• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» - «Атлетик»: стартовые составы

17 августа 2015, 22:14

 Стали известны составы «Барселоны» и «Атлетика» на ответный матч за Суперкубок Испании.

«Барселона»: Браво, Алвес, Матье, Пике, Маскерано, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Педро, Месси, Суарес.

«Атлетик»: Ирайсос, Де Маркос, Баленсиага, Этчейта, Ляпорт, Гурпеги, Беньят, Эрасо, Боведа, Адурис, Сусаета. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 08:37
Ничья устроила гостей...
Санчо Панса
18 августа 2015 в 04:08
Я так и думал, что Матье будет слева в защите) Других вариантов по сути и не было у Луиса Энрике. За исключением Альбы и Неймара играла реально вся основа!
Grazie Fenomeno
18 августа 2015 в 00:49
Давите этих....... Вперед Баски, удаление на вашей стороне
zenit_forever2014
18 августа 2015 в 00:49
Судья явно заряжен, капец, засал судья, что Барса выиграет, молоток удаление....
зигзаг
18 августа 2015 в 00:35
Барса теперь точно проснется от каникул...
Grazie Fenomeno
18 августа 2015 в 00:24
Давите этих....... Вперед Баски, удаление на вашей стороне
Grazie Fenomeno
18 августа 2015 в 00:22
Forza bilbao, forza ETTA
зигзаг
17 августа 2015 в 23:56
Узнаю сечас Барсу, вот только суетяться как-то. Да и Педро с Иньестой прицел надо сфокусировать, не по воробьям, а по воротам надо.
Venezuela
Venezuela ответил зигзаг
17 августа 2015 в 22:56
А какой подарок Барселона сделала Атлетико и как это относится к сегодняшнему матчу?))
Чемпик
17 августа 2015 в 22:55
А где "дыр Штеген"..?!))
Или все..?! Сожгли на костре.., четвертовали.., или все таки проявили милосердие и сострадание и отправили его к создателю, при помощи гильотины..?!))
Медив
Медив ответил Venezuela
17 августа 2015 в 22:54
Круть, фанат Атлетика и Сити... У тебя наверное это был лучший футбольный уик-энд
Пластун
17 августа 2015 в 22:51
Вперёд Барса!
Venezuela
Venezuela ответил Soccer_live
17 августа 2015 в 22:51
Не стану говорить за другие, но с центра поля получил когда, то был главный виновник.
TEREK BARSA SITI
17 августа 2015 в 22:51
VIVA BARSA
Venezuela
Venezuela ответил Медив
17 августа 2015 в 22:50
Сусаета всегда в составе, какой-то очень тонкий юмор.)
Медив
Медив ответил Пластун
17 августа 2015 в 22:49
Так что теперь в этом сезон Барса собирается повторить все антирекорды Челси? Ну удачи:)
Venezuela
17 августа 2015 в 22:49
Боевой состав, но Эрасо и Боведа пока непривычно смотрятся. Подумать только, раньше они играть за Леганес и Эйбар! А Эрасо сезон назад и вовсе играл в 3-ем по счету дивизионе. Вот она, селекция.
Медив
Медив ответил Happyboy Barca
17 августа 2015 в 22:47
Да, друг. Я уже поставил. Теперь в любом случае у меня будет хорошее насторение
Пластун
Пластун ответил Медив
17 августа 2015 в 22:45
Челси бы смог. Как в финале суперкубка УЕФА от Атлетико.
Медив
Медив ответил Sandvikens AIK
17 августа 2015 в 22:41
Куда какой то Сите до славных катлеток. Уважаю, что Барса удержала приемлимый для гостевого матча счет 0-4. Другие бы не смогли
Happyboy Barca
17 августа 2015 в 22:40
Кф на проход атлетика 1.29 это много учитывая первый матч, на барсу 4.1
Пластун
Пластун ответил зигзаг
17 августа 2015 в 22:38
Не думаю, что спад. Просто с Севильей была расхлябанность и сумашедшее везение у команды Эмери. А с Атлетиком все и так видели.(((
Warden4ik
Warden4ik ответил mihon_87
17 августа 2015 в 22:37
Четкий вариант,и сколько дают?
Пластун
Пластун ответил Медив
17 августа 2015 в 22:36
Намекаешь на покупку Бабы?))) Ну тогда вас все будут...))))))
Пластун
17 августа 2015 в 22:35
На воротах человек без нервов. Браво солидней смотрится в воротах. Немец слишком хочет доказать, что он вратарь сборной и через чур увлёкся самоуверенностью. Вот только Алвес как бы опять не привёз пару моментов. Бускетс красава, его отсутствие сразу сказывается на поле. Педро просто обязан перед продажей сыграть красиво, последний матч в родном клубе.
Sandvikens AIK
Sandvikens AIK ответил Медив
17 августа 2015 в 22:35
Сити без намёков обошёлся. В жёсткой форме.
зигзаг
зигзаг ответил Пластун
17 августа 2015 в 22:34
но главное что бы не спад командный. но если все по чесноку в игре, значит сегодня от игры Барселоны и моргать некогда будет ))))
Медив
17 августа 2015 в 22:31
Сусаета в составе...Да баски на что то намекают!
sir-5
17 августа 2015 в 22:31
5-1.
Пластун
Пластун ответил зигзаг