• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА - «Спортинг»: стартовые составы

26 августа 2015, 20:56

 Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Спортинга» на ответный матч Лиги Чемпионов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Тошич, Еременко, Дзагоев, Муса, Думбия.

«Спортинг»: Руй Патрисиу, Сильва, Паулу Оливейра, Жоао Перейра, Налдо, Аквилани, Жоао Мариу, Каррильо, Адриен Силва, Гутьеррес, Руис.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил Петр 1
27 августа 2015 в 14:12
Редко бывает, когда нашим клубам в Европе не то, что помогают, а хотя бы не мешают... Чаще-то наоборот...
Фата лист
27 августа 2015 в 13:24
Ожидаемые составы!
Петр 1
Петр 1 ответил Sevastopol-www
27 августа 2015 в 11:52
судья к месту слепой оказался
Петр 1
Петр 1 ответил armeec_♞
27 августа 2015 в 11:51
если ты все так буквально воспринимаешь - то у тебя их и не было!
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 11:03
Думбия к месту оказался...
никита001
27 августа 2015 в 00:15
Коней с победой. Играйте в ЛЧ, заслужили. Спортинг сам виноват. Забил и начал ерундой заниматься, мяч держать накоротке у своей штрафной. Первый ответный мяч? Вообще похожие мячи, в принципе, засчитывают. Здесь к судье не придерешься. Не засчитай мяч - у него есть основание - рука. Засчитал - рука неумышленная. Вратарю португалу надо было раньше выходить, или защите выбивать мяч куда подальше, а не в носу ковыряться. Второй гол Спортинга? Гол чистый - какую там линию судья усмотрел в полете мяча с углового, кто его знает. Удаление по делу. Но это уже не важно. Счет на табло и все остальное в прошлом. Думаете, я за армейцев радуюсь? Нет, поздравления, конечно, и искренние, но в любом случае это потенциально на руку Спартаку, хотя звучит, наверное, на первый взгляд парадоксально. время покажет, что в моих словах есть резон, хотя и не факт, что сработает.
Promedol
26 августа 2015 в 22:28
Ну вот,о чём я и говорил ниже,Канифеевский мячик,который держали в уме.
Димон Лебяга
26 августа 2015 в 21:49
по барабану на рекорды и анти, в групповой обязательно проходите
spartak11
26 августа 2015 в 21:46
Ну давай, удиви начальник сборной!!!Удачи!
борька
26 августа 2015 в 21:46
подсуживать не кому. и армия продует
sir_Alex
26 августа 2015 в 21:42
Нормально, удачи конармии!
makkie
makkie ответил kastites
26 августа 2015 в 21:41
Как бы вы сами там шоу не устроили.. с Дзюбой в атаке и с Нету в защите) цска ИМХО посильнее сейчас.
Таганский
26 августа 2015 в 21:41
Армейцам только победы и только с нужным счетом!!
eaguar
26 августа 2015 в 21:39
Победы ЦСКА сегодня .
spartak never die
26 августа 2015 в 21:35
Вражины конские я с вами ;)
Надо проходить португалов!
ПФК ЦСКА 1979
26 августа 2015 в 21:35
Удачи и победы ЦСКА!
makkie
26 августа 2015 в 21:33
Предлагаю так - цска победит сегодня, пройдет в групповой этап.
Но Акинфеев обязательно пропустит для исторической серии ))

Нормальный расклад!
spartach n1
26 августа 2015 в 21:31
Еще раз удачи вам !
HardCore88
26 августа 2015 в 21:29
такой состав я и ожидал
GOLISSIMO
26 августа 2015 в 21:28
Кони вперёд!
Я на вас поставил!
капустко
26 августа 2015 в 21:28
Удачи Коням )
Дед за ЦСКА
26 августа 2015 в 21:26
Спасибо Сергей за адекватность и ответку.Удачи нам.
лошадка35
26 августа 2015 в 21:26
салют!)
правильно, что не веришь: ВЕРИТЬ надо только в Валеру! на остальных можно лишь надеяться)
andromend
26 августа 2015 в 21:24
Надеюсь,кони смогут.Удачи!
bara2
26 августа 2015 в 21:23
удачи Игорю!!!!!!!
PFC CSKA MOS
26 августа 2015 в 21:23
Шансы есть и не плохие, главное сыграть как они умеют, удачи нам сегодня!
spartach n1
26 августа 2015 в 21:23
Игорян - не подведи !)
Медный купоpос
26 августа 2015 в 21:22
привет! во второе - не верю, а первое - поддерживаю! ))
makiv
26 августа 2015 в 21:20
Удачи ЦСКА
лошадка35
26 августа 2015 в 21:20
удачи и победы ЦСКА!
Акинфею - не пропустить)