• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер замечен в Париже

01 сентября 2015, 11:49
 Наставник «Арсенала» Арсен Венгер сегодня был замечен в Париже.

Как предполагают британские СМИ, Венгер лично отправился в столицу Франции, чтобы согласовать трансфер форварда ПСЖ Эдинсона Кавани.

Напомним, что трансферное окно в Англии закроется сегодня вечером.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Miha
01 сентября 2015 в 23:07
Сорвался трансфер года
dima090887
01 сентября 2015 в 21:38
Казахи они такие - нынче в моде))) Помню был тут такой Каз за Арс. Ярый прям такой))) Чёт приуныл)))
Mr Siberian
01 сентября 2015 в 21:11
Безрезультатно.
Шмавон
01 сентября 2015 в 20:13
ждем Кавани с тобой Арсен.
миру мир ивану пузыр
01 сентября 2015 в 20:06
Я этого "казань за арс " с тех пор и не видел здесь не разу... небыло возможности))
миру мир ивану пузыр
01 сентября 2015 в 20:03
Отрабатывать?? Эт уже другое,,я про цену говорил , санчес обошелся дешевле чем пучеглазик , отличие от немца алксис отработал с полна )), Санчес всегда в хорошей форме
YRunner
01 сентября 2015 в 19:27
Пол часа осталось. Венгер, где Кавани!?
dima090887
01 сентября 2015 в 18:34
Имел))) Но блин не с ними)))
FromTheSky
01 сентября 2015 в 17:03
Шок! Француз был замечен в столице родной страны, да еще во время клубного перерыва!
shpa40k
shpa40k ответил Belars
01 сентября 2015 в 15:55
Сборные будут играть, а чем возобновмться только 12 сентября...
nahan
01 сентября 2015 в 15:44
Это будет что-то...
mphuZ
01 сентября 2015 в 15:35
санчес свои деньги ещё и близко не отработал.
нужно чаще находиться в хорошей форме, чем ноябрь-декабрь..
eaguar
01 сентября 2015 в 15:34
Аж лично поехал .
mphuZ
01 сентября 2015 в 15:10
Или на матчи какие-нибудь поехал, чисто посмотреть, или разговаривать с кем-то..

А может даже и комментировать, хотя точно не помню, вроде контракт с ним отказались продлевать.
dima090887
01 сентября 2015 в 15:04
Наверное... Ты с ними диалог имел.
миру мир ивану пузыр
01 сентября 2015 в 14:52
Зачем,, они сами знают что ошибались))
dima090887
01 сентября 2015 в 14:51
Ну вот ты им и скажи, что ошибались.
Belars
Belars ответил Nikiforof
01 сентября 2015 в 14:48
Ну да, в последний день транс окна, вот уругвайца подпишет, потом можно и отдохнуть старичку, играть же в субботу
Alb
Alb
01 сентября 2015 в 14:39
Для француза вообще странно оказаться в Париже..
Журналюги, конечно, ппц
миру мир ивану пузыр
01 сентября 2015 в 14:11
Я помню как говорили про Санчеса... Мол переплатили... Он симулянт и лавочник и всё такое ,один из них некий "казань за арсенал " е парочка
миру мир ивану пузыр
01 сентября 2015 в 14:06
И за одно подписать контракт с марсельем, ...
миру мир ивану пузыр
01 сентября 2015 в 14:03
Но эти игроки как не против, чтоб их расталкивали, не неси бред
Рами06
Рами06 ответил MashaTr2
01 сентября 2015 в 13:56
я смотрю тебя никто не берет под венец ))) лицом наверное не вышла вот поэтому всегда злая ))
vashinin
01 сентября 2015 в 13:49
тайком что ли пробирался в Париж?))
dima090887
dima090887 ответил Hardwell
01 сентября 2015 в 13:48
Венгер Красава - тут спору нет. А Кавани ничем не лучше Жиру. Если один сломается - другой выручит. Усиление - это Суарес, Роналду, ну может ещё парочка. Сейчас мало топовых нападающих. Вот ты помнишь как кто-то про Санчеса говорил... Ты дрянь не запоминай!
Hardwell
Hardwell ответил Miha
01 сентября 2015 в 13:26
АХАХАХА))) +++++
Hardwell
Hardwell ответил dima090887
01 сентября 2015 в 13:25
УВЕРЕН?)))Вот вы специалисты... Я помню кто то так и про Санчеса говорил.Венгер красава,он в курсе,что Кавани набирает ход!!!!Кавани хорошо будет при Венгере играть.Сам игрок во Франции не прижился и в команде,где всем заправляет Ибра.
dima090887
01 сентября 2015 в 13:17
Да пусть он уже подпишет этого Кавани, хоть он и не о чём.
dima090887
01 сентября 2015 в 13:17
А что вы удивляетесь? Француз в Париже... На Родину иногда надо)))
Чемпион Соккера
01 сентября 2015 в 13:09
Какая досада)))))