• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Бромвич» отклонил новое предложение «Тоттенхэма» по Бераино

25 августа 2015, 17:52

 «Вест Бромвич» отклонил новое предложение «Тоттенхэма» по трансферу форварда Саидо Бераино.

«Шпоры» предложили за 22-летнего игрока 22 млн фунтов, но «дроздов» такая сумма не устроила.

Напомним, вчера Бераино официально попросил отпустить его в другой клуб, на что ВБА тоже ответил отказом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответил cannongun
26 августа 2015 в 20:38
эти дрозды получат пиз....ы))
cannongun
cannongun ответил alexov222
26 августа 2015 в 15:18
приветы, а я скажу так - заи...ли уже дрозды!!!
я например, хочу видеть Бериаон нашим, но не за 22 и не за 25 тем более
nahan
26 августа 2015 в 07:09
В течении двух-трех дней разрешится.
alexov222
25 августа 2015 в 20:23
очень надеюсь на этом все и закончится,дальше повышать предложение нет смысла. форвард нужен,купите остина и пусть ВБА солит своих 7 заявленых напов. ну будет у нас 2 тяжелых форварда,но у остина даже статистика лучше и стоит почти вдвое дешевле...кстати в англии весь интернет ржет с пулиса
Gannibal45
25 августа 2015 в 18:46
буду удивлен если дрозды впарят его Шпорам за 25 млн фунтов
DEADP00L
25 августа 2015 в 18:37
Что и следовало ожидать
DXTK
25 августа 2015 в 18:08
Что стучаться в Закрытую дверь при этом зная что ответа не будет и сейчас его нет. 30-40 Может они Хотят, в Одном Месте у Дроздов еще не кругло. Он и 20 не стоит. А то купят за боснословные как было с Сольдадо а потом за копейки продадут. Только если Владелец Шпор Спятит купит за 30 с лихую. В Место того чтобы купить Нормального форварда еще потратили деньги на Нжие который в Лионе играл один сезон в основе. Бревноино ну 2 сезона отыграл, Это не уровень для Тоттенхэма иначе так и будут 5 место окучивать, только не надо ныть что Соперники всех купили, надо самим с умом покупать, и не продавать тех кто действительно играет а деньги себе в чулок складывать и покупать всякий Шлак.
sir_Alex
25 августа 2015 в 18:07
Странно, вполне адекватное предложение
ManUtd4
25 августа 2015 в 18:02
Вест Бромвичу, видимо, в этом году будет сложно сохранить прописку в лиге.
RussianHorse
25 августа 2015 в 18:00
22 года-22 млн. Надо в лет 30 продавать..)
Red_team
25 августа 2015 в 17:56
Шпоры на свои же грабли наступают, на своих игроков безмерно завышают цены, всем клубам стоит им тоже грандиозные ценники выписывать, молодцы ВБА!