• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 1’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» и «Ливерпуль» счет не открыли

24 августа 2015, 23:49

 В матче 3-го тура АПЛ «Арсенал» дома не смог обыграть «Ливерпуль».

24 августа, Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» - «Ливерпуль» - 0:0

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Чамберс, Габриэль Паулиста , Монреаль, Коклен (Окслэд-Чэмберлен 82), Касорла, Рэмси, Озил, Санчес, Жиру (Уолкотт 73).

«Ливерпуль»:  Миньоле, Клайн, Шкртел, Ловрен, Гомес, Милнер, Джан, Лукас (Росситер 76), Фирмино (Айб 63), Коутиньо (Морено 87), Бентеке.

Предупреждения: Шкртел 62, Паулиста 65, Гомес 79, Миньоле 85.

Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберланд).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Видеообзор поединка

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
28 августа 2015 в 20:47
Да, вынужден признать, что Ливерпуль в первой половине смотрелся куда лучше Арсенала и это факт!
champions 20
27 августа 2015 в 11:16
А тебе больше и ничего не остаётся, как вякать в сторону мю.25 лет петушки сосете, а отмазки придумать разумной не можете.Судьи мю подсуживают, поле кривое- вот это отмазки, по взрослому. Уверен, если бы мю с арсеналом играл и судья отменил такой гол, то твой коммент был бы 1м. Мю подкупает судей и все такое...Ливерпуль не может, Майк Оливер поможет!Вот именно купи себе Окуляры, чтобы мог хоть что-то различать, хотя можешь даже подзорную трубу, ты же слепой как крот. И естественно ваш 0бама тоже забил по честному, матчем ранее...Радуйся 4 фейковым очкам, только не уд @ вicь.Уважаю клуб Ливерпуль, но владельцы акков Ливерпуль 2005, это же Энфилд, Роджерс ко N 4 еныe у-ки.Вас явно при родах окушер не удержал.Будьте здоровы, крепитесь.
fantazior
27 августа 2015 в 10:29
Купи себе мозги и перестань отрицать очевидное
ander_herrera
26 августа 2015 в 22:07
НАДЕЮСЬ ТЫ УСПЕЛ СОСКУЧИТСЯ ПО ШКОЛЕ ЖЕНЯ.....)))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
26 августа 2015 в 21:50
А ты что большой спец по оценке словарного запаса???????Ну ты и тупой тогда!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
26 августа 2015 в 21:30
купи себе очки и пересмотри лучше все спорные моменты...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
26 августа 2015 в 21:28
Во первых Судей покупать можете только вы поскольку если бы мы покупали то поверь 25 лет без чемпионства мы бы не были бы!!!!!Так что твой пурген не уместен....а ты лучше расскажи сколько у вас не игр...а чемпионств которые принесли на блюдечке судьи!А если и посчитать и игр которые вам подарили то поверь это будет огромная цифра.И во вторых игра с Арсеналом была прозрачная и намека на то что кто то судил в какую нибудь сторону там вааще не может быть речи...так что ты прогнал даже сам не понял что по ходу!!!!!!!и даже отмененный гол он не был явным косяком судьи поскольку там на тоненького....а вы тут шоу устроили словно все там было очевидно...и купите себе очки и пересмотрите лучше эти спорные моменты прежде чем раскрывать свои рты!!!!!!!а то и так по жизни тупые а когда рты свои раскрываете то вааще выглядите полными идиотами!!!!!!!!
lobsterdam
26 августа 2015 в 20:19
а разве не догадался? Именно за тот, какой НАДО, ты правильно понял!
lobsterdam
lobsterdam ответил ander_herrera
26 августа 2015 в 20:17
и всем советуют почему-то купить очки, наверное в секте положено быть в очках, вербуют адептов.
ander_herrera
ander_herrera ответил lobsterdam
26 августа 2015 в 20:15
А ВЫ ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕТЕ УВАЖАЕМЫЙ?
lobsterdam
lobsterdam ответил ander_herrera
26 августа 2015 в 20:12
я просто восхищен!
lobsterdam
lobsterdam ответил spartak_oren_56
26 августа 2015 в 20:06
да ты вчера, поди, родился, он в АПЛ уже не в первом клубе играет.
ander_herrera
ander_herrera ответил lobsterdam
26 августа 2015 в 20:00
ТАКОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС У 15 ЛЕТНЕГО ШКОЛЬНИКА ПРИКИНЬ....
ander_herrera
ander_herrera ответил lobsterdam
26 августа 2015 в 19:59
ТЕПЕРЬ ЗНАЮ,ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ,ЕСЛИ ВЫИГРАЕШЬ ЧЕМПИОНАТ, ТО СРАЗУ СУДЬИ ПОМОГАЛИ.....
lobsterdam
lobsterdam ответил Емеля87
26 августа 2015 в 19:59
лучше вспомни, как шкыртел умышленно ударил Де Хеа ногой со злости, чего никогда не делали игроки МЮ.
lobsterdam
lobsterdam ответил ander_herrera
26 августа 2015 в 19:51
они конкретные и законченные сектанты, разве не знал?
lobsterdam
26 августа 2015 в 19:45
мне понравилось новое слово в Вашем "словаре", очень редкое слово - "в преть", правда ни в одном словаре найти его не могу. Его употребление свидетельствует лищь о том, что человекообразное(? не видел - не знаю) существо, сумевшее его выдумать, обладает весьма "мощщным" интеллектом.
champions 20
champions 20 ответил ISFAN07
26 августа 2015 в 13:51
Вот именно, не назначил пенальти в ворота Ливера, благодарю что напомнил!Ты что психолог, чтобы советы мне раздавать?
fantazior
26 августа 2015 в 13:07
А какая игра? там где гол с оффсайда засчитали Бентеке или где гол Рэмси с игры не засчитали свистнув липовый оффсайд?
ISFAN07
ISFAN07 ответил champions 20
26 августа 2015 в 12:36
Про не назначенные пенальти ты молчишь, как я и ожидал! Если так и будешь ныть о несправедливости то тебе лучше не смотреть футбол!
ander_herrera
ander_herrera ответил Martini1987
26 августа 2015 в 11:18
ДА ЧЕГО ВЫ ВСЕ БОЛЕЛЫ ЛИВЕРА УБОГИЕ.....
ander_herrera
ander_herrera ответил champions 20
26 августа 2015 в 11:17
Ты посмотри его профиль это 15-летний школьник
champions 20
26 августа 2015 в 10:30
Ливерпуль 2005 каково болеть за команду, которая подкупает судей?Помнится ты долгое время проводил на ветках мю,со своими не полноценными сиамским друзьями, стивусиком,это же энфилдом и роджерсом на эту тему.У вас 1 мозг на 4х...Приводи свои диб-ные отмазки...
champions 20
champions 20 ответил ISFAN07
26 августа 2015 в 10:19
Ошибки которые привели к такому результату серьёзные, даже 1 момента достаточно чтобы сказать что работа судьи неудовлетворительная...А арсеналу эта ошибка стоила 2 очков, тебе может быть по барабану, сидишь в носу ковыряешься,а для них это серьезно.И не тебе за монитором судить что по мужских, а что нет.
Martini1987
Martini1987 ответил champions 20
26 августа 2015 в 07:47
вы следующие, готовь платочки, будет над чем поплакать))
Martini1987
Martini1987 ответил Kurtd
26 августа 2015 в 07:41
хахах, давно уже переименовали, как только Алекс-Сизый ушел)))
ISFAN07
26 августа 2015 в 07:37
Сударь, я вас не узнаю! Тебе и вправду понравилось как играл Ливерпуль? ))) Нет, это не Санек, его подменили, кто-то взломал его аккаунт! ))))))))
ISFAN07
ISFAN07 ответил champions 20
26 августа 2015 в 07:35
Ошибки были в обе стороны, минимум 2 пенальти не назначили в ворота пушкарей! Если бы да кабы...это футбол! Тут бесполезно после драки руками махать! А то, что оффсайда там не было и ежу понятно! Но разве это первый случай, когда судьи ошибаются? Это был классный матч и обе команды выложились на все 100%, а сидеть и поливать их грязью - не по мужски!
Martini1987
Martini1987 ответил ander_herrera
26 августа 2015 в 07:34
тебе то что, за арсенеал топишь что-ли,следи за своей тим лучше, устроили тут дет. сад.
aviciii
26 августа 2015 в 07:15
у них бомбежка недетская. они разочарованы нашей ничьей больше, чем мы или фаны Арсенала..
увжаемые болельщики МЮ, вы как неудовлетворенные девушки после ничьей с Ньюкаслом, срываетесь на Ливерпуле!