Soccer.ru

Григорьянц: «Динамо» просило отменить красную карточку Кокорина"

26 августа 2015, 20:00
 Глава КДК РФС Артур Григорьянц подчеркнул, что нападающий «Динамо» Александр Кокорин сожалеет о том, что боднул игрока «Терека» Адилсона в матче 6-го тура Премьер-Лиги

«От инспектора матча Иванова мы получили рапорт, в котором сказано, что Кокорин нанес сопернику удар в голову в момент остановки игры. Касание головой в голову было — это подтвердил и судья матча Низовцев, приглашенный на заседание. При этом вчера в КДК поступило письмо от „Динамо“ с просьбой отменить красную карточку. Мы обратились к судейскому департаменту за заключением. И получили ответ: удаление Кокорина было верным. Адилсона мы на заседание также приглашали, он не приехал, но прислал письмо, в котором сообщил: Кокорин говорил что-то на русском языке, а затем неожиданно нанес удар.

Сам Кокорин выразил сожаление, что совершил такой поступок. КДК принял его извинения. Кроме того, чрезмерной силы в его действиях не было. Поэтому приняли такое решение»,
— приводит слова Григорьянца корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.
Все комментарии
nahan
27 августа 2015 в 14:12
Много свидетелей...
КПР
27 августа 2015 в 14:03
Вот если бы Коко картавил на иврите или на аггмянском, то прокатило бы.
112910415
27 августа 2015 в 11:06
ведь умысла на убийство не было!
обломов
обломов ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 22:53
Про СКА Хабаровский забыл...нужен всем от края и до края)))))
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 22:39
Хотели другому передать?)
sir_Alex
26 августа 2015 в 21:29
Раскаялся, уже хорошо
морозз
морозз ответ обломов (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:58
Главное чтобы забивали и отбивали. А там хоть как назови всё равно герои!
обломов
обломов ответ морозз (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:53
Ключевое слово ЧЛЕНЫ.......
suiw
26 августа 2015 в 20:43
То, что Кокорин сказал Адилсону, все леги понимают
морозз
морозз ответ Levadia (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:39
При чём оба члены сборной России, вот такой кульбит! Привет!
Sem25
26 августа 2015 в 20:34
Получается, что Адилсон ногой Кокорина не бил и нокаут не симулировал? Театр абсурда!
Levadia
Levadia ответ морозз (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:28
Привет Саныч!
Вот и я о том же!
Акинфеева простили,а Кокорину две игры впаяли!
drug01
26 августа 2015 в 20:25
Динамо должно было просить более суровое наказание!
FanatSerj
26 августа 2015 в 20:21
надо было еще с ноги пнуть, за Дзюбу и весь российский футбол ))
морозз
26 августа 2015 в 20:21
Акинфеев бьёт со всей дури кулаком в лицо и все делают вид что так и надо! А Кокорина видите ли не Гинер курирует и на получи! Коррупционный КДК, коррупционный РФС...про Гинера говорить не буду и так всё ясно!
Levadia
26 августа 2015 в 20:20
Понять и простить.
Bobus
26 августа 2015 в 20:19
Симулянты рулят. Надо это менять
Гость