• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Руди Гарсия: «Миланские клубы вновь хороши»

20 августа 2015, 17:10
 Наставник «Ромы» Руди Гарсия полагает, что в предстоящем розыгрыше Серии А миланские топ-клубы могут вмешаться в борьбу за места на вершине таблицы.

«Сезон будет очень сложным. Нас в нем ждет куда более напряженная борьба, чем год назад. Сейчас сражаться за титул будут не только „Ювентус“ с „Ромой“, появились и другие интересные команды. Например, вновь хороши оба миланских клуба. Также есть „Наполи“, у которого хороший состав и сильная атака. Кроме того, они сумели добавить еще нескольких неплохих исполнителей».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
21 августа 2015 в 11:38
Надеюсь, что они за зону вылета бороться не будут, а без проблем туда ворвутся ) и братьев лациков с собой возьмут ) после 2010 года хочу, чтобы они в Серии Б барахтались
SonicStar
SonicStar ответил Lazio-Kiev
21 августа 2015 в 11:35
Участь лацио - сражаться за место в ЛЕ )
juvenale
juvenale ответил starche
21 августа 2015 в 09:34
рейтинг уефа хахах)))мне достаточно взглянуть на рейтинг клубов,где всякие бразильские стоят выше грандов)По последнему сезону Италия набрала больше всех оков и на данный момент мои слава правдивы и это факт,а рейтинг считается за последние 5 сезонов балабол
Санчо Панса
21 августа 2015 в 08:39
Вновь хороши - это да! Но еще не понятно, как они будут играть в новом сезоне. Одно дело иметь хороший состав, а другое дело научить этот состав играть в привлекательный футбол)
starche
starche ответил juvenale
21 августа 2015 в 01:41
Посмотри рейтинг УЕФА 2015/2016 от 17 августа 2015г. и успокойся.
starche
starche ответил Lazio-Kiev
21 августа 2015 в 01:38
Посмотри рейтинг УЕФА 2015/2016 от 17 августа 2015г. и все станет ясно.
juvenale
juvenale ответил starche
20 августа 2015 в 23:07
чудо не неси ерунду)Серия А уступает только примере,и она точно не слабее бей-беги лиги,которая обсирается в ек.С той же Германией последние матчи Ювентус-Боруссия 5-1 Наполи-вольфсбург 4-1,да и Лацио может Баер пройти.В Германии только одна команда -Бавария.Про лигу 1 даже комментировать не буду
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил starche
20 августа 2015 в 21:56
Это ж почему? Обоснуй!
Gannibal45
20 августа 2015 в 21:15
у Наполи всегда был хороший состав, только толку от этого немного, а Миланские клубы только начинают реанимацию, не верю что они могут ввязаться в гонку чемпионов
starche
20 августа 2015 в 21:06
Все равно Серия А сильно уступает и АПЛ, и Примере, и Бундеслиге, и даже Лиге1.....................
juvenale
juvenale ответил Lazio-Kiev
20 августа 2015 в 19:31
ну а чего 17 очков не так уж и много))))
juvenale
20 августа 2015 в 19:31
принтер будет бороться за зону вылета
Den Bull
20 августа 2015 в 19:17
Посмотрим
112910415
20 августа 2015 в 18:26
с прогнозами ошибиться легко...
sir_Alex
20 августа 2015 в 18:03
Время покажет
Gangnam_Style
20 августа 2015 в 17:43
ну Интер Милан мож поборецца за ЛЧ, а вот обычный Милан сомневаюсь
ЮЗИК
20 августа 2015 в 17:39
В этом сезоне наврядли
удав
20 августа 2015 в 17:35
не в этом сезоне
Lazio-Kiev
20 августа 2015 в 17:25
Ромка сражалась с Ювентусом за скудди?! Не заметил...)
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 17:12
Столица есть столица
SkiNheD
20 августа 2015 в 17:11
Посмотрим, посмотрим.