Soccer.ru

Дьяков тренируется с основой «Динамо», Козлов — с дублем

23 июня 2015, 19:01
 В составе "Динамо" на сборе в Новогорске произошли изменения.

Уже второй день с командой тренируется защитник Виталий Дьяков, прошлый сезон отыгравший в ФК "Ростов". Контракт с ним пока не подписан. Другой защитник "Динамо", Алексей Козлов, тренируется с дублирующим составом.

По словам главного тренера "Динамо" Станислава Черчесова за 3 тура до окончания чемпионата Козлов сам попросил выставить его на трансфер. В данный момент по нему есть предложение от другого клуба, как отметил Черчесов, "Динамо" данное предложение устраивает и в ближайшее время Козлов может покинуть команду.
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bearded man (раскрыть)
26 июня 2015 в 11:50
Соснин вообще то и в защите может сыграть.
Bearded man
Bearded man ответ Патриот 05 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:13
В Зените ему лавка светит.
Bearded man
Bearded man ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:12
Каким образом крайний защитник, будет конкурентом полузащитнику?
Tommy Lee
24 июня 2015 в 11:02
Опять Черчесов что то мутит.
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:03
Уйдут Дуглас и Самба, придут Дьяков и возможно Новосельцев. Вообщем Динамо Москва будет другим коллективом в новом сезоне! Козлов скорее всего останется в клубе и будет конкурировать с Сосниным) Вообщем Саламович будет делать ставку прежде всего на отечественных футболистов.
lemaxx
24 июня 2015 в 02:50
российских толковых игроков наоборот надо в команде удерживать, а Динамо пох
Патриот 05
Патриот 05 ответ Sem25 (раскрыть)
24 июня 2015 в 02:19
))). У руководства этих команд очень тесные связи, думаю в Анжи и окажется, ну или в Зените. Представляю эту картину прямо в товарняке)))
Sem25
Sem25 ответ Патриот 05 (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:42
Кстати, очень на это похоже. Представляю картину как на товарищеской игре Динамо-Анжи, он футболку поменяет)))
Патриот 05
23 июня 2015 в 23:09
Куда Козлов собрался? Не в Анжи ли?))
Таганский
23 июня 2015 в 22:51
Козлов ты, Виталик, Козлов!!
Ден61
23 июня 2015 в 22:35
Виталию удачи раз решил уйти,в Ростове остался бы было бы очень хорошо.
sochi-2013
23 июня 2015 в 21:51
Да, не подумал бы, до этого года, что Черсесов такой гниловатенький!
Dimas77
23 июня 2015 в 21:48
Удачи Дьякову.
LekS23RuS
23 июня 2015 в 21:29
Вот я уверен,уйдя с Динамо, Козлов будет играть в 2 раза лучше))))
баск
баск ответ CSKA_AC Milan (раскрыть)
23 июня 2015 в 21:12
Ок, принято)

Впрочем, сейчас эту неточность перевода многие раскручивают.
Веселятся ребятишки..
vovinho11
23 июня 2015 в 21:09
денежки решают все
gentlewolf
23 июня 2015 в 21:03
Дьяк зашел - козел на выход?
sir_Alex
23 июня 2015 в 20:57
Всё чётко
CSKA_AC Milan
CSKA_AC Milan ответ баск (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:53
Я уже написал, что инфа ложная. Сразу не посмотрел с первоисточника.
баск
баск ответ CSKA_AC Milan (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:46
В каком месте официального сайта УЕФА опубликована эта ахинея?

Зачем пургу-то гонишь?
Удовольствие получаешь от вранья?..))
морозз
23 июня 2015 в 20:38
Черчесов оставляет себе серых исполнителей...чтобы сверкать самому как звезда в небе! Развал полиционеров практически завершен и плинтус уже ушёл вверх а дна всё не видно!
Serg3.12
23 июня 2015 в 20:35
Виталик, одумайся!
Promedol
Promedol ответ tatatat (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:34
Сон вещий ему приснился,что он тренер.
Venezuela
23 июня 2015 в 20:22
Скорее всего купят Дьякова, раз уже тренируется.
tatatat
23 июня 2015 в 20:13
кто вообще придумал что Черчесов тренер?
что он такого натренировал?
Sem25
Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
23 июня 2015 в 20:06
Там же где и Козлов. С молодежкой пылит. Сегодня по радио "Спорт" очевидец тренировки сказал, что Игорь в прекрасном настроении. Еще бы! "Игры реже, бабки те же".)))))))))
Sem25
23 июня 2015 в 20:04
Самба решили продать? Тогда все логично. Замена не равнозначная...хотя, время покажет.
drug01
23 июня 2015 в 19:53
Где Денисов?
CSKA_AC Milan
23 июня 2015 в 19:50
Ниже инфа ложная, Динамо на год отстранили, а не на 4.
wojanolja
23 июня 2015 в 19:46
Козлова то за что?
Гость