• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: "У нас есть план на игру против «Спортинга»

25 августа 2015, 00:15
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий готовится к матчу против «Спортинга» в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

- Готовимся к «Спортингу», у нас есть план на игру. «Спортинг» сильная команда, фаворит чемпионата Португалии, хорошо укомплектованная команда. Нам надо побеждать, будет яркий, интересный, открытый поединок. Будет интересно, приглашаю зрителей.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
EvgenyS
26 августа 2015 в 15:35
А когда Спартак выступает? Хочу посмотреть на его матчи в ЛЧ, в этом году играет?
vaz1962
26 августа 2015 в 00:07
ТОЛЬКО ТАК и НЕ ИНАЧЕ!
Рожден в СССР
25 августа 2015 в 22:14
Раз в году и палка сможет стрельнуть... Поболеем за армейцев может и выстрелят .... Удачи им
бомбардирушка
25 августа 2015 в 21:01
заруби себе на носу сынок !!!! великий клуб это ЦСКА !!!!
Сибирский гладиатор
25 августа 2015 в 18:48
Зрителей приглашает, мол, приходите, посмотрите как мы опозоримся.
Сибирский гладиатор
25 августа 2015 в 18:45
А у Спортинга есть масло на игру с игогошками)))
А план у Слуцкого действительно хорош: его аж сидя качает)))
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:21
А вот это уже интересно! Самое главное, это постараться забить в первом тайме и не пропустить до перерыва. Надеюсь, что в этот раз Игорь Акинфеев отстоит на ноль! Поэтому нужно быть предельно внимательными в обороне и грамотно реализовывать свои моменты) Удачи ЦСКА!
MMM22rus
MMM22rus ответил VS Ростов
25 августа 2015 в 16:18
Я дтоже раньше думал что купленно всё.... а щас когда...наши из группы не выходят и до группы не доходят...понимаешь как оно есть
Фата лист
25 августа 2015 в 16:17
Жду игру с нетерпением!
Elmi romsnist
25 августа 2015 в 15:59
Русофоб?
VS Ростов
VS Ростов ответил mugik1973
25 августа 2015 в 15:12
Гинер похлопотал, небось...
Петр 1
25 августа 2015 в 14:42
почему Спортингу удачи желаешь?
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил KR AR
25 августа 2015 в 14:32
Неймар не играл против немцев))) да и потом сравнил тоже - лучшую сборную мира и середняка итальянского)))
112910415
25 августа 2015 в 13:42
хороший...
mugik1973
25 августа 2015 в 13:26
Где он его взял интересно?
забайкальский армеец
25 августа 2015 в 12:32
Как Зинка выигрывала это тебе в детский сад надо брехать идти,там могут ещё поверить и про пенали и штрафные без свистка и про судей,дерзай.
забайкальский армеец
25 августа 2015 в 12:28
Ты лучше начинай подсчитывать бабочек у своего пенкина,поиграет сколько Игорёк ,наберётся в десятки раз больше,если раньше не сольётся.
бомбардирушка
25 августа 2015 в 12:26
игорёк прервёт эту серию!!!! удачи ВЕЛИКИЙ КЛУБ !!!!
Урия Гип
25 августа 2015 в 12:03
Выложи, для разнообразия, статистику поражений Великого ЦСКА.
zshrekzs
25 августа 2015 в 11:30
оставь пяточку
Чикомас
Чикомас ответил kkomov
25 августа 2015 в 11:30
ВЫИГРЫВАТЬ ???? КАК ЗЕНИТ???? Да читали мы Хагена. Он всему миру рассказал, как "выигрывает" зенит. Вся страна вас- кровососов содержит, а вы все равно судей покупаете..
Чикомас
Чикомас ответил kastites
25 августа 2015 в 11:27
Был один бомжик...новерное на помойке его поймали...фамилия еще такая неприличная...Малофеев...Так вот он установил рекорд так рекорд! в Одной игре 7 штук пустил. Кстати с португалами. Когда соберетесь на помойке, про футбол поговорить, может вспомните...
aviciii
25 августа 2015 в 11:24
Афганский план
Великий ЦСКА Москва
25 августа 2015 в 11:22
Ваш плакса уже составил!
Великий ЦСКА Москва
25 августа 2015 в 11:19
Ждем очередного позора в Л/Ч от газпроекта!
Великий ЦСКА Москва
25 августа 2015 в 11:19
Было бы смешно если бы Леонид сказал, что "спартак-середняк" фаворит чемпионата России, который он не выигрывает 15 лет!
леша1106
25 августа 2015 в 11:05
у них есть ПЛАН)))) НАКУРЯТСЯ И ПОБЕДА ЦСКА)))
Masster
Masster ответил kkomov
25 августа 2015 в 11:04
Кого волнуют твои проблемы , неудачник. Мучайся дальше
sir_Alex
sir_Alex ответил kkomov
25 августа 2015 в 10:51
Если в кране есть вода, значит, жид насс*л туда!
Venezuela
25 августа 2015 в 10:50
Хорошо, что Слуцкий не рассказал про содержание его плана, иначе бы у Соккера возникли бы проблемы с Роскомнадзором!))