• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Россия может обыграть Швецию»

04 сентября 2015, 13:24

 Известный эксперт Евгений Ловчев поделился ожиданиями от матча Россия — Швеция.

«Новый тренер. Старая сборная. Старые проблемы. И очень важная игра со шведами. У меня даже нет представления, с какой тактикой и с каким настроением наша сборная будет играть. Единственное, она будет более раскрытая, более нацеленная на атаку. Этот матч мы можем проиграть, а если выиграем можно изменить положение в группе. Думаю, что игра будет в атаку. Мы можем выиграть 1:0».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
05 сентября 2015 в 09:23
Лишь бы газон наш не перерыли.
19041258
04 сентября 2015 в 23:17
Возможно всё, даже отставка Путина, но как-то не верится, хотя и хочется.
Фата лист
04 сентября 2015 в 21:41
Ох, уж эти эксперты...
mat73
04 сентября 2015 в 20:24
А может и не обыграть)))
Viktor41
04 сентября 2015 в 19:14
Может обыграть не значит обыграет.
10 seconds to stars
04 сентября 2015 в 19:02
Тебе виднее, что у тебя там в деревне есть.
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 17:54
Ловчев как всегда в своем репертуаре! Эксперт-философ какой то) Либо обыграем, либо проиграем.. В таком случае и ничья будет не таким уж плохим итогом!
cska plus
04 сентября 2015 в 16:21
Думаю Жека прав!
cska plus
04 сентября 2015 в 16:20
В хохляндии есть Соккер или что-то подобное?
cska plus
04 сентября 2015 в 16:18
Положение в таблице 100% не изменим, так и останемся на 3 строчке, но с большей надеждой на выход!
lampardd555
04 сентября 2015 в 15:49
а можем и опять слить как например Австрии!)
cska-62
04 сентября 2015 в 15:02
Замечательно! Мы можем проиграть, а можем и выиграть. Причём со счётом 1:0... А почему не 2:1, например? А почему не может быть ничьи?
Sem25
Sem25 ответил Ronaldinhо
04 сентября 2015 в 14:44
Считай чего хочешь. Граждане страны 404 меня не заботят. Брату несуществующему привет передавай)))
Sem25
Sem25 ответил Ronaldinhо
04 сентября 2015 в 14:35
"Доктор", а ты про шизофрению слышал? Это когда представляются евреем из бостона, затем потомком дворянского рода...)))
Харченко
04 сентября 2015 в 14:25
Все правильно, должны обыгрывать. У них только один игрок звезда - Ибрагимович. Все остальные уровня среднего и ниже среднего. У нас опытная команда с добротной защитой и полузащитой. Смолов еще выстрелил бы. Пусть нам повезет.
nahan
04 сентября 2015 в 14:12
Нужно побеждать, опыта игрокам не занимать, а тренер должен вдохновить.
Hexenwind
Hexenwind ответил Jum13
04 сентября 2015 в 14:08
от учебников глаза болят? даже направление твоей мысли не уловил.
10 seconds to stars
04 сентября 2015 в 14:08
Думаю сборная России может сегодня выиграть, проиграть или сыграть в ничью(с) Капитан Ловчевидность.
Vladimir 808
04 сентября 2015 в 14:07
С настроем на победу выйдут , и обязательно обыграют Швецию! Желаю сборной России победы!
LOpp
LOpp ответил Sem25
04 сентября 2015 в 14:07
Глушаков и Комбаров еще те косячники.
Sem25
Sem25 ответил Hexenwind
04 сентября 2015 в 14:04
"Пробитый боксер" - понимаю, "Продырявленный вратарь" - нет. Нет вратаря, который не "пускал бабочек". И Лодыгин и Ребров недавно отличились. Всякое бывает.
Петр 1
04 сентября 2015 в 14:04
а он в курсе кто на воротах стоять будет?
с этим пару влететь должно.
Fred Devil
04 сентября 2015 в 14:04
Фантастический абсурд Ловчева бороздит просторы вселенной! Значит, Ибрагимович и Швеция нам не забьют, а наши деревянные друиды закатают шальной гол?)))
Евгений Серафимович, если вы примете 1000 рублей на коэфф. 15, скиньте кошелёк, я поставлю!)))
Ukraine the best
04 сентября 2015 в 14:00
А может и не обыграть)))Я вообще считаю,что ничья будет.

Но многое зависит от великолепного Ибры.Он может воспользоватся тем,что в защите у сб.России дыра, а на воротах " рекордсмен " )))
Jum13
Jum13 ответил Hexenwind
04 сентября 2015 в 13:58
Ты не был на ЧМ - не ври. И ты не вратарь. Хотя в остальном верно
cska 1
04 сентября 2015 в 13:55
Так, известный эксперт Евгений Ловчев, 1-0 ИЛИ 0-1 ?
spartach091
04 сентября 2015 в 13:54
конечно победы!
но шведы обыграют нашу лимитную сборную
ALBA-BARSELONA
04 сентября 2015 в 13:53
Немного адекватен стал второй Бубнов,а то каждый раз строил из себя ясновидящего,например говорил Спартак-Анжи 2-0 итд.
Он глупее Бубнова,Рейнгольд глупее Ловчева.
Мне кажется самый умный Кержаков,у него умное лицо и никогда лишнее не болтает,как эти трое
Hexenwind
Hexenwind ответил Sem25
04 сентября 2015 в 13:53
на наших ребят надеется вся страна, а вот продырявленный вратарь вызывает опасения у всех. ты чемпионат мира забыл?
OLESOCC
04 сентября 2015 в 13:52
... 0:1, 0:0, 1:1 ... Умный до не приличия!..