• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Депай: «Отпраздную гол в ворота ПСВ»

14 сентября 2015, 22:23

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай дал комментарий перед матчем 1-го тура Лиги чемпионов против ПСВ, своего бывшего клуба.

«Я играл здесь в течение десяти лет. Испытываешь особые чувства, когда противостоишь бывшим одноклубникам. Я многому научился здесь, но сейчас выступаю на совершенно ином уровне. Это совсем другой турнир. Если я выйду на поле, то меня будут обуревать особенные эмоции. Если забью, то буду праздновать, хотя и с большим уважением отношусь к ПСВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leo-1987
Leo-1987 ответил ЧЕ ГЕВAРА
15 сентября 2015 в 14:32
Бабло решает все
ЧЕ ГЕВAРА
15 сентября 2015 в 13:24
Господи что твари эти молодые игроки. Я даж не знаю что будет с футболом через 5-6 лет когда уйдут на пенсию такие игроки как - месси, иньеста, рибери, роббен, буффон, Руни, ибрагимович и другие) останутся только эти[кю]и типа Депая, Стерлинга и др которые за бабки готовы на все.
просто сашка
15 сентября 2015 в 10:33
что то пока много разговоров а толку немного от мемфиса...
New_Look
15 сентября 2015 в 09:15
от с..ка!
anfield1984
15 сентября 2015 в 08:56
Моралфаги моралфагушки
ПатриотЪ
15 сентября 2015 в 08:26
Забить этому колхозу сможет даже Депай.
Triem
15 сентября 2015 в 08:07
А зря! Надеюсь Депай не забъет, в таком случае!
Chelsea Roma
15 сентября 2015 в 07:43
Предател
jet_set
15 сентября 2015 в 05:07
Перевод конечно идиотский, впрочем как всегда.
Фиорито
15 сентября 2015 в 04:57
Какие же золотые клубы у Голландии и сколько уже великих дали миру: Фейенорд, Аякс, ПСВ. Ну а ПСВ за последние 30 лет, так вообще лучше всех: Ван Бастен, Гуллит, Райкард, Беркамп, Хунтелар, Снайпер, Роббен, Афеллай, Депай...
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:18
Ну можно же и не праздновать) Зачем так неуважительно относится к клубу, который тебя воспитал и который дал дорогу в один из лучших клубов мира? Надеюсь, что Депай не сделает этого, если даже и забьет!
gentlewolf
15 сентября 2015 в 02:21
Ага, как вдова-блудодейка на похоронах мужа - сделает это медленно и печально...
Патриот 05
15 сентября 2015 в 00:42
Если радостно, зачем это скрывать? Тем более он выразил в словах, насколько сильно он уважает ПСВ (для особо "радикальных")
Inside91
Inside91 ответил Mоnоlo
15 сентября 2015 в 00:17
Да и Роберто , в принципе в "Желтой субмарине " переживает вторую молодость.А что у вас там с Боласи не получилось то?
Leo-1987
Leo-1987 ответил Mоnоlo
15 сентября 2015 в 00:08
ты за ттх
Leo-1987
15 сентября 2015 в 00:05
выскочка вот что с людьми делают слава и деньги
Master Football 7
14 сентября 2015 в 23:39
Сначала забей,даун млин.
Graceful
14 сентября 2015 в 23:33
Уот такие игрочилы играют за МЮ. А вы про Ди Марию говорите...
YRunner
14 сентября 2015 в 23:09
Вот скотина!
DavideSanton
DavideSanton ответил лолос
14 сентября 2015 в 23:08
На это с разных сторон можно смотреть: если забьет, а потом с пофигистическим видом пойдет на свою часть поля, значит этот гол для него ничего не значит, так какому-то псв забил,фигня... да? Это уже на оскорбление тянет.
DavideSanton
14 сентября 2015 в 23:04
Почему-то я так и думал: если забьет - будет праздновать. Ну чтож, это его право. Главное чтоб забил, хотя бы 2.
лолос
14 сентября 2015 в 22:50
Значит не уважает клуб, который его воспитал. Позорник.
fcLiverpool-fan
14 сентября 2015 в 22:49
Вот это он тип... Старридж после перехода в Ливерпуль не праздновал голы ни в ворота сити, ни в ворота челси
dante_voorhees
14 сентября 2015 в 22:43
Дай Бог чтоб не забил
Inside91
Inside91 ответил Mоnоlo
14 сентября 2015 в 22:41
Как дела после ухода тоголезца?)Не грустишь?)
Ahli Sunna
14 сентября 2015 в 22:36
как будто если не отпразднует что то плохое произойдёт? можно подумать это что то меняет, может просто не праздновать из уважения к бывшим одноклубникам, ничего не потеряет если не отпразднует.
Strikers18
14 сентября 2015 в 22:33
значит не забьёт