется идти в какой не будь середняк, и хорошо будет если наберет, а если нет? Как минимум сборная потеряет отличнейшего воротчика... Так что ему бы лучше подумать хорошенько
Рами06
Рами06 ответ Барабуля (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:45
я тебе что то доказывал ? я утверждаю это , для тебя может и юнец а по мне просто САФ его не взлюбил и все! и просто юнец сразу в Юве по твоему стал бы основным игроком ?
Islam0500
17 августа 2015 в 11:26
Я не понимаю почему Реал не хочет выложить 35 млн за отличного вратаря, неужели это проблема для Реала, раз отдали за Бэйла 100млн. Лучше щас выложить необходимую сумму за Де Хеа, чем потом искать другого вратаря, если его перехватит другой клуб
dima090887
dima090887 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 августа 2015 в 20:21
Зачем тут нужна твоя копипаста? Да, и это слово загугли)))
Vector
Vector ответ starche (раскрыть)
17 августа 2015 в 09:59
Сорят деньгами только бедняки...
Apxangel
Apxangel ответ просто Александр (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 14:17
Чё школьник, зацепило? "короли англии"))))... без судей ваш максимум- 4!!! место (и прижизненный памятник Де Хеа)... Скока там было потрачено в прошлом сезоне? Но и эта сказка (с уходом ДДХ) закончится))))... "25 лет без побед"? Мы 10 лет назад взяли ЛЧ))) про кубок Англии молчу- эт так, на затравку... мумушку ждёт судьба Лидса (много понтов+ много потраченных впустую денег= финансовый крах+ высылка из элиты за долги)...
valeron88
valeron88 ответ Munutd (раскрыть)
17 августа 2015 в 08:21
ну так МЮ и отпустит бесплатно. Я тебе напоминаю, у него год контракта еще, что за мода ныть если ты связан подписью своей же собственной с клубом? все об этом забывают, просто практики у клубов такой нет. МЮ решает по-другому. Но я уверен, что в таком случае контракт будет заключен ,и мнения Де Хеа никто спрашивать не будет - договорятся с агентом и все дела. Реал об этом прекрасно знает ,иначе бы не предлагал столь огромные деньги лично вратарю.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ milanetto10 (раскрыть)
17 августа 2015 в 08:22
То есть Де Хеа даже спрашивать не будут куда его отдадут? лол
Барабуля
Барабуля ответ Рами06 (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:48
Сколько ему было лет, 17? Это не юнец. И основным он стал не сразу, постепенно вытеснил Маркизио.
Рами06
Рами06 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:49
и мировые скауты готовы чтоб клубы за него по 80 млн отсчитали)) и им интересуются такие клубы как Барса МС и ПСЖ ! НИКТО )) вот ты сказал как в воду пер*ул!
juventus186
17 августа 2015 в 10:08
А где гарантии, что его Перес не кинет, тот по окончании сезона станет свободным агентом, и всё - можно и не платить 12 лямов!
ДДХ!
УТРОМ - ДЕНЬГИ, ВЕЧЕРОМ - "СТУЛЬЯ"!
А НЕ НАОБОРОТ!
Рами06
Рами06 ответ Барабуля (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:52
он перешел в Юве когда ему было 19 лет! и он уже был готовый игрок для основной команды а САФ его мариновал в резерве вот он и ушел и зимой уже играл во всех играх ! Его брали в основу просто постепенно вели в состав так как парень молод и другой чемпионат!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Рами06 (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:54
Это все слухи - раз. Пиар - два. По игре он даже в Юве не лучший - три.
Барабуля
Барабуля ответ Рами06 (раскрыть)
18 августа 2015 в 07:37
Твой Погба, Кондогбиа. Одно и то же.
Гость