Soccer.ru

Васильев: «МЮ» сделал предложение по Мартиалю, от которого мы не смогли отказаться"

31 августа 2015, 21:30
 Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал о грядущем переходе форварда команды Антони Мартиаля в «МЮ».

 - Верна ли информация о том, что «МЮ» заплатит за Мартиаля  80 миллионов евро? Верна, но с учетом того, что эта сумма включает в себя бонусы. Причем абсолютно реальные. Фиксированную сумму огласить не могу. Изначально Мартиаль не продавался, это не планировалось абсолютно. С прошлой недели «Манчестер» начал делать предложения, в которых мы раз за разом отказывали. 30, 40, 50 миллионов, даже 70 с бонусами.

Но вчера игроку было сделано предложение, от которого он не мог отказаться. Он попросил нас найти решение. Сегодня утром «МЮ» сделал «Монако» предложение, от которого, в свою очередь, не мог отказаться уже клуб. Оно абсолютно уникально. Это цена Суареса, Неймара – лучших игроков мира. Сейчас английский футбол находится на несколько другом уровне финансирования, чем французский. И если тот же «МЮ» задастся целью кого-то приобрести, то остановить его очень трудно.
Все комментарии
МастеР ЙоД
31 августа 2015 в 21:32
По сути, он сейчас публично окрестил МЮ мешком)
This is HSV
31 августа 2015 в 22:21
Манчестер Юнайтед заплатит 200 миллионов евро за футболиста, который родится через 9 месяцев. По словам матери футболиста, Юнайтед сначала предлагали 100 миллионов и Руни в качестве няньки, но семью юного футболиста не устроило такое предложение.
This is HSV
31 августа 2015 в 21:35
За 19 летнего футболиста, отдать 80 миллионов. Во развели мешок на бабки. Даже Реал переплюнули.
DavideSanton
31 августа 2015 в 21:41
Спасибо, что прояснили. А то как-то не достаточно тошно было до этого...
Alb
Alb
31 августа 2015 в 21:42
Сколько бы ван гал не покупал, сделать команду он не может, уже давно пора его послать...

Монако молодцы, звезд с неба не хватают, зато работают в плюсе!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:07
на трансфармаркете 8 его цена
TheDDS
TheDDS ответ teknoo (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:30
Сейчас на трансфермаркт зайду посмотрю сколько там
manutd navsegda
31 августа 2015 в 22:05
Я в а х у е пристрелите меня быстрее
AleS
31 августа 2015 в 22:11
Васильева: "Мы сделал предложение по уголовному делу, от которого прокурор не смог отказаться и меня выпустили."
Тиграниньо
Тиграниньо ответ This is HSV (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:37
+1)это просто прикол за пацана отдать столько )
Шейх Сити
Шейх Сити ответ manutd navsegda (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:07
поздравляю с приобретением)
все таки философия Вангализы дает плоды!
Gannibal45
31 августа 2015 в 22:39
видимо скоро свершится трансфер века в исполнении Монако, даже Порту не умудрялся пихнуть игрока который на трансфермаркете стоит 8 лямов пихнуть за 80
Браво Монако!!
This is HSV
This is HSV ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:29
Может быть для тебя Хамес и был не известным, но нормальные люди видели как он феерил на чемпионате мира. За то его и купили.
George-CFC
31 августа 2015 в 22:00
Сумасшествие...
Madridist-m
Madridist-m ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:30
Дело в том,что Хамес как бы и в Порту выигрывал Лигу Европы. Как бы и на ЧМ лучший игроком был + лучшим бомбардиром. А имя этого парня мы узнали 2 дня назад.
ManUtd4
ManUtd4 ответ mat73 (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:39
Евреи ты хотел сказать.
TheDDS
31 августа 2015 в 22:08
Вот тут все стало понятно, 80 лямов итого, потрачено.
Madridist-m
31 августа 2015 в 22:09
Видимо по философии красный диплом у пацана.
This is HSV
This is HSV ответ man_united red (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:40
А что же вы все время Ман Сити и Челси мешками называете? А как Юнайтед потратил огромное количество денег, так сразу "деньги не ваши".
This is HSV
31 августа 2015 в 22:17
19 летний щегол, по цене топовых напов мира. Вот же смех xD
KnowSoccer
31 августа 2015 в 21:58
Вот вся суть))) брать мальчишку чернышку по цене лучших напов мира!)
Monegask
Monegask ответ morgoshia (раскрыть)
31 августа 2015 в 21:59
по последней информации 60 миллионов евро плюс бонусы 20. и еще 10 миллионов Лиону.
Venezuela
31 августа 2015 в 21:36
Чисто логически это больше 70 миллионов, что уже шок.
This is HSV
This is HSV ответ novaka1n (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:03
Так ФФП формируется из доходов и убытков клуба. Если МЮ зарабатывает условные 500 миллионов, он может спокойно столько же потратить.
Brendan Rodgers
31 августа 2015 в 22:06
Просто сашка собалезную.
FromTheSky
FromTheSky ответ teknoo (раскрыть)
01 сентября 2015 в 00:30
Если бы это было фальшивое вью - сэ потерял бы всю репутацию и получил огромный иск, так как нарушился имидж большого человека
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 22:41
брат,ты ошибаешься!Роналду когда переходил в Реал был обладателем ЗМ и победителем ЛЧ!
Brendan Rodgers
31 августа 2015 в 21:55
Я же говорил,что это правда.

Ппц,80 млн.
This is HSV
31 августа 2015 в 21:55
Так развести это же уметь надо.
BloodyНeart
31 августа 2015 в 22:48
Что творит МЮ,покупает ноунеймов за нереальные деньги.
Такими темпами они переплюнут МС и ПСЖ.
Гость