Soccer.ru

Ринат Билялетдинов: «В целом счет закономерен»

24 августа 2015, 21:51
Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов дал комментарий после матча с «Зенитом» (1:3) в 6-м туре РФПЛ.

«Ясно, что „Зенит“ был ближе к победе, моментов он создал намного больше, чем мы. Но это футбол: забей Дядюн при выходе один на один при счёте 1:1, неизвестно, чем бы всё закончилось. Это единственный момент, который мог повернуть матч в другое русло. В целом, конечно, счёт закономерен.

Гол Халка? Исполнение в том эпизоде на первом месте стоит. Как только защитник ошибается, дает свободу действий, не сближается, возникает опасность. А с Халком так делать нельзя. Вопрос решался элементарным подсказом игрока сзади, и дело даже не в усталости
».
Все комментарии
ULTRASteam
26 августа 2015 в 01:15
Просто Ульк лучший в нашем чемпа !!!
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:06
Молодец, Ринат Саярович, что ты это признал! Счет действительно по игре. Рубину удачи в ответном матче против македонского гранда) Будет не просто без Гекдениза, но я верю в успех казанского клуба!
Inkvizitor9
Inkvizitor9 ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 14:46
Ты дешевый баклан
AArmeets
25 августа 2015 в 10:54
Игроки с такой зарплатой как в "Сталинце" (ныне, к сожалению, зенит)должны в каждой игре делать хет-трик.
Так смаковать победу над клубом, имеющим бюджет в разы меньше-ПОЗОР. Хорошо бы разобраться в УЕФА в финансовых махинациях зенита. Вполне возможно, что его следовало бы отстранить от ЛЧ. Но куда там- это Газпром. А ЗЕНИТ при оценке цена-качество-это ХЛАМ.
Viktor41
25 августа 2015 в 10:53
Зенит был сильнее.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ kkomov (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:29
Т.е. привести никаких доказательств(кроме,как сам дурак) ты не можешь?
Печально,но в целом не смертельно.
denmig
25 августа 2015 в 08:48
бюля не переживай! впереди работяжнички, выиграй их - тебе все простят
sir_Alex
25 августа 2015 в 08:48
Счёт по игре
112910415
25 августа 2015 в 08:44
увы
nahan
25 августа 2015 в 08:14
Конечно, исполнители у Зенита классом повыше, чем у Рубина.
КПР
25 августа 2015 в 07:02
Ещё бы, ведь играл ЧЕМПИОН - ЗЕНИТ !
Sevastopol-www
25 августа 2015 в 06:34
Неизвестное известно...
aMur
25 августа 2015 в 05:16
Какой умный тренер, как всё объяснил.
забайкальский армеец
25 августа 2015 в 04:04
Не понятно зачем физрук держит на лавке Портнягина,ведь забивать у Рубина практически некому.
КПР
25 августа 2015 в 01:13
Маловато ЗЕНИТ вам забил.
nautilus163
25 августа 2015 в 00:24
Беляшка теперь спать не будет! Думает, что пельмень его на заметку взял за феерическую игру!
enot7000
25 августа 2015 в 00:07
закономерен
kkomov
24 августа 2015 в 23:31
а как же иначе!
22673
24 августа 2015 в 23:22
А если бы Зенит забил свои моменты то всё закончилось бы в первом тайме...
kkomov
kkomov ответ rubinovyi2 (раскрыть)
24 августа 2015 в 23:14
я не пустослов - а ты балабол - раньше одно пишешь, сейчас другое - все вы татары балаболы.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ kkomov (раскрыть)
24 августа 2015 в 23:07
Ну,есть такая вещь,как скрин например.
Только не надо пыхтеть,что тебе делать нечего,как только скринить мои комменты..,и если так,то нечего и пустословить.
kkomov
kkomov ответ rubinovyi2 (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:42
каким образом?
wojanolja
24 августа 2015 в 22:41
да правильно всё ,как не прискорбно.
Независимый_эксперт
24 августа 2015 в 22:38
Этот нуботренер признал себя нуботренером,своим комментом))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ kkomov (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:35
Не будь пустословом и приведи,хоть один пример,что я пел осаны Билу.
kkomov
kkomov ответ rubinovyi2 (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:31
в прошлом сезоне вы все там другие песни пели
колхоз123
24 августа 2015 в 22:07
Жаль когда тренер считает проигрышь закономерностью. Надеюсь в ЛЕ не будет таких комментариев.
rubinovyi2
24 августа 2015 в 21:57
А,ты закономерен,на посту ГТ?
Гость