• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Месси отсутствовал на тренировке «Барселоны»

11 сентября 2015, 14:44

 Нападающего «Барселоны» Лионеля Месси не было сегодня на тренировке команды. Главный тренер «сине-гранатовых» Луис Энрике разрешил аргентинцу не являться на тренировку, так как у него родился второй сын.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Muniain19Athletic
12 сентября 2015 в 06:15
Ну конеечно
drnigo
drnigo ответил Bаrsenoga
11 сентября 2015 в 22:49
Не он родил, а его жена. Большая разница.
Juventus 32
11 сентября 2015 в 20:21
60 мин. и уже 0:4, не угадал, наверное будет больше. Это вам за предательство Донбасса.
Vane4ek
11 сентября 2015 в 19:25
Красава Лео!) Завтра ждем забитого гола в честь рождения сына!)
Muniain19Athletic
11 сентября 2015 в 18:58
Парень,я помню как ты писал:"Не думайте,что я глор,мне 13 лет,болею за Барсу,поэтому сделал ник барселонаженщина",так что не надо тут болтать и писать бред
Muniain19Athletic
11 сентября 2015 в 18:56
Ну и заголовок,спец для срача...
Нет бы написать "У Месси пополнение в семье"
Juventus 32
11 сентября 2015 в 18:51
Это запросто, присутствие таких игроков в команде как Месси и Роналду однозначно повышает шансы команды на титул, но не является определяющим (те же Месси и Роналду в сборной)
Juventus 32
Juventus 32 ответил SUPER-RON
11 сентября 2015 в 18:32
Да, я против индивидуальных наград в командных видах спорта, но признаю, что они лучшие на своих позициях.
Если бы они играли не в Реале и Барселоне, а в клубах послабее, они конечно бы выделялись, но оставались бы без трофеев, и не забивали бы столько голов за сезон, а следовательно и не получали бы ЗМ.
SUPER-RON
SUPER-RON ответил Juventus 32
11 сентября 2015 в 18:17
золотые мячи Рона и Месси это липа. ты это хочешь сказать.
Juventus 32
Juventus 32 ответил SUPER-RON
11 сентября 2015 в 18:08
Во первых не первый, во вторых Месси и Роналду не виноваты в одебиливании молодёжи и в третьих я ненавижу персофанов, так как они от природы не имеют мозгов, но опять таки Месси и Роналду к этому не имеют никакого отношения, так почему бы не поздравить человека? Это же не липовые индивидуальные награды, а конкретное достижение.
SUPER-RON
SUPER-RON ответил Juventus 32
11 сентября 2015 в 17:57
ну ты и фрукт, то у тебя все месидрочеры и криштианотеребильщики, то первый прибежал поздравлять.
barc-f
11 сентября 2015 в 17:30
А роналду скоро родит? или она еще не определилась кто будет отцом ее ребенка?
Juventus 32
11 сентября 2015 в 17:04
Металлист 0 : 4 Шахтёр
Juventus 32
11 сентября 2015 в 17:02
Здоровья малышу. Теперь можно и на требл замахнуться.
Lionel Messi-10
11 сентября 2015 в 16:44
Дубль от Лео)))
Здоровья им!
Palex
Palex ответил Летчик66
11 сентября 2015 в 16:19
Он сам из пробирки.
nvrsk
11 сентября 2015 в 16:12
Это "такое дело"! Я бы на его месте и завтра бы отсутствовал )))
Летчик66
11 сентября 2015 в 16:11
Молодец Лионель. В этом году он победил на всех фронтах)
Летчик66
Летчик66 ответил TheDDS
11 сентября 2015 в 16:11
Сколько в тебе злости и негатива. Давно пора успокоиться. И иметь чуточку уважения.
777БАРС52
11 сентября 2015 в 16:08
два сына! поздравляю!!!
777БАРС52
11 сентября 2015 в 16:07
чего курите? жжесть полная.
AktobeBarca
11 сентября 2015 в 15:57
Дубль от Месси
TheDDS
11 сентября 2015 в 15:50
Это вам не из пробирки делать
bafana
11 сентября 2015 в 15:38
Бауы берік болсын,
Аты Серік болсын!)
nahan
11 сентября 2015 в 15:31
Бухает, наверное...
МеталлФан
11 сентября 2015 в 14:55
Ну сын не у него родился,а у жены. Тут как в анекдоте про нюанс.
CSKA-VIP
11 сентября 2015 в 14:48
Поздравляю Месси с рождением сына!
футболист в отставке
11 сентября 2015 в 14:47
Поздравляем!