• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Барселона» следила за Игорем Смольниковым"

14 сентября 2015, 23:33

Футбольный агент «Prof-Sport Company» Олег Шигаев сообщил, что его клиент Игорь Смольников из «Зенита» минувшим летом мог уехать в европейский топ-клуб.

«Барселона» следила за Игорем Смольниковым, он был в списке потенциальных правых защитников команды. Испанцы искали замену Дани Алвесу — человеку 32 года, и он уже далеко не тот, что прежде, да и по контракту на тот момент не было известно. Они выбирали между Игорем, Лукашем Пищеком, Фабиньо из «Монако», и Данило, но его вовремя успел подписать «Реал», и Алейшем Видалем, на которого в конечном итоге и сделали ставку. К тому же, Дани Алвес остался в команде.

Есть интерес у дортмундской «Боруссии», ведь Пищек уже не молод, ему 30. Пристально следят за Игорем и «Милан» с мадридским «Атлетико».

Для переезда в европейский топ-клуб Игорю необходимо отыграть на своем уровне Лигу чемпионов и чемпионат Европы во Франции (если отберемся), желательно с хорошим результатом клуба и сборной (1/4 и выход из группы соответственно). Сейчас самый возраст, чтобы уезжать. У него есть желание попробовать себя в Европе", - сказал Шигаев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:51
Слежка не удалась...
gentlewolf
gentlewolf ответил sir-5
15 сентября 2015 в 15:19
Галактика разумных камней:)
rector
15 сентября 2015 в 14:02
Смольников и Шатов еще удивят по-хорошему.
spartach091
15 сентября 2015 в 13:53
Я ТОЛЬКО ЗА!

ПОТЕНЦИАЛ ЕСТЬ УНЕГО!
Hardwell
15 сентября 2015 в 13:46
За Кокориным вон тоже сладили МЮ и ПСЖ ...Но агент Смольникова сказал агенту Коко...пффф МЮ и ПСЖ,а ты знаешь кто следил за Смольниковым???Барселона!Так что иди,гуляй))

Пиар агентов это всё.Было бы у нас столько бабла и такие пиар-агенты,то и нами бы интересовались МЮ,ПСЖ,Бавария,Боруссия,Ман.Сити,Ювентус,Барса,Реал и другие...Кроме того,мной бы ещё интересовалась Дженифер Лопез и прочие тёлки с экрана ТВ. А я бы потягивал кубинскую сигару с кепкой Че Гевара и говорил бы сидя в джакузи:Это почему я не пошёл в Барселону?Да потому что у меня эти,санкции на них!В тот момент из под воды выглянули бы головы двух стройных мулаток,я бы их опять под воду опустил,затянул бы сигарету и повторял: Барселона,санкции...
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил cegmzy
15 сентября 2015 в 13:37
Покажи мне дурака который обменяет феррфри и бентли на ладу калину
m1003
15 сентября 2015 в 13:20
разве можно так шутить
cegmzy
15 сентября 2015 в 13:15
отличный вариант поменять его Месси и еще придачу дадут Неймара
KR AR
15 сентября 2015 в 13:07
А надо было Леше Березуцкому следить...
ЧЕ ГЕВAРА
15 сентября 2015 в 13:00
Я тож слежу за Игорем когда допиваю 10 бутылку пивка и мне уде абсолютно пофиг кто играет))
bo-le-la
15 сентября 2015 в 12:26
Следит (то есть присматриваться)Барса обязана за многими но говорить о том что Барса была готова его купить это просто бред.К кому из наших только не присматривались и к Дзагоеву и к Дзюбе и к Шатову но что то никак до покупки не доходит.
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 12:25
ИНТЕРЕСНО, КТО В ЭТО ВЕРИТ??
ТАКИХ СМОЛЬНИКОВ ПОЛНО В ЧЕМПИОНАТЕ МОЛДАВИИ ОАЭ
Пластун
15 сентября 2015 в 12:21
После Чегринского они никого из бывшего СССР не купят. Корнеев тоже не пришёлся ко двору раньше.
KoValery
15 сентября 2015 в 12:11
Они и за Дзюбой следили и что? В таком возрасте, как говориться, лучше синица в руках. Вон Тимощук съездил в Баварию и вернулся никакой. И форму потерял и место в основе Зенита. Зачем наступать на те же грабли?
sir-5
sir-5 ответил nikoladolgov
15 сентября 2015 в 11:56
"Интерсмех "в зале...Это из-под европейского стола доносится голос непричастных.
Koнь
15 сентября 2015 в 11:49
Ну так-то он неплох, если на евро забьет гола 3 точно кто не будь подпишет!
sir_Alex
15 сентября 2015 в 11:44
"Дани Алвесу — человеку 32 года, и он уже далеко не тот, что прежде" - Смольникову тоже не 20 лет
Sem25
Sem25 ответил fas759
15 сентября 2015 в 11:37
Привет. Это неважно. "На безрыбье и ...")))
mamrik-09
15 сентября 2015 в 11:34
Может даже эта утка но все равно приятная новость
fas759
fas759 ответил Чикомас
15 сентября 2015 в 11:33
"Пареньку", уже 27 лет, в то во что он мог вырасти он уже вырос.
fas759
15 сентября 2015 в 11:31
Агент! что он еще может сказать...
Скрепный Зенит
15 сентября 2015 в 11:26
цену набивает.
tots_88
15 сентября 2015 в 11:21
за кем барселона только не следила, это работа скаутов
FanatSerj
FanatSerj ответил ЛокоМос
15 сентября 2015 в 11:17
Вырасти?!? Ему уже 27, куда расти ? Лучшее что он может, это оставаться года три на том отличном уровне, на котором он сейчас, а потом как Жирков эпизодически радовать в отдельных матчах, отдельных эпизодах.
Чикомас
15 сентября 2015 в 11:15
Смольников -паренек перспективной. Возможно он вырастет в звезду. Нашего футбола, разумеется. А для Барсы.....
FanatSerj
15 сентября 2015 в 11:11
Где то я это уже слышал? Аааааа Кокорин, точно. агенты такие агенты, сколько там до конца контракта осталось? )))
Hexenwind
Hexenwind ответил sir-5
15 сентября 2015 в 11:01
пнх. вам надо - вы считайте.
Sem25
15 сентября 2015 в 11:00
Есть другая, на мой взгляд более реалистичная версия, этого интервью:



Футбольный агент Prof-Sport Company Олег Шигаев рассказал, что на Игоря Смольникова есть спрос от европейских команд.

«За Смольниковым следят сразу несколько команд из ведущих чемпионатов. К примеру, есть определённый интерес со стороны дортмундской «Боруссии», «Милана» и «Атлетико». Агенты этих команд постоянно находятся на связи и с большим интересом следят за игрой Игоря.

Хочу также сказать, что ранее Смольников был в шорт-листе «Барселоны». Каталонцы искали замену Дани Алвесу и рассматривали несколько кандидатур, наряду с Игорем. Жаль, что в итоге они выбрали Видаля, ведь сам Игорь хочет уехать в Европу и попробовать свои силы в другом клубе», - цитирует Шигаева «Спорт день за днём».
sir-5
sir-5 ответил Hexenwind
15 сентября 2015 в 10:59
Это будет через десять лет.Ты всё уклоняешься,когда посчитаешь воротчиков "Спартака"(и все-гении)за 12 лет карьеры "бездаря Акинфеева"???
sir-5
sir-5 ответил cska plus
15 сентября 2015 в 10:57
Рой глыбже,глазей ширше:весь мир.