• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 47’ Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.57 3.8 6.4
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» не определился, будет ли помогать беженцам

14 сентября 2015, 10:32

 Руководство «Краснодара» пока еще не решило, примет ли клуб участие в акции УЕФА в поддержку беженцев в Европе.

«Наш первый домашний матч против „Габалы“ будет только 1 октября. У нас еще есть время, чтобы принять решение по этому вопросу», — отметил генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Altos
15 сентября 2015 в 17:53
Ага, возвращаются. Когда время помирать приходит. Все хотят свой никчемный прах оставить на Родине. А жить красиво хотят там. Может там место на кладбище дорого стоит? ))
Inside91
Inside91 ответил Palex
14 сентября 2015 в 19:49
Ну надеюсь, что попадутся нормальные люди ...
Palex
Palex ответил Inside91
14 сентября 2015 в 19:29
Смотри потом,как бы сам за порогом своего дома не остался.
Inside91
Inside91 ответил Altos
14 сентября 2015 в 18:46
Я не говорю про жалких дезертиров и халявщиков, ведь среди этой толпы целая куча женщин и детей, которые этих самых мужиков на войне и потеряли.
Inside91
Inside91 ответил Palex
14 сентября 2015 в 18:45
Постучатся в дверь - я и денег дам и приючу кого-нибудь по возможности.
Palex
Palex ответил Inside91
14 сентября 2015 в 17:05
Если ты такой сердобольный,приюти семью этих беженцев у себя дома или денег хотя бы дай.
Дед Мазая
14 сентября 2015 в 16:40
Нельзя помогать террористам. ФИФА отдало чемпионат мира Катару, а это главный, после Саудовской Аравии, спонсор терроризма на Ближнем Востоке. Значит и ФИФА поддерживает терроризм. Я думаю СКР и ФСБ сделают предупреждение Краснодару о недопустимости совершения преступления...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил parallels
14 сентября 2015 в 16:33
А не надо было к Каддафи, Хуссейну и Асаду лезть. Теперь платите. Надеюсь в одной из лодок когда-нибудь окажетесь и Вы со всей своей родней. Лучше когда переберетесь в Европу всем кагалом конечно. У нас и так хватает проблем...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Altos
14 сентября 2015 в 16:29
Согласен со всем, кроме у нас лучше. А чего тогда наши лучшие сыны и дочери все нажитое непосильным трудом и детей своих держат там? И лечиться тоже туда все едут...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Altos
14 сентября 2015 в 16:27
Рогаткой против пушек много не навоюешь. Переселение как раз правильный вариант, пусть Европа почешет теперь репу. Конечно, рядовые граждане тамошние тоже вроде не виноваты, но пусть теперь благодарят свои правительства. Самое грамотное было бы - организовать переезд этих беженцев в США на Мистралях, которые нам Оланд зажал. Но и Европа должна заплатить свою цену, особенно Франция...
spartak kursk
14 сентября 2015 в 15:21
Около кладбища жить-всех не оплачешь.По-моему и в России достаточно много тех,кому требуется помощь.Говорят,что с миру по нитке,голому-рубашка.Так вот пусть представители мира,приведшие к данной ситуации теперь скидываются,должно вполне хватить.И не хотелось бы,чтобы политика вмешивалась в спорт,и от решения Краснодара,решалась бы их спортивная судьба.
gentlewolf
14 сентября 2015 в 15:21
А че? Идея-отличная, кстати!
Пусть десяток камазов с просрочкой им отправят.
И благодарные беженцы задрист@ют им пол Европы, во имя человеколюбия и толерантности!
gentlewolf
gentlewolf ответил RIR68
14 сентября 2015 в 15:18
Осторожнее! По моему он хочет съесть тебя, как аборигены Кука:)
gentlewolf
gentlewolf ответил Inside91
14 сентября 2015 в 15:16
Какие соседи, очнись? Никто не поможет нам, если наши хаты разбомбят.
Потому что тот кто разбомбил - это и будут "соседи".
nahan
14 сентября 2015 в 14:55
Теперь определятся...
hakimov81
14 сентября 2015 в 14:50
ок мы поможем а с краснодара снимут эти дебильные санкции или не было
sir_Alex
sir_Alex ответил Altos
14 сентября 2015 в 14:35
+100500))) Ни добавить, ни убавить
sir_Alex
sir_Alex ответил Inside91
14 сентября 2015 в 14:26
Не буду тебе отвечать, читай посты ниже, там всё по полочкам разложено
basketball
basketball ответил Inside91
14 сентября 2015 в 14:04
дело в том что пусть идут в те страны где правители виновны в войнах.. Россия здесь не причем
Inside91
Inside91 ответил sir_Alex
14 сентября 2015 в 13:55
Завтра твою хату разбомбят , пойдешь ты просить помощи у соседей и услышишь такой же ответ - приятно будет?Учитывая тот факт , что ты обычный мирный гражданин , который к войне не имеет никакого отношения. Человечнее надо быть ...
sir_Alex
14 сентября 2015 в 13:34
Это проблемы тех, кто развязал войну
Стас73
14 сентября 2015 в 13:04
Бред какой-то,но есть один плюс - не будут лишать команду поддержки зрителей на домашних матчах(как ЦСКА в прошлом сезоне).
RIR68
RIR68 ответил Анжи-Арена05
14 сентября 2015 в 12:57
хочешь покушаться умным

-------------------------------------------

на столько умным не бывают)
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответил RIR68
14 сентября 2015 в 12:45
И ты хочешь покушаться умным?
Анжи-Арена05
14 сентября 2015 в 12:43
Неуместное сравнение
обломов
14 сентября 2015 в 12:39
Кто их расплодил в европе, тот пусть и помогает !!!Это лично моё мнение.!!европа беженцам из Донбаса помогает ,которых в России больше чем в европе ?????
JuryLeko
14 сентября 2015 в 12:31
сами пускай помогают - нефиг войны устраивать
бубнов саша
14 сентября 2015 в 12:25
В гейропе живёт 504 ляма народа,беженцев пока около 200 000,кому там чего помогать,развели сопли олени.Вон одних хохлов к нам более ляма прибежало,никто не скулит..Развели войну на ближнем востоке так пусть сами и расхлёбывают!!!
basketball
14 сентября 2015 в 12:24
Пускай Краснодар шлет куда подальше этих..
RIR68
RIR68 ответил MagistrMagii
14 сентября 2015 в 12:22
баранами их не запугаешь. пусть лучше свиней разводят)