• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Пике собирает пресс-конференцию

10 сентября 2015, 01:54

Защитник «Барселоны» Жерар Пике собирает пресс-конференцию сегодня утром. Темой мероприятия должны стать последние скандальные события вокруг персоны футболиста - его высказывания о независимости Каталонии, из-за которых Пике освистали трибуны на матче сборной Испании, а также видео и фотографии, на которых игрок «Барсы» был заснят выходящим из ночного клуба якобы в состоянии алкогольного опьянения после того самого поединка сборной, в котором его освистали. Ожидается, что Пике проведет с представителями СМИ от 30-ти минут до часу сразу по окончании тренировки каталонского клуба, которая назначена на 11:00 по местному времени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Franz Beckenbauer
10 сентября 2015 в 14:19
Странно, что Пике в ней не играет.)
Доктор Шмурге
10 сентября 2015 в 13:42
Пока что Испания не скатилась до уровня отсталых стран, чтобы устраивать геноцид своего населения. Так что сарказм неуместен.
миру мир ивану пузыр
10 сентября 2015 в 11:58
Вован Путин накажет Мадринудистов , и за одно поможет в создании "кнр"или как она будет называется? По мне так будет лучше "футбольная республика Каталония ")имени МЕССИ))
112910415
10 сентября 2015 в 11:14
многовато говорит
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Apsny
10 сентября 2015 в 10:53
Негласное правило. Моуру можно все.
Nikiforof
10 сентября 2015 в 10:10
В футбол пока играть нельзя, так пиаром своей персоны занялся.
mamrik-09
10 сентября 2015 в 09:52
Барса есть барса
ROMA DROGBA
10 сентября 2015 в 09:26
Шакир чего-то много болтает. Много болтать можно только Моуру.
ivan-serd
10 сентября 2015 в 09:25
интересно будет почитать что он расскажет
Sevastopol-www
10 сентября 2015 в 09:21
Много вопросов будет
Cules2013
10 сентября 2015 в 08:46
У Пике всегда был длинный язык, что тут удивляться. То, что он выпил в каком-то баре - не смешите меня, приплели до кучи, прямо другие футболисты все трезвенники))) Да и раньше за ним такое водилось, как-то без особых скандалов и вреда для клуба. Насчёт независимости Каталонии - так в стране свобода слова, Пике не призывает никого лезть на баррикады с оружием, это совсем другое. Гвардиола тоже самое сказал, езжайте в Мюнхен, там ему с трибун Баварии посвистите. Ясно, что недовольны мадридцы в целом, и конкретно болельщики Реала, ничего нового в этом нет. А вот его поведение на поле не корректно - помолчать бы ему. Тем более, не вижу смысла Жерару пиариться, у него семья, дети, ему бы за клуб успешно играть и марку держать.
А насчёт того, как это Каталония будет сама в футболе или экономике выживать, так это сложный вопрос. Задел есть для независимости, а пока что патриотизм перевешивает здравый смысл, так всегда было.
Cules2013
Cules2013 ответил Goger90
10 сентября 2015 в 08:37
Сепаратизм разный бывает. Закон не запрещает говорить о независимости какого-то народа, отстаивать свою идею политически. Есть свобода слова. Запрещено использовать криминальные способы отстаивания этой цели, лоббировать определёнными сепаратистскими организациями данные идеи, подбивать народ на неправомерное поведение. Вот провели же референдум в Шотландии.
Forint
10 сентября 2015 в 08:28
ну чтож, придется отвечать
TihonAlt
10 сентября 2015 в 08:13
Закат карьеры.
жменя семечек
10 сентября 2015 в 07:55
а он что думал, вся испания ему будет рукоплескать?! по сути высказывался, за развал страны... хотел заработать дешёвого авторитета среди каталонцев ....? это явно не от большого ума. когда алкаш лезет в политику , это хорошим не кончается. одно дело , в кабаках рассказывать про самостийную каталонию, и совсем другое ,официальное заявления
Vladimir 808
10 сентября 2015 в 07:32
Будет жарко! Жерар- держись!
112910415
10 сентября 2015 в 07:25
сильно попросили его провести это мероприятие
Goger90
Goger90 ответил Miha
10 сентября 2015 в 07:21
Как сказать. Не знаю, как в Испании, в России призывы к сепаратизму преследуются в уголовном порядке.
veretennikoff-gud
10 сентября 2015 в 07:03
Такая уже давно есть.
sir_Alex
10 сентября 2015 в 06:44
Ух ты!
Zidan05
10 сентября 2015 в 06:15
Все по ходу, заканчивает играть за сборную!
Miha
10 сентября 2015 в 05:55
Пике как какой то депутат уже, пресс-конференцию собирает...
Люди частенько забывают, что Футболисты обычные люди, только денег у них дофига.
Ну сказал он про Каталонию, ну гульнул в клубе... В этом нет ни чего криминального.
Теперь Пике осталось еще как ТП'шке видео блог завести и там постоянно выкладывать видео со своими оправданиями!
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 05:40
Ну любит человек выпить и по3,14здеть...по русски как то....че все на него взьелись...сами такие..))
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:26
Его поведение в последних матчах, мягко говоря, странное и нелогичное. Ну вот зачем он что то сказал арбитру ответного матча на Суперкубок Испании Барселона - Атлетик Бильбао? Жерар просто подставил свою команду! Ему уже 28 лет и скорее всего лучше он уже не будет играть.
Franz Beckenbauer
10 сентября 2015 в 04:44
Пора ему перестать играть в сборной Испании, и создать свою сборную - сборную каталонии...
Lionel Messi-10
10 сентября 2015 в 04:41
Пике в последнее время очень много разговаривает, достал.
Ему бы следовало пересмотреть свое поведение.
Franz Beckenbauer
10 сентября 2015 в 04:33
Ну что теперь? Каталонцу за "независимость" каталоний нельзя побу.ать?)
KRUSH
10 сентября 2015 в 03:29
Шакира...Шакира...
Фиорито
10 сентября 2015 в 02:55
Ну что же он такой алкаш, совсем не думает, говорит все что взбрендит?
Hardwell
10 сентября 2015 в 02:28
Я думал он поступит мудрее.Приведёт Шакиру в бикини.Та покажет "тему сисек",станцует,шпагат покажет и все про всё забудут.