• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Широкова капитаном назначил я»

02 сентября 2015, 14:41
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал о том, как Роман Широков стал капитаном команды.

«Его назначил я. Волевое ли это решение? (Улыбается) В данном случае можно было обойтись без него», - сказал Слуцкий.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
a3r3v3
a3r3v3 ответил sir-5
11 сентября 2015 в 16:33
Узко мыслишь! Включи воображение!
димон 37
димон 37 ответил guf ak-47
02 сентября 2015 в 21:08
ну не тянет игор
лошадка35
лошадка35 ответил andrefino13
02 сентября 2015 в 20:05
если страшно - не думай об этом. подумай о чём-то менее страшном.
andrefino13
andrefino13 ответил gorets004
02 сентября 2015 в 20:03
И за результат со Щвецией ответил бы?
andrefino13
02 сентября 2015 в 20:01
Широков лучший в России,российский футболист,с непростым характером,и это хорошо.
andrefino13
andrefino13 ответил лошадка35
02 сентября 2015 в 20:00
Да же страшно подумать,на что ты меняешься в Макдоналсе.
всё продинамил
02 сентября 2015 в 19:56
Хорошо, что у Слуцкого есть чувство юмора, но какой из Широкова капитан?
gorets004
02 сентября 2015 в 19:33
Я бы его вообще заменл на Ерохина
guf ak-47
02 сентября 2015 в 19:21
бред, посмотрим что выйдет из этого
112910415
02 сентября 2015 в 19:10
хорошо
Wolf77785
02 сентября 2015 в 19:05
Странно, что не ДЗЮБА!
sir-5
sir-5 ответил Воин трои
02 сентября 2015 в 18:51
Это кем предписано??? Нет никакого единого правила.Тем более,что абсолютно уверен в едином мнении тренера и команды,в данном случае.
Томик
Томик ответил Воин трои
02 сентября 2015 в 18:50
Информация, конечно же, из первых рук.
sir-5
sir-5 ответил a3r3v3
02 сентября 2015 в 18:49
А ты просто текст читай.Иногда это мозг развивает;осмысление последовательности изложения.
Томик
Томик ответил Ronaldinhо
02 сентября 2015 в 18:47
Что вы, это даже не обсуждается.
sir-5
sir-5 ответил makkie
02 сентября 2015 в 18:46
Ну да,как при подаче одного из последних отчаянных угловых,в седьмом туре.Я прямо ухохатывался,прочитав по губам : "Козлы,б...,куда побежали??? Туда передача пойдёт!"
Tajfun
02 сентября 2015 в 17:59
Лёд тронулся. (с)
stachel
stachel ответил Sem25
02 сентября 2015 в 17:44
но ежли игра не идет, сразу расстраивается и перестает играть вообще. Просто растворяется не поле! И еще: своя игра у него часто идет с очень слабыми командами и почти никогда с классными.
stachel
stachel ответил морозз
02 сентября 2015 в 17:41
Так и спора никакого нет! Просто обмен репликами. Мы в Питере знаем Романа как никто. И +-ы и минусы. Скоро и вся страна узнает.
Palex
Palex ответил Sem25
02 сентября 2015 в 17:39
А ведь девушка права.Как бы Слуцкому не аукнулось это назначение.
Kostya_Kostya
02 сентября 2015 в 17:18
Что-то моя чуйка,что Лёньчик многое сделает хорошего для сборной России!
a3r3v3
02 сентября 2015 в 17:06
Без кого? Без Широкова?
shur
02 сентября 2015 в 16:59
Это уже приелось,суть кэпа в любой ситуации вести команду к успеху,а в субботу мой прогноз, в лучшем случае ничья...

Sem25
Sem25 ответил Vredinka_online
02 сентября 2015 в 16:58
У него есть самая важная черта - играет(и не боится играть) в свой футбол против любого соперника. Так умели только: Зырянов, Аршавин и Анюков.
maxmeister
maxmeister ответил cska plus
02 сентября 2015 в 16:46
Слышал уже о том что болельщики ЦСКА зачастую закрывают глаза на факты, которые вредят имиджу их клуба. Ночью темно, говорю! Нет не темно, а светло. Так что не удивляюсь.
Sem25
Sem25 ответил Vredinka_online
02 сентября 2015 в 16:45
Девушка, можете относиться как угодно. Это выбор и Слуцкого и команды. Прочитайте повнимательнее слова Слуцкого.
Sem25
Sem25 ответил cska1948
02 сентября 2015 в 16:42
В отличие от футболистов, они периодически мирились и общались.
cska plus
cska plus ответил Vredinka_online
02 сентября 2015 в 16:37
ты хочешь сказать, что Слуцкий выполняет указания Мутко?
cska plus
02 сентября 2015 в 16:36
Денисов какой?
starche