• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду стал лучшим бомбардиром «Реала» в чемпионате за всю историю

12 сентября 2015, 18:54
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Португальский вингер «Реала» Криштиану Роналду, забив свой 4-й мяч в поединке против «Эспаньола», достиг показателя в 229 голов в рамках Примеры и обошел по числу результативных ударов в чемпионате легенду «сливочных» Рауля.

Позже португалец пополнил свой голевой баланс еще одним точным ударом и довел число своих забитых мячей в Ла Лиге до 230-ти. Матч закончился крупной победой мадридцев со счетом 6:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил Paratype
14 сентября 2015 в 16:14
Атлетико, Атлетик, Малага всяко посильнее, чем Спортинг, Бетис и Эспаньол.
Luter Red
Luter Red ответил Leo-1987
14 сентября 2015 в 13:16
Рон лучший бомбардир ЛЧ за один сезон с 16 мячами , а так у них с Месси по 80
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:46
И скорее всего великий Рауль Гонсалес Бланко очень рад, что Криштиану опередил его.. По крайней мере испанский форвард не раз такое заявлял, что порадуется за семерку королевского клуба) Да, в матче против Эспаньола Роналду оформил пента-трик и помог своей команде одержать разгромную победу, причем вторую подряд! Вообще в этом сезоне в Ла Лиге пока не пропускает только Реал Мадрид) Поздравляю португальца с этим великим достижением!
Paratype
Paratype ответил BE A BARÇA FAN
13 сентября 2015 в 19:07
Какие топ клубы?
Paratype
Paratype ответил Leo-1987
13 сентября 2015 в 19:06
как, собственно говоря, и ты
Paratype
Paratype ответил Leo-1987
13 сентября 2015 в 19:03
Всмысле лучший мореплаватель, немного не тем занимается гномодрил, это да
Paratype
Paratype ответил da da da
13 сентября 2015 в 19:01
это реально бесполезный комментарий, хейтер
Paratype
Paratype ответил Hatewind
13 сентября 2015 в 19:00
Лучше у соседа по парте спроси, хейтер
BE A BARÇA FAN
13 сентября 2015 в 16:03
Пока Реалу подогнали дохлые команды Барселона выигрывает топ клубы!
рус фан
13 сентября 2015 в 12:21
Да я вчера посмотрел первый тайм, четыре гола положили уже к 28 минуте сделав результат игры очевидным, причем хочется отметить что Реал к тому времени нанес всего 5 ударов, Эспаньол выглядел слабо и растерянно после это го, Криштиану забил 5 голов из 6-7 возможностей сыграл считаю очень эффективно . Оценок ставить сегодня не буду, но Бэйл и Криштиану сыграли в первом тайме в атаке очень хорошо отмечу это. Болел Реала с заслуженной победой поздравляю.
hejabvb
hejabvb ответил Lugo-Chelsea
13 сентября 2015 в 11:34
А я и не говорю что видел те игры, так что и судить не могу о нем. Я к тому, что многие из тех кто сравнивают Месси с Марадоной и т.д., на самом деле то тоже не видели тех игр. Может я и ошибаюсь, но уровень неадеквата вокруг Месси и Роналду сам по себе подталкивает на такие мысли. А троллить тут я никого и не думал.
Leo-1987
Leo-1987 ответил Andre_L
13 сентября 2015 в 10:24
а рон в лч 5 забивал
Manchester2015
13 сентября 2015 в 10:13
он че вообще абанулся,фига он колотит
Andre_L
Andre_L ответил ЧЕ ГЕВAРА
13 сентября 2015 в 09:43
гном эспаньолу забивал 5?
бoсх
13 сентября 2015 в 09:41
жаль этот латентный всё таки обошёл великого рауля....
Galaxy real way
13 сентября 2015 в 09:32
Он навсегда впишет свое имя в Истории Реала и всего футбола!!!
starche
13 сентября 2015 в 09:26
Снимаем тюбетейку!
Hatewind
13 сентября 2015 в 08:57
Вопрос к персофанам Нырка:

Что лучше - участвовать в разгромах всяких эспаньолов и гранад или выиграть с клубом 4 Лиги Чемпионов, 5 Золотых Мячей и 2 требла?
MALOVAR
13 сентября 2015 в 08:53
Месси просто обязан взять афтограф у КриРо
beslan1995
13 сентября 2015 в 08:08
BBC в полном порядке
9 голов уже забито
favoritTM
13 сентября 2015 в 07:56
Как же добивают комментарии типа "месси круче", "посчитайте сколько он забил с пенальти"... Какой же вы бред несете. Месси и Роналду абсолютно разные игроки, которые равны сами по себе. И хоть Месси и крут, но Роналду в отличии от него все ЗМ получил честным путем, в отличии от Месси. ЗМ 2010 года он получил не заслуженно, в этом году его должен был получить Уэсли Снейдер. Он тащил "Интер" и выиграл с ним ЛЧ, тащил Нидерланды на ЧМ-2010, а его даже в тройке не было
da da da
13 сентября 2015 в 07:36
лооооол

забил мусорные голы эспаньйолу-стал стал лучшим бомбардиром реала,реально самый бесполезный игрок в истории!
Raulya
13 сентября 2015 в 07:11
Еще бы посчитали сколько он с пенальти и сколько Рауль...один с игры другой с пенальти...
цыган617
13 сентября 2015 в 06:55
Красавчик!
nahan
13 сентября 2015 в 06:39
Еще позабивает, конечно...
Juventus 32
Juventus 32 ответил СТЕЙК
13 сентября 2015 в 00:48
Взаимно.
Erik15
Erik15 ответил Hatewind
13 сентября 2015 в 00:10
А ты до сих пор,стимулируешь свою правую ладошку...............
Erik15
Erik15 ответил Islam0500
13 сентября 2015 в 00:08
Легко!!!!!!!!!!!
Erik15
Erik15 ответил ЧЕ ГЕВAРА
13 сентября 2015 в 00:06
Выкинь сигару-пукан взорвётся!
Juventus 32
12 сентября 2015 в 23:53
У киэнджина от этой новости зажался "жимок" и зажмыхался конец