• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Эрнанес: "Никогда не думал, что перейду в «Ювентус»

02 сентября 2015, 15:59
 Бразильский хавбек Эрнанес прокомментировал свой трансфер из «Интера» в «Ювентус».

«Если честно, я удивлен. Но в первую очередь я рад и доволен. Футбол - вещь, в которой все постоянно меняется, у него есть своя динамика, поэтому то, что случилось со мной, в нем может происходить.

Я никогда не думал, что окажусь в „Ювентусе“, но это случилось. Я был всем доволен в „Интере“, там я получил хороший опыт, но сегодня я уже готов к новому вызову и новому опыту
».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lawr19730
lawr19730 ответил VABANK
02 сентября 2015 в 19:28
Ну сбитых лётчиков в последнее время и в Юве хватало,тут он погорячился,да и негров за 10 лет не двое было.Десяток навскидку легко вспомню)))
Juventus21
Juventus21 ответил Juventus 32
02 сентября 2015 в 19:02
Пусть игрой доказывает!
juvenale
02 сентября 2015 в 18:44
человек сказал что не уйдет с принтера пока не выиграет какой-нибудь трофей))видимо не захотел до 90 играть)))
alik4
02 сентября 2015 в 18:19
Отличное усиление для Юве
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
02 сентября 2015 в 18:14
Будет стараться - отмоем и грехи отпустим.
Gannibal45
02 сентября 2015 в 17:45
равноценной замены Пирло и Видалю так и не нашли, Эрнанеса взяли чтобы дыры заткнуть
Муслим90
02 сентября 2015 в 17:04
Мы тоже не думали)
lawr19730
lawr19730 ответил VABANK
02 сентября 2015 в 16:58
Хоть доигрывающий))У Милана не лучше взят-молодой,ни шиша не делающий негр)))
Mara
Mara ответил VABANK
02 сентября 2015 в 16:55
Про Пирло в свое время тоже так говорили. А Эрнанес в конце прошлого сезона играл отлично, не знаю как он себя проявит в Юве, но мотивация есть, осталось опровергнуть слова скептиков.
Hardwell
02 сентября 2015 в 16:42
Моё мнение-честно,лучше бы не переходил!!!В Интере нефига не показал толкового за последние года 2 и к тому же из Интера,где давал интервью,что "Интер-лучший клуб всей его жизни" !!!!!!!! Но защитники руковдства Юве как всегда говорят- Всё нормально,всё апупительно...Команда ещё разыгрывается.Ага,видно.Такая же ситуация,как в Байере сейчас.
Arhive
02 сентября 2015 в 16:35
есть шанс исправить свое прошлое. все ошибаются.
Juventus21
02 сентября 2015 в 16:08
Главное, чтоб играл на высоком уровне. А то что запятнал себя переходом в Интер простить можно.