• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ивелин Попов вызван в сборную Болгарии

24 августа 2015, 18:24
 Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов примет участие в отборочных матчах Евро-2016 против сборных Норвегии и Италии.

Национальной команде Болгарии предстоит 3 сентября принимать норвежцев в Софии, а 6-го — в Палермо встретиться с итальянцами.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Munutd
25 августа 2015 в 08:37
Странно было бы если бы не вызвали бы...
nahan
25 августа 2015 в 07:36
Попов заслужил вызов.
старина
24 августа 2015 в 20:41
Болгары могут еще зацепиться за стыки, но им надо дернуть норвежцев
sir_Alex
24 августа 2015 в 19:31
Удачи и без травм!
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 19:19
Он постоянно за сборную играет...
Pastor Maldonado
24 августа 2015 в 19:15
Матч Болгария - Норвегия можно спрогнозировать здесь:
http://www.soccer.ru/blogs/437890.shtml
Мужик какой-то
24 августа 2015 в 19:13
Он и до этого регулярно вызывался, почему раньше об этом не было новостей? Или просто кое-кто топит за секту?
ДСА
24 августа 2015 в 19:10
Из Спартака всех в сборную берут.
enot7000
24 августа 2015 в 19:03
заслуженно
sir-5
sir-5 ответил Судья
24 августа 2015 в 18:52
Наша "водокачка"."Не трожь петуха"!См мультфильм "Котёнок с улицы Лизюкова".
Судья
Судья ответил sir-5
24 августа 2015 в 18:50
Г., зато своё
sir-5
sir-5 ответил kastites
24 августа 2015 в 18:50
Уже вызывали-с! А что выше."сборная "Зенита" ,что ли???
sir-5
sir-5 ответил roberto sanz
24 августа 2015 в 18:44
Чего ты тут тусуешься,господин Тире??? Смотри себе чемп Фарерских островов,или Британских,и сопи во все дырочки.Чего мучаешься,бедолага??? Садомазо?
roberto sanz
24 августа 2015 в 18:33
да-уж-это-очень-серьезное-усиление-из-нашего-супер-чемпа-только-и-вызываются-в-болгарии-беларуси-молдавии
Блоссия
24 августа 2015 в 18:28
Удачи! Хороший опыт и -главное- без травм!