• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Модрич: "Ковачич через два года получит «Золотой мяч»

20 августа 2015, 12:29
 Хорватский хавбек «Реала» Лука Модрич сыграл важную роль в переходе в мадридский клуб своего соотечественника Матео Ковачича.

После недавнего товарищеского матча «Интера» против «Гуанчжоу» президент мадридцев Флорентино Перес обратился к Модричу за советом относительно трансфера Ковачича, на что получил ответ: "Матео через два года получит «Золотой мяч».

Напомним, что позавчера 21-летний Ковачич подписал с «Реалом» контракт до 2021 года.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
21 августа 2015 в 09:04
Очень смешно) Я конечно все понимаю, что соотечественник поддержал соотечественника, но Матео для этого надо газон выжигать и забивать почти в каждом матче! Только вот фишка в том, что скорее всего он не будет регулярно играть у Рафы.
elvira020473
21 августа 2015 в 00:49
уши от мертвого осла он получит а не мячик
старина
старина ответил Тysоn
20 августа 2015 в 21:16
Предлагаешь отдать Адурису?
DRDR_SaSa
20 августа 2015 в 19:59
Парень в самом деле к 21 году очень развит, только вот в Реале сможет ли?
Николай Петрович
20 августа 2015 в 19:41
После 6:1 от Атлетико в Примере Роналду и его парень Йозефф тоже одумаются.
Lionel Messi-10
20 августа 2015 в 19:38
Модрич солгал, Ковачич уже в следующем году получит ЗМ
Gorbuncov
20 августа 2015 в 19:18
Да чего там, сразу три мяча за год !
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил зигзаг
20 августа 2015 в 18:24
про молодых петушков ты наверно Неймара имел ввиду? )
TEREK BARSA SITI
TEREK BARSA SITI ответил Evgeny88
20 августа 2015 в 18:20
Не,, не гони, смотри в викепеди
зигзаг
зигзаг ответил Evgeny88
20 августа 2015 в 18:18
Перегоним, всему свое время..)))
Evgeny88
Evgeny88 ответил OLEG 777
20 августа 2015 в 17:06
Неймар средний игрок. просто попал удачно
Evgeny88
Evgeny88 ответил зигзаг
20 августа 2015 в 17:05
ну у реала то трофеев больше, при чем прилично больше
barcelonistas
20 августа 2015 в 16:11
Ахахах) Забавный)
ЮЗИК
20 августа 2015 в 16:09
Это маловероятно
Муслим90
20 августа 2015 в 16:03
Зачем он вообще Реалу? Тем более за такие деньги
старина
старина ответил FCRM1
20 августа 2015 в 16:02
Молодец,что признаешься в том ,что у тебя бомбануло)
OLEG 777
OLEG 777 ответил старина
20 августа 2015 в 15:59
Да ладно, птица, ты загнул, хорек, прибежал, пукнул, убежал!
FCRM1
FCRM1 ответил OLEG 777
20 августа 2015 в 15:56
бабселонцы!
OLEG 777
OLEG 777 ответил FCRM1
20 августа 2015 в 15:55
Тупые, с твоих слов, выиграли четыре, один за одним, самых престижных ЕВРОПЕЙСКИХ трофеи, а некоторые, галошу, всей командой для одного собирателя личных трофеев. ТАК КТО ТУПЫЕ?!!!
FCRM1
FCRM1 ответил старина
20 августа 2015 в 15:55
Бомбануло не по детски :)
berda2003
20 августа 2015 в 15:52
через 2 года золотой Чупа-чупс!!!!
lampardd555
20 августа 2015 в 15:50
почти на 6 лет?Лал
зигзаг
20 августа 2015 в 15:47
Реал скупает молодых петушков, заставляет их пиарить друг друга в интервью, затем гнабит их и сплавляет на шухере. А великая Барселона делает ставку на своих и так же на опытных и матерых бойцов, таких как Туран и Матье. У Барсы целый бронепоезд трофеев, тогда как Реалка лишь облизывается))
старина
старина ответил FCRM1
20 августа 2015 в 15:46
Высокоинтеллектуальное изречение школяра из стана глоров"реалды")))и как всегда без доводов.Ты как птица.Прилетел,нагадил и сдернул
FC BARCE-10-NA
20 августа 2015 в 15:39
Через два года Реал его продаст.Очередной загубленный талант.
FCRM1
20 августа 2015 в 15:36
Ковачич 21 лет > Туран 28 лет
бабселонцы очередной раз доказали, насколько они тупые :)
АрсенБурбулятр
20 августа 2015 в 15:31
ага как и Модрич "2 года назад"
hiv85
hiv85 ответил YRunner
20 августа 2015 в 15:16
7-й :)
Diablillo
20 августа 2015 в 15:13
Ага. А Месси посоветовал купить Турана, ведь тот через два года начнёт получать пенсию. Что за бред вообще?! Если и разговор между игроком и президентом ради совета имеет место быть, то он точно уж останется между ними и не будет обсуждаться публично. Хотя возможно у издания "AS" в кабинете Переца и в других местах установлены прослушивающие жучки. Тогда ладно, инфа точная. Верю!
OLEG 777
OLEG 777 ответил Чакир - UTD
20 августа 2015 в 15:05
ХАМСТВО-ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ БОЛЕЛЬЩИКА РЕАЛА!!!