• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Адебайор не перешел в «Астон Виллу», потому что не получил знака свыше

02 сентября 2015, 01:55
 Нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор отказался от перехода в «Астон Виллу».

Футболист успел пройти медицинский осмотр и даже сфотографироваться с футболкой бирмингемского клуба. Затем Адебайор заявил, что ждет знака свыше для того, чтобы убедиться в правильности своего решения. Знак, вероятно, не был получен и форвард решил остаться в Лондоне. Также 31-летний игрок не получил и 5 млн фунтов от «шпор» за досрочное расторжение контракта. Именно эту сумму требовал тоголезец.

Зарплата же Адебайора в «Тоттенхэме» составляет 100 тысяч фунтов в неделю, а его контракт действует еще год. На нападающего в команде не рассчитывают и даже отобрали у него игровой номер.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tott_Hot
02 сентября 2015 в 21:13
Боги лавки дали добро. сиди дальше
New_Look
02 сентября 2015 в 17:58
ептвоюматьнехай!!!
Ezkaton
02 сентября 2015 в 15:30
А "отобрали номер" - это ли не знак свыше ?
ManUtd4
02 сентября 2015 в 13:56
Дурак-не дурак..
Alnery
02 сентября 2015 в 13:08
отобрали номер)) вот это опускалово)) я о таком раньше не слышал
This is HSV
02 сентября 2015 в 13:05
ахахахахахахахаахахаха о господи xD
karasc1
02 сентября 2015 в 12:59
Я когда месяц работы пр0е&ал, начальству тож самое сказал, не поверили, уволили с¥кu!!
MALOVAR
02 сентября 2015 в 12:45
Мутко не получал знак с низу
nahan
02 сентября 2015 в 12:35
А Карпин не дождавшись знака свыше, принял Торпедо...
cska plus
02 сентября 2015 в 12:33
А Муса с тем который сверху на ты))
Муслим90
02 сентября 2015 в 12:32
Теперь год на банке посидит...Хороший был футболист, полностью так и не раскрылся
alexov222
02 сентября 2015 в 12:24
Пока адеба ждал знака,вуду спал с бодуна
Санчо Панса
02 сентября 2015 в 12:24
Видимо проводя время на скамейке запасных Тоттенхэма он обратился к Богу и стал верующим человеком! Ну что же, неплохой способ отвлечься от не самой удачной карьеры в стане лондонских шпор)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
02 сентября 2015 в 12:18
Хороший игрок, жаль 5 мультов не получил:) теперь в запасе сгниет...
Venezuela
02 сентября 2015 в 12:13
Вот к чему приводит глупая вера. Интересно, чего он ждал? Что на него нагадит голубь или разразится ураган?
RussianHorse
RussianHorse ответил Betman
02 сентября 2015 в 12:11
Кстати,да. Если уж и поклонятся богу,то либо Тору,либо Зевсу. Иисус скучный,да и не существовало его никогда)
RussianHorse
RussianHorse ответил CL2014
02 сентября 2015 в 12:09
повзрослей уже. Бога и правда нет. Единственный реальный Бог,это тот, кто теперь за Ренн играет.
Gannibal45
02 сентября 2015 в 12:06
неужели так плох что ТТХ совсем на него не рассчитывает
RussianHorse
02 сентября 2015 в 12:06
Я также жду знаков свыше,после сплифа...)
HULL_TIGR
02 сентября 2015 в 12:01
Если в команде отбирают игровой номер, это и есть знак свыше.
Betman
Betman ответил CapitanFlint
02 сентября 2015 в 11:50
а вообще, он наверное такой знак £ ждал
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Betman
02 сентября 2015 в 11:28
Адебайор ждал знак от Одина?! Ахахахаха!!!!!!
Betman
Betman ответил CapitanFlint
02 сентября 2015 в 11:28
+1
Betman
Betman ответил CapitanFlint
02 сентября 2015 в 11:26
пусть будет Тор со своим папашкой Одином и блудным братом Локи, про ниx киношки интересные снимают :D
neomessi
02 сентября 2015 в 11:23
Я тоже хочу в ТТХ играть, проста так получить ЗП.
алдан2014
02 сентября 2015 в 11:18
Похоже дальний родственник Кокорина.
нoГГано
02 сентября 2015 в 11:17
Ждет предложения от спартака,кубка Соли в его карьере еще не было
ave80
02 сентября 2015 в 11:15
Красава! Приходить каждый день в клуб, потренироваться чуть-чуть, в тренажерный зал сходить, к врачам зайти... И получить за это 100 в неделю! Даже слов нет.
кра-син
02 сентября 2015 в 11:02
Денежный знак?)))
Stasito 73
Stasito 73 ответил Zidan05
02 сентября 2015 в 10:58
Лол, Тоголезия.