• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия: «У нас есть шансы выйти из группы»

27 августа 2015, 21:18

 Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после жеребьёвки группового этапа ЛЧ поделился мыслями о соперниках «красно-синих».

«Узнав о результатах жеребьёвки, я сразу выделил для себя английский „Манчестер Юнайтед“. Это сильная команда с мировым именем, сыграть с ней будет очень интересно. Думаю, оба матча получатся зрелищными, и, разумеется, как и все наши футболисты, я постараюсь проявить себя наилучшим образом. О двух других соперниках многого сказать не могу. Но ясно, что это очень серьёзные клубы, добившиеся успеха в своих национальных чемпионатах. В целом моё мнение таково: у нас есть шансы выйти из группы, и мы сделаем для этого всё возможное».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kotljar01
Kotljar01 ответил kastites
10 сентября 2015 в 12:06
Шансы всегда есть
Kotljar01
Kotljar01 ответил mu champion 20
10 сентября 2015 в 12:03
МЮ и ЦСКА за первое место будут бороться
ТиГРЕНкиН
29 августа 2015 в 12:17
Подумай хорошенько перед тем,как писать.Тебе это нужно.
ТиГРЕНкиН
29 августа 2015 в 06:38
Они мудрее,Дед.С годами приходит мудрость,а глупость никуда не уходит.
Спартач-болельщик
28 августа 2015 в 22:53
...будь проще и народ к тебе потянется...
nahan
28 августа 2015 в 12:11
Думбия удачного евросезона!
забайкальский армеец
28 августа 2015 в 08:30
Группа довольно ровная и играть можно со всеми на равных,тем более Лёня знаком с Ман.Ю в более грозном состоянии.Нам бы ещё одного Мусу ,было бы вообще айс.
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:25
Шансы конечно есть, но предстоит очень сильно постараться! Вольфсбург и ПСВ на данный момент не слабее того же Спортинга, а волки даже посильнее будут. Удачи и успеха ПФК ЦСКА в ЛЧ)
112910415
28 августа 2015 в 07:14
но куда?
mu champion 20
28 августа 2015 в 00:32
псв цск и волки поборются за второе место
3наток футбола
28 августа 2015 в 00:20
Шюрле,Клозе и Дост не были в прошлом сезоне системообразующими игроками.
Шюрле был,скорее,джокером,Дост стал игроком основы только зимой(после ухода де Брюйне он снова может уйти в тень),Клозе вообще 12 матчей в Бундеслиге провёл и не все в основе(если и выделять игроков обороны,то Родригеса-исполнителя стандартов , который в ближайшее время перейдёт в топ-клуб и Налдо,который не только при обороне собственных ворот хорош,но и при стандартах)!

Дед за ЦСКА
27 августа 2015 в 23:41
Максим,Вам бы моих лет и опыта жизни.
Не обижаюсь,совет - не задирай стариков,они умнее вас
молодых.
ТиГРЕНкиН
27 августа 2015 в 23:31
Дед,ты стареешь...
Palex
Palex ответил KnowSoccer
27 августа 2015 в 23:22
Но Краснодар и 9 мячей пропустил.
KnowSoccer
27 августа 2015 в 23:10
На самом деле не все так плохо! ПСВ вообще можно проходить, тяжело будет с МЮ и волками, но немецкому клубу даже Краснодар забивал, думаю и ЦСКА справится!
Удачи армейцам!
Дед за ЦСКА
27 августа 2015 в 23:09
Сударь,моё "вью" все старожилы Соккера отлично понимают,нет проблем.Вам молодым - привыкать.Писать
комментарий - длинно,иногда пишу короче - коммент,а
ещё короче -вью.(Не виноват,что такие простые вещи Вы
пока не знаете).А на счёт Думбия,согласитесь,что Вы не правы."Совесть - это правильный суд доброго
человека"(Аристотель,как помню).
P.S.
А читать на ночь глядя Ваш "Рукоофф...." может только
тот,у кого не все дома.

ТиГРЕНкиН
27 августа 2015 в 23:01
Если ты не в состоянии понять сказанное,то не стоит обвинять в этом собеседника.Покопайся в себе,может проблема в этом?
Спартач-болельщик
27 августа 2015 в 22:58
...курнул ? что-то очень "заумное" хочешь сказать , а в итоге - полубред ...
ТиГРЕНкиН
27 августа 2015 в 22:40
самокритично,но очень расплывчато в сути своей.Я хоть как то аргументировал своё высказывание.Рекомендую заняться тем же.
ТиГРЕНкиН
27 августа 2015 в 22:38
А интервью и комментарий это одно и то же?
Дед,ты бы не только цитаты великих читал,а что-нибудь посущественней.
А то вроде и по русски говоришь,а от языка так же далёк,как и Думбия от футбола.
И не поленись,прочитай мой комментарий насчёт статистики рукооффсайдосимулянта.
Дед за ЦСКА
27 августа 2015 в 22:30
Только для далёкого от футбола : 13 мячей в ЛЧ ни в
СССР,ни в России кроме Сейду пока никто не забивал.
Как такой игрок может быть далёк от футбола?
А вью(просто производная от интервью,комментария,пора бы знать).
Спартач-болельщик
27 августа 2015 в 22:27
он-то как раз и не далёк , он в футболе , в отличии от глоров и околофутбольных экскрементов( или экспертов , если хотите )...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил kanav67
27 августа 2015 в 22:21
С праздником Анатолий!Вчера в Химках было необычайно
весело!Спасибо,будем ждать продолжения веселья.Кстати,
Олег Блохин(СССР- 11 мячей в ЛЧ).
post-navigator
27 августа 2015 в 22:18
Понятие "конский ценник" в свете последних событий - живо как никогда!
ТиГРЕНкиН
27 августа 2015 в 22:16
Дед,я не понимаю,почему ты свои комментарии называешь этим странным словом "вью".
Что касается достижений Думюия,то вычесть голы,забитые с нарушениями и статистика оооочень сильно изменится.
Уровень кабинетного "суперфорварда" мы смогли оценить по выступлениям за Рому.
А тот факт,что он ничего не смог сказать про соперников по группе говорит о том,что от футбола он далёк.
post-navigator
27 августа 2015 в 22:16
Главное, чтобы не выйти как обычно - через тот самый проход, противоположный переднему!
Фата лист
27 августа 2015 в 22:13
Шансы всегда есть:)
kanav67
kanav67 ответил Дед за ЦСКА
27 августа 2015 в 22:11
Эдуард Григорьевич, дорогой! Поздравляю с праздником на нашей улице! Сейду забил в ЛЧ 13 мячей в 18 играх. Для сравнения Данни 7 в 38 матчах , а хваленый Халк только 6. Думбия - наша гордость , а Муса - красавчик, а ведь ему всего 22 года!!!
Саутгемптон
27 августа 2015 в 22:08
Ну если арбитры будут так же судить то да.
valeron88
valeron88 ответил Hardwell
27 августа 2015 в 22:07
синдром второго сезона. в БЛ команды ужас нестабильны, кроме Баварии. И даже если Де Брюйне останется - это не означает сразу, что Вольфсбург тот же, что и в прошлом сезоне